Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после развода

Девчонки привет, ситуация следующая. Я в разводе имеется ребёнок от первого брака, бывший муж не чем не помогает,алименты платит дай бог раз в 2 месяца . После того как разошлась с мужем начала отношения с другим парнем. Начали вместе жить. Ребёнка обеспечивает, помогает во всем но постоянная ревность без повода, драки, тыкание деньгами и чуть что выгоняет из съёмной квартиры, нормально ли это? Ребёнку 10 месяцев, из за её капризов он ударил её по ***, после чего я не выдержала и огрела палкой его, потому что считаю что не допустимо так делать. На что он сказал раз я содержу то имею право и воспитывать. Рассудите, как быть в такой ситуации, потому что отношения идут к разрыву. Самой ребёнка тянуть очень тяжело, так как бывший муж повесел на меня ещё и кредит. Жду адекватных советов.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Троллоло очень толсто.

Гость
#2

Уходить нужно от такого. Он и убить может вашего ребёнка в порыве злости.

Гость
#3
Гость

Уходить нужно от такого. Он и убить может вашего ребёнка в порыве злости.

Тяжело решиться, потому что в целом он и помочь уложить может, и искупать и все, но моментами крышу у него срывает, может наорать например, по кроватке кулаком долбануть, вот я вся в замешательстве

Гость
#4

Классных мужчин выбираешь, прям ведическая женщина!

Гость
#5
Гость

Классных мужчин выбираешь, прям ведическая женщина!

Никто не застрахован от ошибок, при чем изначально все мужчины кажутся идеальными. Да и к тому же может не особо и опыт большой, 22 года не 30 лет

Гость
#6
Гость

Никто не застрахован от ошибок, при чем изначально все мужчины кажутся идеальными. Да и к тому же может не особо и опыт большой, 22 года не 30 лет

Классика жанра
Каждый день на форме темы и вещают - а раньше он был другой
Ну реально, как это? Если "раньше" это неделю назад, то понятно. Ну вы же не через неделю знакомства с новым мужчиной, начали с ним жить.

Гость
#7
Гость

Классика жанра
Каждый день на форме темы и вещают - а раньше он был другой
Ну реально, как это? Если "раньше" это неделю назад, то понятно. Ну вы же не через неделю знакомства с новым мужчиной, начали с ним жить.

У нас все быстро закрутилось, через 2 недели после расхода с мужем мы познакомились а меньше чем через месяц уже начали жить

МордА
#8

толи женщины совсем глупые пошли, что-бы когда беременна разводится, или с грудничком, толи я вовсе стал ничего не понимать? а как же выгода? вовсе умом пошли уже даже выгодна не пересиливает самодурость? все я запутался..

Гость
#9
МордА

толи женщины совсем глупые пошли, что-бы когда беременна разводится, или с грудничком, толи я вовсе стал ничего не понимать? а как же выгода? вовсе умом пошли уже даже выгодна не пересиливает самодурость? все я запутался..

Развелась когда ребёнку было 5 месяцев, потому что муж был бабник и альфонс

МордА
#10
Гость

Развелась когда ребёнку было 5 месяцев, потому что муж был бабник и альфонс

А раньше етого не видели? Измены разные бывают! Иногда неверное слово на много больше измена чем просто покувыркатся. Альфонс - тут также все очень относительно.

Гость
#11

И потому что он иногда укладывает ее спать, вы это терпите и ваш ребенок должен жить в такой обстановке?

22 года- вы взрослая девушка, но вы начали жить с мужчиной после месяца! Жаль только вашего ребенка.

Гость
#12
МордА

А раньше етого не видели? Измены разные бывают! Иногда неверное слово на много больше измена чем просто покувыркатся. Альфонс - тут также все очень относительно.

Нет, не видела, доверяла

Гость
#13

Вы счастливый человек, настолько тупы, что вам все по барабану. Выплывите, такие как вы всегда выплывают.

Гость
#14
Гость

И потому что он иногда укладывает ее спать, вы это терпите и ваш ребенок должен жить в такой обстановке?

22 года- вы взрослая девушка, но вы начали жить с мужчиной после месяца! Жаль только вашего ребенка.

Он все для неё делает, и такая ситуация была впервые. Что он вспыльчивый это да

Гость
#15
Гость

Вы счастливый человек, настолько тупы, что вам все по барабану. Выплывите, такие как вы всегда выплывают.

Вы даже не знаете всю мою ситуацию и мою жизнь, чтобы так меня судить!

Гость
#16
Гость

Он все для неё делает, и такая ситуация была впервые. Что он вспыльчивый это да

И то,что постоянная ревность, драки и "тыкание" деньгами. Ну раз вас устраивает, то живите так. Удачи )

Гость
#17
Гость

И то,что постоянная ревность, драки и "тыкание" деньгами. Ну раз вас устраивает, то живите так. Удачи )

Нет не устраивает, просто успокаиваю видимо себя тем что не всегда он такой. Так он все и делает для нас, заботится, но бывает же у всех в отношениях какие то кризисы

Гость
#18

После Развода Яма

Гость
#19

Реально токсик

Гость
#20
Гость

Классика жанра
Каждый день на форме темы и вещают - а раньше он был другой
Ну реально, как это? Если "раньше" это неделю назад, то понятно. Ну вы же не через неделю знакомства с новым мужчиной, начали с ним жить.

Зачем же ты животное бросила законного мужа?

Гость
#21

Ты стандартная ***- ребёнка шлёпнул по попе а ты его палкой- а почему тварь ты разбила первую семью- как обычно/ неуделял нетрахали тд/ пожинай плоды

Гость
#22
Гость

Вы счастливый человек, настолько тупы, что вам все по барабану. Выплывите, такие как вы всегда выплывают.

Согласен-неделя не прошла запрыгнула на новый член - нет тварь слов

Гость
#23
Гость

Он все для неё делает, и такая ситуация была впервые. Что он вспыльчивый это да

Новому пихарю противно ухаживать за "личинкой" предыдущего! Что не понятно?

Гость
#24
Гость

Новому пихарю противно ухаживать за "личинкой" предыдущего! Что не понятно?

Раз противно, пусть выпнет их из своей жизни и нет проблем. А вообще, поражает каким умом и сообразительностью "наделены" некоторые особи женского пола. Не успев вылезти из-под одного мужика, тут же ложаться под другого и это всё с детьми, висящими на титьках. Прямо в мире животных какое-то, честное слово.

Гость
#25
Гость

Раз противно, пусть выпнет их из своей жизни и нет проблем. А вообще, поражает каким умом и сообразительностью "наделены" некоторые особи женского пола. Не успев вылезти из-под одного мужика, тут же ложаться под другого и это всё с детьми, висящими на титьках. Прямо в мире животных какое-то, честное слово.

Как со стороны легко рассуждать не зная правды! А то что муж всю беременность изменял это все нормально что я просто терпела и думала что все норм будет а когда правду узнала просто разошлась и все. Да, начала с новым, а что надо было себя просто похоронить? Только печатать и можете тут сидеть, побывали бы на моем месте и посмотрела бы я на вас

Гость
#26
Гость

Как со стороны легко рассуждать не зная правды! А то что муж всю беременность изменял это все нормально что я просто терпела и думала что все норм будет а когда правду узнала просто разошлась и все. Да, начала с новым, а что надо было себя просто похоронить? Только печатать и можете тут сидеть, побывали бы на моем месте и посмотрела бы я на вас

Каждый сам кузнец своего счастья и вы в том числе, ибо выбрали себе такого мужа и отца своему ребенку. Тогда не хрен на зеркало пинять, коли рожа крива. Надо было после развода остыть и прийти в себя, а не хвататся за первые попавшие портки в надежде, что вас будут ценить, холить и лелеять. Ваш ребенок-это ваш ребенок и никому он не нужен, тем более новому партнеру. Примите это как истину и не пытайтесь натянуть сову на глобус.

Гость
#27

ОНО С НОУСА

БЕЗ ТЕЛЕФОНА ЕЙ ЕБА*ЛО

НАБЬЮТ.

БЕЛОБРЫСА ИДЫ УЧИСЬ СОС*АТЬ КОЗЛЫЩЕ

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем