Гость
Статьи
Мужчина старше на 10 …

Мужчина старше на 10 лет

Это много или нет если ему 44г. Мне кажется я для него уже старая ((( я дура? Ну мы были знакомы когда мне было до 30, я ему нравилась. Сейчас давно не виделись, у меня седина появилась,я не крашу ,иногда только , потом лицо все поплыли вниз ,морщинки и вес и то я занимаюсь спортом. Печально ,мне кажется я даже для него уже стара и он до улёт смотреть на тнщ кому 30 или к 30(( а я просрала свою жизнь...ни семьи ни детей , ухажеров нет ,есть только пиво или вино ,не курю.все выходнып одна или с подругой годами. #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы дура. Это он старше вас на десять лет, а не вы его. Следовательно это он старый для вас. Простая логика, не?

Снег-снежок❄️
#2

Вы не старая.Просто у вас низкая самооценка. Разница нормальная. Молодая женщина и мужчина средних лет.

Гость
#3

Очередной *** старого пердуна, набивабщего цену своим седым мудям, и текст все то же, ага, для просрочки завонявшейся на 10 лет старше "я старая".

Гость
#4

Пост с душком, похож на сказки старого мужла, который мнит себя и в 70 лет женихом, достойным 18-летней девственницы. )) Разница в 10 лет это дофигища, это ж на сколько в жизни все плохо должно быть, чтобы под тухлятину на 10 лет старше лечь да еще и считать себя старой для него. Тупорыло мудэ в своем репертуаре😂, не палились хоть бы.

Гость
#5
Гость

Да, вы дура. Это он старше вас на десять лет, а не вы его. Следовательно это он старый для вас. Простая логика, не?

Оно не дура, оно дурак скорее всего 😄

Мила
#6

Мужик, хорош прикалываться😆😆😆 про котов забыл

Гость
#7

Мастурбисты, угомонитесь, вы уже в 35 отстой, в 44 тетка на 10 лет моложе вас -"старая" вам за счастья, обоссаную мотню повторно обоссать от счастья можете, только вряд ли желающие найдутся, если кроме тухлых яиц в этом возрасте предложить нечего😂😂😂

Гость
#8

Автор тролль..ну придумайте уже что то интересное..про возраст уже заеженная тема..не интересно

Гость
#9
Гость

Пост с душком, похож на сказки старого мужла, который мнит себя и в 70 лет женихом, достойным 18-летней девственницы. )) Разница в 10 лет это дофигища, это ж на сколько в жизни все плохо должно быть, чтобы под тухлятину на 10 лет старше лечь да еще и считать себя старой для него. Тупорыло мудэ в своем репертуаре😂, не палились хоть бы.

Я действииельно женщина ! Да вв тут почитайте чтотв 35 старая уже никома неинкшек пишут ,хреноао но иаа и есть я.мнп 34. Все смотрят и хотят мололых. А мне просто место уступают.и говорят женщина !

Гость
#10
Снег-снежок❄️

Вы не старая.Просто у вас низкая самооценка. Разница нормальная. Молодая женщина и мужчина средних лет.

Меня называют женщиной и место уступают в автобусе

Гость
#11
Гость

Да, вы дура. Это он старше вас на десять лет, а не вы его. Следовательно это он старый для вас. Простая логика, не?

Так есу нравятся молодые ,а я уже не молодая !!!

Гость
#12
Снег-снежок❄️

Вы не старая.Просто у вас низкая самооценка. Разница нормальная. Молодая женщина и мужчина средних лет.

Я уже не так молода каа когда он был влюдер

Гость
#13
Гость

Так есу нравятся молодые ,а я уже не молодая !!!

Прекращай пить, ***, ты уже по клавишам не попадаешь 😁

Гость
#14

врите умнее, ни одна женщина так старательно себя же oбсиpaть не будет

Гость
#15

Я не пойму, это 44 летнее пузо вам что то предлагает или вы сами от него что то хотите? Если ухаживает и активничает - отлично. Если нет - забейте на него.

Гость
#16
Гость

Меня называют женщиной и место уступают в автобусе

И мне в 25 лет уступали место в автобусе, так галантные мужчины делают. Видят что девушка стоит и уступают.
Уступают по возрасту только пожилым старушкам, не несите чушь!

#18

Это много

Гость
#19
Гость

врите умнее, ни одна женщина так старательно себя же oбсиpaть не будет

К сожалению да.видно я совсем никомумне нужная...на работе как скажу люди падают от смеха. Но почема обсирают. Если я в 2щ выглядела как девушка ,а щас как тетка !!!никакой разводки а что тогда всп пюмужики смотрят на молодых

Гость
#20
Гость

Я не пойму, это 44 летнее пузо вам что то предлагает или вы сами от него что то хотите? Если ухаживает и активничает - отлично. Если нет - забейте на него.

Давно знакомы говорил что любит .но так и не было предложенич. Он заботливый ,до сих поодерживает отношерия с мамой моей ,меня через нее поздравляет,лично ко мне не приходит.после ссоры были цветы через маму мне. Но ничего более ...далее..вообще готов поддержать помочь и прочее. Но блокирует в сетях меня второй раз ((( это больно и обидно ...не навящывалась ,раз написаоа что то ситуация была такая ,не просила ничего .но я вижу его рядом с собой ....каа тт так и что делать

Гость
#21
Гость

И мне в 25 лет уступали место в автобусе, так галантные мужчины делают. Видят что девушка стоит и уступают.
Уступают по возрасту только пожилым старушкам, не несите чушь!

Мне уступают студенты,зашла тетка в очках и шапке встала девочка студентка видимо я реально старая! Вы что на аощраст упираетесь

Гость
#22
Girl ☕

Это много

А сколько надо

Гость
#23
Гость

Я не пойму, это 44 летнее пузо вам что то предлагает или вы сами от него что то хотите? Если ухаживает и активничает - отлично. Если нет - забейте на него.

Еще у меня вообще нет секс желания ,но к этому челу просто атас прет

Гость
#24
Гость

Автор тролль..ну придумайте уже что то интересное..про возраст уже заеженная тема..не интересно

Я не трольь.а что смутило ? Я правда годами одна

#25
Гость

А сколько надо

Ну... Года три норм. Два, один

Гость
#26

Это хорошо, но сколько можно пятиться как раки?

Гость
#27
Girl ☕

Ну... Года три норм. Два, один

Так им вспм молодые нужны таким

Гость
#28
Гость

Я действииельно женщина ! Да вв тут почитайте чтотв 35 старая уже никома неинкшек пишут ,хреноао но иаа и есть я.мнп 34. Все смотрят и хотят мололых. А мне просто место уступают.и говорят женщина !

Я немного старше вас, но никогда на мужчину за 40 смотреть не стану. Мужчины раньше стареют, увы

Гость
#29
Гость

Я немного старше вас, но никогда на мужчину за 40 смотреть не стану. Мужчины раньше стареют, увы

Вы навкрное модно молодежно одеваетесь и веситп мало..

Гость
#30

Я тут просто хотела в теме донести ,что есть более привлекательные и молодые девушки,я это имела ввиду что я для него старая... есть на три года моложе интересные..ну я не знаю в чем жто проявляется ,более молодые ,активные,стройные,у которых есть больше средств для ухода на собой...

Гость
#31
Гость

Я тут просто хотела в теме донести ,что есть более привлекательные и молодые девушки,я это имела ввиду что я для него старая... есть на три года моложе интересные..ну я не знаю в чем жто проявляется ,более молодые ,активные,стройные,у которых есть больше средств для ухода на собой...

Что вам мешает привести вес и внешний вид в норму? И искать ровесника

Гость
#32
Гость

Что вам мешает привести вес и внешний вид в норму? И искать ровесника

Возраст .спорт есть ,вес не тот что был при нашем с рим обшении ...мы стареем и всегда есть более молодые. Средства нужны на косметологию,вещи ,окрашивание седины салонное...мужчины тоже не дураки сейчас видят,кто с рынка ,а кто в хороших вещах ,образ то считыаают они

Гость
#33
Гость

Возраст .спорт есть ,вес не тот что был при нашем с рим обшении ...мы стареем и всегда есть более молодые. Средства нужны на косметологию,вещи ,окрашивание седины салонное...мужчины тоже не дураки сейчас видят,кто с рынка ,а кто в хороших вещах ,образ то считыаают они

Ну какой такой возраст? 34 это очень молодой возраст. Да, бывает ранняя седина у некоторых девушек, ну в этом случае можно и тонировать. Если оттенок темный, то можно и самостоятельно дома. На этом можно сэкономить и освободить деньги, потратить, например, на массаж у косметолога.

На счет вещей, подпишитесь на модные блоги, в плане выбора очень важна «насмотренность», умение сочетать, а не бренд. Скоро начнутся зимние распродажи, сможете купить все в масс-маркете за копейки.

Каким спортом занимаетесь?

#34

Вы так себя описали, как будто в 34 выглядите на 50.

Гость
#35

авторша - 10 лет разницы в вашем возрасте - фигня...
если вы ему нравитесь - вперед

Гость
#36

Мне 44, для меня Ваш мужик старпер

Гость
#37
Гость

Мне 44, для меня Ваш мужик старпер

Мне 42, для меня ты уже бабка )

Василий
#38

Спросите у Анны! у ней мужик аж на 18 лет старше. И у Моти, та ещё та пьяница....

Гость
#39

34 - вообще ни о чем для женщины.
Разница в 10 лет - отличная. Другое дело, что каких то подвигов в изменении мужика не стоит ждать. В 44 ты уже все видел, как правило, ты с багажом уже нормальным, привычками итд. Принимать его придется таким, какой он есть.
Мимо проходящий 47 ми лет.

Морская капуста
#40

ОН Вас на 10 лет старше . Если б Вы на 10 лет старше были - то понятно хоть.
Вы завязывайте лучше с пивом и вином, у Вас от них странные идеи появляются.

Гость
#41
Digital mouse

Вы так себя описали, как будто в 34 выглядите на 50.

Как ко мне обращаются,уступают место такие выводы и делаю.35 парням я старая

Гость
#42
Морская капуста

ОН Вас на 10 лет старше . Если б Вы на 10 лет старше были - то понятно хоть.
Вы завязывайте лучше с пивом и вином, у Вас от них странные идеи появляются.

Да а что делать ,иногда стресс так снчть с работы ,я не дебоширю,сижу тихонько дома

Гость
#43
Гость

Мне 44, для меня Ваш мужик старпер

А какой нн старпер.

Гость
#44
Гость

авторша - 10 лет разницы в вашем возрасте - фигня...
если вы ему нравитесь - вперед

В каком смысле фигня

Гость
#45
Гость

В каком смысле фигня

В том, что вы из одного поколения и оба взрослые.

#46
Гость

Как ко мне обращаются,уступают место такие выводы и делаю.35 парням я старая

Ммм... Так это может быть банальное вежливое отношение?

гость
#47
Гость

Так им вспм молодые нужны таким

а какая разница чего хотят обрюзгшие деды?

гость
#48
Гость

34 - вообще ни о чем для женщины.
Разница в 10 лет - отличная. Другое дело, что каких то подвигов в изменении мужика не стоит ждать. В 44 ты уже все видел, как правило, ты с багажом уже нормальным, привычками итд. Принимать его придется таким, какой он есть.
Мимо проходящий 47 ми лет.

он для неё старый, а она этого не понимает

Гость
#49
гость

он для неё старый, а она этого не понимает

А вы не думали что женгтна можем выглядеть старгп своих лет на лицо ,даже без ожирения, и одеваться как тетки в библиотеках поэтому это старый он сомнительно ,кто тут старый ,а кто в ровень((

гость
#50
Гость

А вы не думали что женгтна можем выглядеть старгп своих лет на лицо ,даже без ожирения, и одеваться как тетки в библиотеках поэтому это старый он сомнительно ,кто тут старый ,а кто в ровень((

выглядеть старым и быть старым разные вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: