Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Привет всем..Пишу потому что больше некому выговоритьсяМне 27 лет,у меня есть ребенок ему 6 лет ,я очень устала от жизниЖиву с бабушкой ,у которой маразм,по факту мне жить негдеРодители со мной почти не общаютсяЕсть парень , он военный и уехал на пол года,ему н*** на меняЗвоню и пишу я ему, вообще не понимаю почему он со мной общается,из жалости наверное ..Подруг нет или вышли замужРаботу найти не могуБыли отношения с парнем ,который меня бил , теперь травма психики Жить не хочу,а у меня ребенокНедавно познакомилась с одним парнем,общались долго по интернету , думала серьезный, нормальный ,а когда встретились вживую ,он был пьян , переспали и он забыл меня, оказалось у него есть девушка..Что вы делаете в случае депрессии ??...#нуженсовет

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Воздушная
#1

Милая моя мясистая

Гость
#2

Любая физическая активность. Устройтесь на работу где надо много и тяжело работать. От дворника до шпалоукладчицы

Гость
#3

У Вас нет никакой депрессии. Вам к психоаналитику надо и заняться собой, а не сваливать безответственное отношение к своей жизни на депрессию. Ребенка, хоть, пожалейте

Гость
#4

Работа есть всегда. Макдональдс, KFC принимают ежедневно

#5

Не пожалею тебя, так как ты сама виновата, на еплюююю со всякими неформалами у тебя есть время, а на поиски работы и на учёбу, чтобы найти себе лучше работу времени нет!!! Взрослая здоровая кабылкааа живёт на пенсию бабки и увлекается тока еплеййй-легкоо в постель без разбора бежит к каждому первому встречному, а не воспитанием ребёнка и не работой занимается. Не верю, что даже уборщицей, посудамойкой или фасовщицей тебя не берут. Бабкууу твою жалко. Иди работай, тогда и времени на депрессию у тебя времени не останется.

Гость
#6
Гость

У Вас нет никакой депрессии. Вам к психоаналитику надо и заняться собой, а не сваливать безответственное отношение к своей жизни на депрессию. Ребенка, хоть, пожалейте

Согласна, сейчас все кидаются такими словами типа вот у меня депрессия, если бы правда была депрессия сидела на таблетках, а у неё просто отчаяние. Насчёт работы есть места, где всех берут, но автор просто не хочет, легче жаловаться на жизнь

Гость
#7

только не суицид ,иначе попайдешь в ад ....у тебя есть ребенок живи ради него ,разве он не дарит вам свою любовь ,расстваритесь в нем ,и молитесь Богу чтоб дал достойного мужа

Гость
#8

Нечего спать с первыми встречными алкашами. Кто тебя в постель тянул с пьяным мужиком, которого первый раз в жизни видишь? Ребенком лучше займись и работу ищи хоть какую, не до депрессии будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем