Гость
Статьи
Рассудите. Имею ли я …

Рассудите. Имею ли я право показывать свою ревность мужу?

мой муж раньше, еще до брака, общался с бывшими, и даже помогал им.-да, было не приятно, и много было боли, но я переборола ситуацию.
сейчас у нас брак уже 3 года, я жду ребенка, у нас "все хорошо", лишь я иногда треплю ему нервы

Я знаю, что он поздравляет с нг и др бывших (которые не просто бывшие, а конкретно так мешали нам и мне, ну вы поняла) , и они его взаимно на его др и нг. Это все, больше нету ничего (знаю точно, плачу детективам и пр)
я сказала ему, мол, если так и дальше, то я тоже на крючке буду держать своих бывших. и вообще мне это неприятно, давай не будем? -спокойно и взвешенно , в связи с тем, что раз будет ребенок- значит отношения должны быть максимально комфортными

он устроил истерику, что никого не поздравляет (врет) и причин для для волнений нет. и еще назвал сумасшедшей и тд, и что я останусь одна, если буду такой дурой (?)

он прав и я не имела права сказать о своих чувствах? серьезно? я же "*** на контракте"

да, он крутой мужик, но я тоже много чего стою, даже с будущим ребенком. - но видимо он думает, что прицеп мне помешает по жизни, и я от него зависима))

рассудите.
я что, потребовала до-фи-га?

лейла
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Лейла. Описанные Вами отношения с мужем похожи на перетягивание каната "кто сколько бывших будет держать на крючке" и "кто сколько стоит". Похоже, Вы испытываете сильное недоверие к мужу (плачу детективам) и не чувствуете себя в безопасности. Эти чувства всегда Вам были свойственны или появились в этих отношениях? Вы не требуете "до фига", но сейчас, особенно учитывая беременность, Вам, вероятно, необходима бОльшая поддержка и участие мужа. И Вы не просто имеете право, это нормально сказать о своих чувствах, что Вас тревожит, о чем переживаете. Но здесь важна подача сообщения, не угроза, не обвинение , а именно то, что Вы чувствуете. В каждой сильной, независимой, недоверчивой женщине скрывается маленькая уязвимая девочка. Попробуйте открыть эту свою часть себе и Вашему мужу. Открываться всегда страшно, но без доверия отношения обречены. Рискните.

Гость
#1

сделай так, чтобы он пр0с.ра.лся. В прямом и переносном смысле)))) чтобы не оставалось у него времени бывшим строчить.

Гость
#2

Представила на себе - убила бы если честно) или ушла от него до ребёнка

лейла
#3
Гость

сделай так, чтобы он пр0с.ра.лся. В прямом и переносном смысле)))) чтобы не оставалось у него времени бывшим строчить.

)))) так он из туалета напишет))

Гость
#4
Гость

Представила на себе - убила бы если честно) или ушла от него до ребёнка

Вот да. Я бы на месте мужика именно так бы и сделала. (поздравить с нг и др это измена, не иначе)

Sonya
#5

Если настолько не доверяете человеку, что детективов нанимаете, зачем было семью создавать?

Света
#6
Sonya

Если настолько не доверяете человеку, что детективов нанимаете, зачем было семью создавать?

Да врет она про детективов, она просто не представляет, СКОЛЬКО это стОит.

Гость
#7

Нет, не дофига вы потребовали, учитывая ваши прошлые проблемы. Но только ваш муж не из тех, кто будет выполнять какие-либо ваши требования. Сочувствую, но вы сами решили выходить за него и рожать от него, значит, вас это устраивает.

Гость
#8
лейла

мой муж раньше, еще до брака, общался с бывшими, и даже помогал им.-да, было не приятно, и много было боли, но я переборола ситуацию.
сейчас у нас брак уже 3 года, я жду ребенка, у нас "все хорошо", лишь я иногда треплю ему нервы

Я знаю, что он поздравляет с нг и др бывших (которые не просто бывшие, а конкретно так мешали нам и мне, ну вы поняла) , и они его взаимно на его др и нг. Это все, больше нету ничего (знаю точно, плачу детективам и пр)
я сказала ему, мол, если так и дальше, то я тоже на крючке буду держать своих бывших. и вообще мне это неприятно, давай не будем? -спокойно и взвешенно , в связи с тем, что раз будет ребенок- значит отношения должны быть максимально комфортными

он устроил истерику, что никого не поздравляет (врет) и причин для для волнений нет. и еще назвал сумасшедшей и тд, и что я останусь одна, если буду такой дурой (?)

он прав и я не имела права сказать о своих чувствах? серьезно? я же "*** на контракте"


да, он крутой мужик, но я тоже много чего стою, даже с будущим ребенком. - но видимо он думает, что прицеп мне помешает по жизни, и я от него зависима))

рассудите.
я что, потребовала до-фи-га?

Я была такой бывшей.Знаете,что мне парень говорил,когда поздравлял с НГ,ДР?Он мне всегда говорил,что его женушка стоит рядом и тоже меня поздравляет.Потребуйте и Вы такого от мужа и пусть себе аж запоздравляется.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем
Предыдущая тема