Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Депрессия

Kristina
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала прекратите пить чай черный и зеленый и кофе. Перейдите на растительные чаи, воду, соки,,компоты. Очень удивитесь:)

Гость
#2

Найдите занятие по душе,занимайтесь спортом,побольше общайтесь с позитивными людьми,окунитесь в работу

Гость
#3

И у меня

Рыба Кусака
#4
Гость

Для начала прекратите пить чай черный и зеленый и кофе. Перейдите на растительные чаи, воду, соки,,компоты. Очень удивитесь:)

а давление как повышать?.
как оживлять себя хоть как-то, когда проснулась?.../

Гость
#5

У кого ее сейчас нет. Некоторые просто грамотно маскируются. Прогулки, книги, вязание, вышивание и то и тп не помогут. Самое главное наведите порядок в голове, разберитесь с чего она взялась и не обманчивое ли это чувство, возможно вы сами навязали себе депрессию тем самым закрывшись от того чего вам надо сделать но вы боитесь. Страх приравнен к депрессии. Разберитесь в себе и действуйте и думаю все пройдёт у вас.

Гость
#6
Гость

Для начала прекратите пить чай черный и зеленый и кофе. Перейдите на растительные чаи, воду, соки,,компоты. Очень удивитесь:)

Так это все из за чая??? Я уже удивлён...

Гость
#7

Когда депрессия, сил нет ни на что. Хочется только спать. Нет сил даже разговаривать. У меня такая депрессия, что уже больше года из дома не выхожу. Врачи предлагали антидепрессанты ещё 11 месяцев назад. Чувствую, что выхода нет и надо соглашаться.

Гость
#8

Порядок в голове, интересно. Я ни одного человека с порядком в голове не видела, у всех свои тараканы. Сложилось впечатление что норм себя чувствуют те, кто с ними подружился. А в голове порядок наводить бесполезно.

Гость
#9
Гость

Когда депрессия, сил нет ни на что. Хочется только спать. Нет сил даже разговаривать. У меня такая депрессия, что уже больше года из дома не выхожу. Врачи предлагали антидепрессанты ещё 11 месяцев назад. Чувствую, что выхода нет и надо соглашаться.

У меня так - сил ни не что нет и это с депрессантами, без них сутками могла с постели не вставать. Депрессия -это энергетическая яма.

Гость
#12

Депрессия уже целый 2020 год, точнее именно с марта где то. Когда нас в универе перевели на дист. Потом сдача диплома, потом яма. Незнание куда идти после Универа, что делать. Сидела в поисках работы несколько месяцев, была апатия, ниче не хотела делать, даже смотреть сериалы не хотелось, ни фильмы, ни музыку слушать. Недавно мамина подруга взяла меня на стажировку по профессии. Каждый вечер я приходу домой после работы и реву. А реву, потому что мне не нравится ездить туда, целый час с лишним выматывает дорога на маршрутке, не хочется ничего, ничего не радует. Уйти оттуда я не могу, так как некуда.

#13

Если чувствуете, что у вас депрессия, т.е. не можете справиться с постоянным гнетущим состоянием обязательно обратитесь к психотерапевту, самолечением не занимайтесь. Мне, например, врач назначил антидепрессант пароксетин-сз. Могу сказать, что буквально в первый же день улучшилось настроение, бодрость появилась, также захотелось заниматься делами, ушла апатия. Единственное, что меня сейчас беспокоит - что будет когда курс лечения закончится, как отказаться от препарата.

#14

Лучше, конечно же не сталкиваться с депрессией, ну а если уже и столкнулись, то не тянуть с лечением, а сразу же решать,так я и сделала с помощью эваларовского 5-HTP, который положительно повлиял на моё состояние, пропала бессонница, стала меньше реагировать на стрессовые ситуации, и раздражительность пропала.

#15

Уважаемый автор, обязательно обратитесь к врачу, не ищите в интернете решений, возможно, только советы. Мне назначили пароксетин-сз + на ночь феназепам. Субъективно стало гораздо лучше, и наконец сплю нормально. Но все индивидуально.

Ксения Луц
#16

С депрессией мне помогает смена обстановки, новые знакомства, новые ощущения, так-же антидепрессанты можно пропить, для поднятия и улучшения настроения, я лично в такие моменты предпочитаю пить 5-HTP комплекс от Эвалара, довольно быстро помогает справиться с таким состоянием.

А. Шемякина
#17

Многие думают,что депрессия это глупости, а на самом деле могут быть очень серьёзные последствия. Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, она вытянула меня из тяжёлого состояния. Потом я с разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.

Виктория Лозина11
#18

У меня была затяжная депрессия. Жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, врачи друг друга сменяли, выписывая списки таблеток, от которых психика притуплялась, а проблема не решалась. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написала ей на ватсап, ответила она почти сразу, взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей (лучше на ватсап писать, а то она часто занята), может и Вам поможет: + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: