Гость
Статьи
Женщина в паре должна …

Женщина в паре должна быть моложе?

Почему считается, что женщина в паре должна быть моложе, если должно быть наоборот?Почему считается, что женщина должна быть моложе, максимум ровесницей, если физиологически женщина может заниматься сексом всю жизнь, а у мужчины потенция с возрастом слабеет? Т.е. должно быть наоборот, в паре женщине 35, а мужчине 25.

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не считается. Как кому нравится и комфортно. Для меня, мужчина старше, противоественно. Только младше. У всех женщин в семье, мужья младше

Гость
#2

Патамушта мужлу так нравицо.

сэнт-максимин
#3
Гость

Никак не считается. Как кому нравится и комфортно. Для меня, мужчина старше, противоественно. Только младше. У всех женщин в семье, мужья младше

я такого еще не слышал

сэнт-максимин
#4

так у мужчины с каким возрастом слабеет что?😄 у меня батя в 50 давал вовсю жару

Лика
#5

Мой мужчина старше на 5 лет, для меня это минимум разница, в пользу того, что мужчина должен быть старше. Не воспринимаю за мужчин, младше себя...особенно на 5-10 лет младше, они как дети. Мне 30. Мужчина старше мудрей, более материально обеспечен, умней. Ну у меня всегда так было. Когда мне будет 50, возможно буду думать по-другому, в пользу молодых мальчиков 😸

#6
сэнт-максимин

так у мужчины с каким возрастом слабеет что?😄 у меня батя в 50 давал вовсю жару

Ты свечку держал что ли?)

#7

Согласна с автором. Старость надо вместе встречать. А не на могилке мужа

мужло
#8

Если уж ставим с ног на голову, то пусть женщины ухаживают, подарки дарят, содержат. А мы будет моложе, так и быть, уговорили.

#9
мужло

Если уж ставим с ног на голову, то пусть женщины ухаживают, подарки дарят, содержат. А мы будет моложе, так и быть, уговорили.

И так подарки дарим взаимно, заботимся, как и всегда было. А содержать - пожалуйста. Если мужик родит ))

Дядя Серëжа
#10
Вау🥰

Согласна с автором. Старость надо вместе встречать. А не на могилке мужа

Чтобы встречать вместе нужно, чтоб мужик не упахивался до инфаркта в 55.

Гость
#11

Это справедливо для диапазона 20-30 лет. Предполагется, что мужчина должен состояться, так как ему надо обеспечивать семью. При этом сам он за это хочет себе "помоложе".

Гость
#12
сэнт-максимин

я такого еще не слышал

Я в этом всю жизнь живу. По другому даже не представляю. Бабушки, мама, мы с сестрой. Все мужья по разному младше.

#13
Дядя Серëжа

Чтобы встречать вместе нужно, чтоб мужик не упахивался до инфаркта в 55.

А кто вас заставляет?

Невеста2020
#14

Когда женщина старше, она сама начинает комплексовать на фоне молодого мужа.

Гость
#15

Мужчина должен быть моложе лет на 10-15.
Ему 20, ей 30. У него пик, у нее тоже.
Проходит 10 лет, ему 30, у него уже импотенция. Ей 40, у нее климакс. Обоим уже вроде и не надо часто.
Опять же, если мужчина при взрослой женщине, не шляется по сторонам и не собирает заразу, работает, так как нужно обеспечивать семью. Все в плюсе.

Гость
#16
Гость

Я в этом всю жизнь живу. По другому даже не представляю. Бабушки, мама, мы с сестрой. Все мужья по разному младше.

пuздеть - не дрова грузить)

Гость
#17
Невеста2020

Когда женщина старше, она сама начинает комплексовать на фоне молодого мужа.

Женщина комплексует, когда у нее низкая самооценка. Возраст мужа тут, вообще не причем )))

Гость
#18
Гость

Мужчина должен быть моложе лет на 10-15.
Ему 20, ей 30. У него пик, у нее тоже.
Проходит 10 лет, ему 30, у него уже импотенция. Ей 40, у нее климакс. Обоим уже вроде и не надо часто.
Опять же, если мужчина при взрослой женщине, не шляется по сторонам и не собирает заразу, работает, так как нужно обеспечивать семью. Все в плюсе.

Я с трудом представляю, что нужно делать со своим организмом, чтобы к 30 стать импотентом.

Гость
#19
Гость

пuздеть - не дрова грузить)

Главное, что-нибудь да сморозить ))))))))

Май
#20
Гость

Мужчина должен быть моложе лет на 10-15.
Ему 20, ей 30. У него пик, у нее тоже.
Проходит 10 лет, ему 30, у него уже импотенция. Ей 40, у нее климакс. Обоим уже вроде и не надо часто.
Опять же, если мужчина при взрослой женщине, не шляется по сторонам и не собирает заразу, работает, так как нужно обеспечивать семью. Все в плюсе.

Она должна быть старше на 10 лет, и он её сразу же должен содержать, иметь квартиру, зарплату в разы выше и т.д?)

Гость
#21
Лика

Мой мужчина старше на 5 лет, для меня это минимум разница, в пользу того, что мужчина должен быть старше. Не воспринимаю за мужчин, младше себя...особенно на 5-10 лет младше, они как дети. Мне 30. Мужчина старше мудрей, более материально обеспечен, умней. Ну у меня всегда так было. Когда мне будет 50, возможно буду думать по-другому, в пользу молодых мальчиков 😸

Ну ясно дело что 20-25-летние парни как дети. Но когда девушке 35 и старше, то можно уже и младше рассматривать.

Май
#22

Да бросьте вы, сейчас многие парни молодые ровесницам без денег не нужны. Они надеятся поднятся, заработать, а потом найти себе моложе. Кто будет в молодости один, а потом как состоится искать себе женщину старше?

Невеста2020
#23
Гость

Женщина комплексует, когда у нее низкая самооценка. Возраст мужа тут, вообще не причем )))

Молодой возраст мужа только подчеркивает, что женщина не молода и начинаются комплексы. И гонка за уходящей молодостью. Лично знаю такие примера.

Гость
#24
Невеста2020

Когда женщина старше, она сама начинает комплексовать на фоне молодого мужа.

А если он старше ее выглядит?

Гость
#25
Гость

Мужчина должен быть моложе лет на 10-15.
Ему 20, ей 30. У него пик, у нее тоже.
Проходит 10 лет, ему 30, у него уже импотенция. Ей 40, у нее климакс. Обоим уже вроде и не надо часто.
Опять же, если мужчина при взрослой женщине, не шляется по сторонам и не собирает заразу, работает, так как нужно обеспечивать семью. Все в плюсе.

Климакс не в 40, а в 50.
И как 20-летний студент будет содержать семью?

Гость
#26
Май

Она должна быть старше на 10 лет, и он её сразу же должен содержать, иметь квартиру, зарплату в разы выше и т.д?)

Работать и вкладываться в бюджет. Так как женщина старше, поможет ему советами и направит. У мужчины стимул будет и некогда будет хней страдать.
К 30 он должен сделать карьеру и содержать семью полностью. А женщина уже может и отдохнуть как раз, тем более если дети есть, можно будет ими заниматься.

Невеста2020
#27
Гость

А если он старше ее выглядит?

Значит женщине крупно повезло, но как правило мужчины выглядят лучше без всяких кремов, косметологов.

Май
#28

У женщин вполне есть шансы найти себе парней моложе, если они не будут требовательны в плане финансов.

Май
#29
Гость

Работать и вкладываться в бюджет. Так как женщина старше, поможет ему советами и направит. У мужчины стимул будет и некогда будет хней страдать.
К 30 он должен сделать карьеру и содержать семью полностью. А женщина уже может и отдохнуть как раз, тем более если дети есть, можно будет ими заниматься.

Обычная зп до 30 лет устроит женщину?

Гость
#30
Май

Да бросьте вы, сейчас многие парни молодые ровесницам без денег не нужны. Они надеятся поднятся, заработать, а потом найти себе моложе. Кто будет в молодости один, а потом как состоится искать себе женщину старше?

Никто намеренно старше не ищет, не в этом дело. Когда знакомятся не знают сколько кому лет. И в итоге оказывается к примеру что девушка старше, просто сейчас мужчины так выглядят, не очень.

Май
#31
Гость

Никто намеренно старше не ищет, не в этом дело. Когда знакомятся не знают сколько кому лет. И в итоге оказывается к примеру что девушка старше, просто сейчас мужчины так выглядят, не очень.

Молодое поколение выглядит хорошо.

Гость
#32
Май

Обычная зп до 30 лет устроит женщину?

Вполне. К тому ж мужчины старше зачастую зарабатывают не больше.

Гость
#33
Невеста2020

Значит женщине крупно повезло, но как правило мужчины выглядят лучше без всяких кремов, косметологов.

Не встречала таких. Вот вашему 35, к этому возрасту и даже раньше у мужчин - межбровная морщина, часто намечается лысина, лишний вес.

Невеста2020
#34
Май

У женщин вполне есть шансы найти себе парней моложе, если они не будут требовательны в плане финансов.

У женщин отличные шансы найти себе Очень помоложе, если она готова содержать и оплачивать прихоти.
Парни-студенты сейчас охотно продаются.

Гость
#35

Нет, это вообще пришло в Россию массово с приходом капитализма, молодое тело тоже стало желанным товаром, оптимальны отношения мужчины и женщины ровесников плюс минус два три года, там все совпадает- физиология, общие интересы, здоровье, а старше?
Например у мужчины потенция сохранилась, ну и что, если в целом он на свой возраст выглядит, а женщина молодая и секс с таким мужчиной не привлекает.

Гость
#36
Май

Молодое поколение выглядит хорошо.

Я про мужчин 30-35 лет. Ну значит девушки выглядят ещё лучше все равно.
Я когда знакомилась после развода со мной знакомились кучи парней младше на 5-7 лет.

Май
#37
Гость

Нет, это вообще пришло в Россию массово с приходом капитализма, молодое тело тоже стало желанным товаром, оптимальны отношения мужчины и женщины ровесников плюс минус два три года, там все совпадает- физиология, общие интересы, здоровье, а старше?
Например у мужчины потенция сохранилась, ну и что, если в целом он на свой возраст выглядит, а женщина молодая и секс с таким мужчиной не привлекает.

Это при условии, что девушки не сильно смотрят на финансы. Я вижу не мало пар, где мужчин значительно старше девушки, но он неплохо обеспечен. В отличии от молодых ровесников этих девушек, которые без денег ровесницам не нужны.

Гость
#38
Май

У женщин вполне есть шансы найти себе парней моложе, если они не будут требовательны в плане финансов.

Ну а смысл? Только полное щедрое содержание. А мужчины моложе сами лезут знакомиться.

Май
#39
Гость

Ну а смысл? Только полное щедрое содержание. А мужчины моложе сами лезут знакомиться.

Т.е. парень должен быть моложе, ещё и щедро содержать? :)

Гость
#40
Невеста2020

У женщин отличные шансы найти себе Очень помоложе, если она готова содержать и оплачивать прихоти.
Парни-студенты сейчас охотно продаются.

А зачем парень-студент-альфонс, когда 30-летние уже хорошо стоят на ногах и сами могут обеспечивать?

Невеста2020
#41
Гость

Не встречала таких. Вот вашему 35, к этому возрасту и даже раньше у мужчин - межбровная морщина, часто намечается лысина, лишний вес.

У женщин с 35 начинается беда с внешностью. Без обид.
Начинается снижение коллагена и по внешности это видно.
Природа подготавливает женшину к пенсии и внукам. Не к сексу.
Поэтому внешность портится катастрофически.
У мужчин такого нет. Им достаточно не пить пиво (самый не мужской напиток) и не курить.

Гость
#42
Май

Т.е. парень должен быть моложе, ещё и щедро содержать? :)

Щедро содержать - да. Про должен быть моложе - нет конечно, факт в том что такие сами знакомятся зачем то. В большом количестве.

Май
#43
Гость

Щедро содержать - да. Про должен быть моложе - нет конечно, факт в том что такие сами знакомятся зачем то. В большом количестве.

Щедрых содержунов не так уж и много даже среди мужиков, которым 35+, не говоря уже о молодых парнях.

Гость
#44
Невеста2020

У женщин с 35 начинается беда с внешностью. Без обид.
Начинается снижение коллагена и по внешности это видно.
Природа подготавливает женшину к пенсии и внукам. Не к сексу.
Поэтому внешность портится катастрофически.
У мужчин такого нет. Им достаточно не пить пиво (самый не мужской напиток) и не курить.

Ладно не смешите. Если конечно женщина выпивает там каждый день, маргиналка, тогда да.

Невеста2020
#45
Гость

А зачем парень-студент-альфонс, когда 30-летние уже хорошо стоят на ногах и сами могут обеспечивать?

Это ошибка женщин за 35+ , имеющих неплохой доход. Заводят себе молодое тело, доказывая себе и окружающим, что желанна. Якобы.

Гость
#46

мальчики 20-25 большинство лучше одни будут, не потому что на тетю не встает, а потому что стремно как то с тетей перед друзьями ровесниками

Май
#47
Гость

мальчики 20-25 большинство лучше одни будут, не потому что на тетю не встает, а потому что стремно как то с тетей перед друзьями ровесниками

Да нет, любовь может быть. Но тут же тёти эти еще будут хотеть от этих молодых ребят содержания материального.

Гость
#48
Невеста2020

У женщин с 35 начинается беда с внешностью. Без обид.
Начинается снижение коллагена и по внешности это видно.
Природа подготавливает женшину к пенсии и внукам. Не к сексу.
Поэтому внешность портится катастрофически.
У мужчин такого нет. Им достаточно не пить пиво (самый не мужской напиток) и не курить.

ага, сейчас вас тут 40ка 50ти летние девачки ответят про 30летних дедов

Гость
#49
Невеста2020

Это ошибка женщин за 35+ , имеющих неплохой доход. Заводят себе молодое тело, доказывая себе и окружающим, что желанна. Якобы.

В чем ошибка? Имеет секс с молодым парнем. С чего вы взяли, что она хочет что-то показать?

Гость
#50
Май

Щедрых содержунов не так уж и много даже среди мужиков, которым 35+, не говоря уже о молодых парнях.

Я о молодых парнях и не говорю, я про возраст мужчин от 30.
Щедрый будет или не щедрый - от женщины зависит. С одной да, с другой нет.

Предыдущая тема