Гость
Статьи
Псих диспансер

Псих диспансер

А здесь действительно есть люди, которые лечатся в псих диспансере и принимают активно участие в обсуждениях?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

В обсуждениях чего?

Гость
#2

очень смешно. Нет, здесь зеки. И еще я, принцесса. Но сами понимаете, что их зависти нет предела.

Гость
#3

Пытаетесь вычислить пациентов из своей палаты?

Черная кокотка
#4

Да, есть, я точно знаю

#5

Я, типа, по мнению некоторых.))))) (Но нет!) )))

.
#6

Автор ,мне кажется ,что есть на форуме не только те ,которые лечились в псих диспансере ,а есть даже такие,которые не лечились , но срочно требуют лечения закрытого типа

#7

Я, кстати, в начале своего похода в церковь хотела к психиатру сходить. Мало ли, думаю.)) Но в церкви меня отговорили - не твой случай, сказали. Так что если что я не виновата.)))))

#8

А они, кстати, в церквях, людей к психиатрам отправляют. Из нашей возили сами даже. Я вам точно говорю!)))

Гость
#9

мне вот кажется, что здесь в основном тролли и админы (под разными аками) участвуют в обсуждениях. реальные психи вряд ли.

#10

А я уже подумала - ну все, думаю, буду лечиться. Такая жизнь. Буду таблетки принимать. Но все-таки нет.))) Правда я как представила, как буду психиатру рассказывать свой опыт, прям так и поняла, что тот обалдеет. А что еще мне ему сказать?

Гость
#11

вот, например, та же "серебряная книга" - везде её много, в каждой теме. и такое впечатление, что она здесь как на работе. если исключить тот вариант, что она сидит дома, нигде не работая и тратя всё время на форум, неся сюда поток сознания, - то это от желания получить как можно больше внимания (кстати именно негативного свойства внимания, (вампир, одним словом). Но скорее всего, она - имеет какой-то профит материальный от своего трындежа дурного здесь.

#12
Гость

вот, например, та же "серебряная книга" - везде её много, в каждой теме. и такое впечатление, что она здесь как на работе. если исключить тот вариант, что она сидит дома, нигде не работая и тратя всё время на форум, неся сюда поток сознания, - то это от желания получить как можно больше внимания (кстати именно негативного свойства внимания, (вампир, одним словом). Но скорее всего, она - имеет какой-то профит материальный от своего трындежа дурного здесь.

Нет, вы не угадали совершенно.)) Я никогда здесь не работала, админы мне за так по гроб жизни благодарна, что я им хитовую выручку делаю.)))

.
#13
Гость

вот, например, та же "серебряная книга" - везде её много, в каждой теме. и такое впечатление, что она здесь как на работе. если исключить тот вариант, что она сидит дома, нигде не работая и тратя всё время на форум, неся сюда поток сознания, - то это от желания получить как можно больше внимания (кстати именно негативного свойства внимания, (вампир, одним словом). Но скорее всего, она - имеет какой-то профит материальный от своего трындежа дурного здесь.

То вы еще не читали советы "Кончита России ", более глупых высказываний я не встречала нигде . Она везде и первая .Это не Кончита ,а какой то испанский стыд...

9 Мая
#14
Серебряная книга

Я, кстати, в начале своего похода в церковь хотела к психиатру сходить. Мало ли, думаю.)) Но в церкви меня отговорили - не твой случай, сказали. Так что если что я не виновата.)))))

Какой диагноз вы у себя подозревали?

#15
9 Мая

Какой диагноз вы у себя подозревали?

Никакой. Хотела у психиатра спросить есть ли он.))

Гость
#16

пожалуйте мне власти боховскую инвалидность

Гость
#17

День благодарения чистка утробы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема