Гость
Статьи
Эксплуатация детей …

Эксплуатация детей "мафией нищих"

Каждый день на станциях метро и на железной дороге я вижу женщин с грудными младенцами. Эти малыши, накаченные спиртным или снотворным, "чтоб не мешали работать" проводят свою короткую жизнь в страдании и болезни. Дети голодают и жестоко избиваются. Они не получают медицинской помощи, им незнакома любовь и ласка. Они никогда не вырастут и не станут гражданами нашей страны, потому, то не смогут выжить – они быстро погибают от голода, болезней и бесчеловечного обращения!
Преступный "бизнес нищих" процветает благодаря сердобольным гражданам, несовершенным законам и продажности некоторых сотрудников полиции, которые "не видят", что происходит у них под носом.
Поэтому преступная группа, истязающая купленных, ворованных, "взятых напрокат" у родителей-алкоголиков детей, зарабатывает на детских страданиях и смертях огромные деньги!
Почему в Москве, в самом центре города, в метро, на вокзалах, в электричках, у всех на глазах действует организованная преступная группа и никому, кроме, разве что, отдельных журналистов, периодически освещающих эту проблему в СМИ, нет до этого дела?!
Если силовым структурам "не до этого", неужели мы так и будем проходить мимо или подавать, поощряя бесчеловечность?!
Этим детям нужна помощь!
Не давайте денег детоу*ийцам!
Сделайте этот страшный «бизнес» невыгодным!

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Так Царь вроде всех "подчистил" ещё в начале 2000-х? (нищщеров, беспризорников, маньяков, попрошаек, торчмейстеров).

#2
г0сть что в г0рле к0сть

Так Царь вроде всех "подчистил" ещё в начале 2000-х? (нищщеров, беспризорников, маньяков, попрошаек, торчмейстеров).

да щас 😞

Гость
#3

ненавижу таких уродов....

Гость
#4

Не родители, а мамо. Деток продают мамо.

Гость
#5

Ха! Святой наив.
А как их можно привлечь или хотя бы задержать? Да никак! Только выпровадить из метро! Они целую историю расскажут, как их правительство ограбило, пенсию и зарплату отняли, как их из дома выгнали и им жить негде.

Гость
#6

"Преступный "бизнес нищих" процветает благодаря сердобольным гражданам, несовершенным законам"... и что милиционер может сделать? даже, если он не подкуплен этой попрошайкой? отвести себе в отделение, подержать и отпустить....

Гость
#7

тут законодательство надо менять, рыба гниет с головы...

Гость
#8

К сожалению, что мы можем сделать, кроме как не подавать этим людям на улицах, такие попрошайки существуют только когда мы сами же позволяем им существовать. Детей жалко, но мы ничего не может сделать т.к. это не наши дети, мы не можем контролировать их, причин этой грязи так много, самых разных, и личных, и политических, и экономических. Если их изгонят из метро или еще откуда-нить - это не решит самой проблемы, не отрубит корень. Дети таких родителей все равно будут страдать. Как им помочь - я не вижу решения.

#9
Фурия

да щас 😞

В Элисте таких нет. Но там Калмыки, они родственников не бросают в беде. Была одно время толпа агрессивных цыган в центре и в парке "Дружба", но потом они резко исчезли.

Гость
#10

Вы что, несчастные дети на кусок хлеба просят, а вы их его лишить хотите! Как Вам не стыдно???!?!?!
Вот какие тезисы будут предъявлены. Потому как антиобщественность надо ДОКАЗАТЬ, а у преступной деятельности должен быть СОСТАВ преступления. Все! Бесполезно, оставьте все, как есть.

#11
г0сть что в г0рле к0сть

В Элисте таких нет. Но там Калмыки, они родственников не бросают в беде. Была одно время толпа агрессивных цыган в центре и в парке "Дружба", но потом они резко исчезли.

А у нас и цыган полно((

#12
Гость

Вы что, несчастные дети на кусок хлеба просят, а вы их его лишить хотите! Как Вам не стыдно???!?!?!
Вот какие тезисы будут предъявлены. Потому как антиобщественность надо ДОКАЗАТЬ, а у преступной деятельности должен быть СОСТАВ преступления. Все! Бесполезно, оставьте все, как есть.

Груднички, которых эти твари таскают по вагонам, и так куска хлеба лишены, они умирают от истощения. Стыдно должно быть тем, кто поощряет этот "бизнес" своими подачками.

Гость
#13

У нас бы в стране,в Израиле,такои бы срок им закатили за жестокое обращение с детьми,мало бы им не показалось.А в России все на это закрывают глаза,никому,кроме одиночек,перед которыми я снимаю шляпу,нет никакого дела.Или людям на все плевать или привыкли уже.Не могу обьяснить такое равнодушие.Именно при равнодушии совершаются все самые страшные преступления

#14

Знаете, я тоже поражаюсь равнодушию к проблемам детей тут у нас. И дело не только в попрошайках, есть ещё огромное количество сирот в детских домах, беспризорники, бездомные дети, и ещё много чего, о чём не то что говорить, думать страшно.
Иногда складывается впечатление, что из нас специально делают тупое, ко всему равнодушное ***. Таким манипулировать легче.
И ещё бесят на фоне всего этого лицемерные причитания правительства о плачевной демографической ситуации.

Гость
#15

Ментам платят те же "группировки", что бы не видели этих детишек. Ну побудет он в приюте, и что потом? опять на улицу, просить денег. А как реагировать когда маленький зачуханый подходит и денюжку на хлебушек просит, ты ему говоришь,мол, давай я тебе хлеб куплю и еще что-нибудь, ТАК НЕ НУЖЕН ЕМУ ХЛЕБ, ему деньги нужны....это нормально? Они бояться...при мне был избит мальчик, которому купили булочку и тот пытался его съесть втихаря, потому что не ел уже 2 дня....это засекли "наблюдатели". Хорошо это милиция увидела и вмешалась......
Таких уродов стрелять нужно, чтобы не плодились.....

#16

Автор, вы что такое говорите?! В Москве такое невозможно! Если увидели, почему не обратились в полицию???

#17
Гость

"Преступный "бизнес нищих" процветает благодаря сердобольным гражданам, несовершенным законам"... и что милиционер может сделать? даже, если он не подкуплен этой попрошайкой? отвести себе в отделение, подержать и отпустить....

Ес-но. Ребёнка откачать, в детскую неотложку. Взрослого установить личность и принадлежность к ребёнку. Если выясняется, что ребёнок чужой, задержание до выяснения обстоятельств.

#18
Гость

К сожалению, что мы можем сделать, кроме как не подавать этим людям на улицах, такие попрошайки существуют только когда мы сами же позволяем им существовать. Детей жалко, но мы ничего не может сделать т.к. это не наши дети, мы не можем контролировать их, причин этой грязи так много, самых разных, и личных, и политических, и экономических. Если их изгонят из метро или еще откуда-нить - это не решит самой проблемы, не отрубит корень. Дети таких родителей все равно будут страдать. Как им помочь - я не вижу решения.

Пилат, да нет в Москве попрошаек с младенцами! У автора помутнение.

#19
Гость

Вы что, несчастные дети на кусок хлеба просят, а вы их его лишить хотите! Как Вам не стыдно???!?!?!
Вот какие тезисы будут предъявлены. Потому как антиобщественность надо ДОКАЗАТЬ, а у преступной деятельности должен быть СОСТАВ преступления. Все! Бесполезно, оставьте все, как есть.

Для маргиналов есть специальные центры. Состав преступления - нарушение общественного порядка.

#20
Котейка

Пилат, да нет в Москве попрошаек с младенцами! У автора помутнение.

элементарно,на курский приедь и пройдись туда сюда вдоль вокзала неск раз, обязательно встретишь

#21
Гость

У нас бы в стране,в Израиле,такои бы срок им закатили за жестокое обращение с детьми,мало бы им не показалось.А в России все на это закрывают глаза,никому,кроме одиночек,перед которыми я снимаю шляпу,нет никакого дела.Или людям на все плевать или привыкли уже.Не могу обьяснить такое равнодушие.Именно при равнодушии совершаются все самые страшные преступления

Этого нет в России. Зачем автор наговаривает, непонятно.

#22
Гость

Ментам платят те же "группировки", что бы не видели этих детишек. Ну побудет он в приюте, и что потом? опять на улицу, просить денег. А как реагировать когда маленький зачуханый подходит и денюжку на хлебушек просит, ты ему говоришь,мол, давай я тебе хлеб куплю и еще что-нибудь, ТАК НЕ НУЖЕН ЕМУ ХЛЕБ, ему деньги нужны....это нормально? Они бояться...при мне был избит мальчик, которому купили булочку и тот пытался его съесть втихаря, потому что не ел уже 2 дня....это засекли "наблюдатели". Хорошо это милиция увидела и вмешалась......
Таких уродов стрелять нужно, чтобы не плодились.....

Какой город?

#23
Фурия

Знаете, я тоже поражаюсь равнодушию к проблемам детей тут у нас. И дело не только в попрошайках, есть ещё огромное количество сирот в детских домах, беспризорники, бездомные дети, и ещё много чего, о чём не то что говорить, думать страшно.
Иногда складывается впечатление, что из нас специально делают тупое, ко всему равнодушное ***. Таким манипулировать легче.
И ещё бесят на фоне всего этого лицемерные причитания правительства о плачевной демографической ситуации.

И скольких же детей усыновила, о неравнодушная Фурия? Стенания на форуме, по своему результату, ничем не отличаются от порицаемого тобой равнодушия.

Гость
#24
Фурия

элементарно,на курский приедь и пройдись туда сюда вдоль вокзала неск раз, обязательно встретишь

я видела на вокзале такую цыганку с ребенком буквально на той неделе, она там часто ходит, типа на билет не хватает (только на киевском)

Гость
#25
Котейка

Пилат, да нет в Москве попрошаек с младенцами! У автора помутнение.

В Москве не знаю, скажу про свой город. Живу в Иркутске и таких на вокзалах пруд пруди, одних выгоняют другие появляются. Полиция их гоняет. Но такие будут появляться вновь и вновь, потому как сердобольных граждан у нас полно, и бизнес процветает.
Я никогда им не подаю

Гость
#26
Котейка

Для маргиналов есть специальные центры. Состав преступления - нарушение общественного порядка.

есть, только вот бегут они оттуда. их отмоют, накормят, работу предложат, все честь по чести, а они опять за старое, потому как им это нравится, люди за так бабки дают и хребет надрывать не надо

Гость
#27
Котейка

Какой город?

а вы из СК? в каждом городе страны такое явление есть, где то больше, где то меньше, но факт остается фактом.
И всегда они есть, были и будут. Ниче с этим не поделаешь. Так же как и с коррупцией

#28
Гость

есть, только вот бегут они оттуда. их отмоют, накормят, работу предложат, все честь по чести, а они опять за старое, потому как им это нравится, люди за так бабки дают и хребет надрывать не надо

Это да. Но не так же, как описывает автор.

#29
Гость

а вы из СК? в каждом городе страны такое явление есть, где то больше, где то меньше, но факт остается фактом.
И всегда они есть, были и будут. Ниче с этим не поделаешь. Так же как и с коррупцией

Я в Москве и мне дико читать, что пишет автор. Да, попрошайки есть, но такого, чтобы с обколотыми младенцами - это нереально.

Гость
#30
Котейка

Я в Москве и мне дико читать, что пишет автор. Да, попрошайки есть, но такого, чтобы с обколотыми младенцами - это нереально.

Так а вы у каждого попрошайки рассматриваете младенца? Заметили что они никогда не плачут?

Гость
#31

Абсолютно поχyй на проблемы профессиональных нищих и алкодетей.

Гость
#32

Мне пофик. Я не подаю, никому. Кто там кого эксплуатирует меня не касается.

Инспектор
#34

смотрите Евгения Фёдорова. в 1991 страну захватили "американцы". госструктуры парализованы, "преступность" крышуется из-за океана. Остаётся тока населению не платить тварям.
Сколько генералов спецслужб в 90-ые просто выбрасывали из окон. своих квартир... мы под оккупацией. Путин убит. КГБ поставило двойника, но он тупой. Мишустян у него страну отжимает.

Гость
#35

а где в это время папо ?

Гость
#36
Гость

Так а вы у каждого попрошайки рассматриваете младенца? Заметили что они никогда не плачут?

Они тупо ужратые водкой. Наркотики - слишком дорогое удовольствие для таких целей. А что в этом плохого? Они издохнут в блаженственном состоянии опьянения, так и не увидев всей мерзости этого мира. Ихние родители о таком только бы и мечтали, если бы были способны своими высохшими от пьянки мозгами мечтать.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем