Гость
Статьи
Рассудите меня может …

Рассудите меня может это я не права?

Здравствуйте, встречаюсь с парнем 6 лет с 4 лет отношений ждала от него предложения хотябы съехаться но у него вечные отмазки, проблемы,жизненные ситуации, сейчас же ситуация повернулась в ту степень что мне уже нечего и не нужно от него, хочу расстаться но привязанность к нему даёт о себе знать. Не знаю во что это вообще в скором времени выльется но порой я хожу и думаю о хорошем как будем жить будем счастливы а порой всю ту боль которую он причинил мне не куда не деть и простить я его не могу хотя ему говорила что простила. Щас у него произошло страшное умер лучший друг и ему очень плохо каждый раз я рвусь поддержать утешить его говорю я щас приеду а он нет не нужно, каждый раз звала на встречу а он говорит хочу время с семьёй провести. Но он хотябы писал мне а щас у него приехал брат у него жена, и они все вместе а я плакала одна дома по этому другу. А как только приехали другие люди он вообще даже перестал писать мне, спустя время он написал, у него с другом был гараж их один на двоих они в нем с самого детства, и он написал как брат его друга нацелился на этот гараж и если хоть ногой сунется то он загрызёт. Он и раньше выше всего ставил этот гараж с другом и я понимала всё это их с самого детства, но не дотер пор когда он отвалила меня от всех моих интересов и подруг. Как всегда пекётся только об этом гараже. Он даже в смех говорил что если я поставлю выбор то он выберет гараж и он смеялся я думала что это шутка но похоже это я для него шутка. Меня позвали на похороны но я там буду чужой без кого либо одна сама с собой, парень не знаю как после всего этого вообще относится к нему он не разу не приехал ко мне а до меня 20 минут ехать и когда я просилась к нему что приду сама он тоже говорил нет не нужно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

съезжаться с вами парень явно не намерен

Гость
#2

Вы дешевле и этого гаража, и и родственников и друзей парня. Это все, что вам нужно понять и сделать правильные выводы. Странно цепляться за человека, которому ты не нужна.

Гость
#3

А че вы навязываетесь как бездомная собачка? Мудень ищет повода отделаться от вас, видеть вас не хочет, находит причины. Вы ждете пока он прямо вас пошлет? другую трахет? или начнете понимать намеки и уважать себя?
Привязанность есть пока вы верите что мудень вас еще любит, но нет. Гордость включите в конце концов. Не пишите ему, ничего не предлагайте, ничего не обсуждайте, просто отдалитесь. Отвечайте реже, очень редкою Вы занята. Пусть побегает за вами сам. Пусть сам гадает что случилось.

Dungeon_Master_72
#4

Ты тупая. Думай головой, и проблема решится.

Гость
#5

За время ваших отношений парень остыл. Вот и всё объяснение. Эти отношения нужны только вам. Вас то он спокойно отпустит, а вот вы вцепились.

#6

У меня были подобные отношения, человека невозможно было вытащить куда-нибудь сходить вместе, на мои предложения приехать самой был отказ. В конце концов я поняла, что ему это не нужно. Со временем у меня начались другие отношения, в которых подобной фигни не было. У меня стала выше самооценка, что со мной хотят проводить время, что не нужно самой навязываться. Задумайтесь. Может это просто не ваш человек.

Гость
#7

Ты не права

Гость
#9

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Гость
#10

Дорогая, похоже вы просто выбрали не того человека. Вас совершенно не ценят. Решать Вам, но я бы посоветовала уйти от этого человека, ведь он совершенно наплевательски относиться к этим отношениям. Я уверенна, Вы сможете отказаться от него. Знаете, это будет трудно. Возможно, он спохватится и начнёт упрашивать остаться и не бросать его. Но даже если что-то измениться, то на очень короткий срок. И в итоге всё вернётся на круги своя. Уйдите первой, гордо. Иначе он бросит Вас сам и вы будете чувсвовать себя ещё более униженной и подавленой. Вы не несёте ответственности за чувства человека. Даже близкого. Особенно, если он всячески бегает от вас и ваших попыток помочь.
Поделитесь пожалуйста своими дальнейшими мыслями)))

Гость
#11

Автор это вы думаете что у есть парень, а он похоже не считает вас своей девушкой.

Василий
#12

Пусть вас прокурор судит! Нам какое дело до всяких идиоток. Ведь понимаете, что так быть не должно, но навязываетесь.

Гость
#14
Гость

Автор это вы думаете что у есть парень, а он похоже не считает вас своей девушкой.

Как и большинство женщин. Выдумывают отношения там где их нет и цепляются за парней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: