Гость
Статьи
Как узнать, стою ли я …

Как узнать, стою ли я на учете в псих диспансере?

В подростковом возрасте родители положили меняю в псих больницу из-за анорексии. Сейчас я уже учусь в институте, знакомая зовет в автошколу. Поскольку у нас один участок в поликлинике ,то она предложила пройти нужных врачей вместе. Нужно будет заехать в псих диспансер, чтобы получить справку, что на учете не стоишь. Я не хочу чтобы посторонний знал о таком факте моей биографии. Как узнать стою ли я на учете? Сначала я хотела записаться к психиатру, но там при первом же обращении заводят карточку (((

ЧайКУ БЫ
28 ответов
Последний — Перейти
МСК
#2

Позвоните в регистратуру в псих диспансер (или как он там правильно называется - больницу...) и задайте этот вопрос им ("Как узнать стою ли я на учете?"). И помешает ли данный биографический факт на получение справки для вождения?

Кейт
#3

нет не стоите, если б вас поставили то вас бы постоянно заставляли приходить обследоваться или хотя бы показываться, звонки были бы, тем более прошло более 5 лет и если за это время вы не обращались то вас давно сняли.

Гость
#4

Это не серьезное заболевание. Вот шизов ставят на учет. Даже при сильных псих. болезнях можно получить права. Правда, законы нарушаются, но именно по закону МОЖНО.

Гость
#5

до похода с подругой, сходите одна и спросите.

#6

Даже, если стоите. При анорексии разве запрещено права иметь?

ЧайКУ БЫ
#7
Rinata

Даже, если стоите. При анорексии разве запрещено права иметь?

если на учете стоишь, то пофиг какой диагноз, хоть психоз, хоть аноорексия - права не дадут.

Гость
#8

Если вас выписали с полным излечением, никакого учета нет. Не бойтесь, идите.

#9
ЧайКУ БЫ

ку (((

Узнают если вести себя будете соответсвующе.

В целом беспокоиться не о чем - сейчас каждый второй псих. Их столько много - что даже психов решено на амбулаторное лечение домой отпускать.

Лечить себя надо а не парить мозги чтоб никто не узнал.

ЧайКУ БЫ
#10
Tekken

Узнают если вести себя будете соответсвующе.

В целом беспокоиться не о чем - сейчас каждый второй псих. Их столько много - что даже психов решено на амбулаторное лечение домой отпускать.



Лечить себя надо а не парить мозги чтоб никто не узнал.

Да я давно уже переболела ,но из прошлого этот факт не выкинешь. Волнуюсь, как бы он мне планы не испортил

влад
#11

а если лечился 3 года назад и больше ,они могут в черный список занести для службы безопасности?? занес кто то в черный список . теперь на работу не берут

влад
#12

а если лечился 3 года назад и больше ,они могут в черный список занести для службы безопасности?? занес кто то в черный список . теперь на работу не берут

александр
#13

я стою на учете в псих диспансере статья 20б могу ли я получить права и как сняться с такого диагназа????

эдуард
#15

Я в молодости закасил от армии,и мне в психужке поставили статью 7б ,вот прошло уж больше 20 лет магу ли я взять справку для учебы в автошколе

Базаркин павел александрович
#16

Состаю ли я на учете в диспанцере

Базаркин павел александрович
#17
Базаркин павел александрович

Состаю ли я на учете в диспанцере

грант
#18

Здраствуйте у меня в военном билете стоит статья20б гр2 отмечено было 2005 году состою ли я на учете или нет

Коля
#19

Я лежал в орловке 28 дней. . диагноз нервное расстройство. . состою ли я на учёте у психиатора?

Татьяна
#20

Как узнать стою ли, я у псехиатора на учёте?

Анатолий
#21

Состою ли я на учете у психиатра Коновалов Анатолий Анатольевич 27.10.1973 гр Бурятия город гусиноозерск

Гость
#22

Здрасьте я стаю увас

Гость
#23

Стаюли янаачете

сергей
#22
МСК

Позвоните в регистратуру в псих диспансер (или как он там правильно называется - больницу...) и задайте этот вопрос им ("Как узнать стою ли я на учете?"). И помешает ли данный биографический факт на получение справки для вождения?

Гость
#22

я состоял но меня сняли,права я получил справку делал платную,так как обратился в пнд(мне сказали давайте я ввас запишу и только после приёма у доктора,я не стал записываться и прошёл платно,в другом месте)

Гость
#26

Состав ли я на учёте

Гость
#27

Стою ли я у на учёте у психиатра

Андрей
#28

С депрессией, например, выдают справку на права, но после посещения Психиатра, естественно.

Гость
#29
Кейт

нет не стоите, если б вас поставили то вас бы постоянно заставляли приходить обследоваться или хотя бы показываться, звонки были бы, тем более прошло более 5 лет и если за это время вы не обращались то вас давно сняли.

Неправда. Человек может состоять на учете в активной фазе - сейчас нужно лечение. И, когда ему лучше. Когда человеку становится лучше, он пишет заявление о том, что ему лучше, в мед помощи не нуждается. Заявление пишется под контролем лечашего врача. Такого больного уже этот диспансер вроде бы не лечит. Но, если что, числится он там будет. Потому что человек с учета не снят. И проблемы сонут быть с получением справки. И с устройством на работу.

Гость
#30
Tekken

Узнают если вести себя будете соответсвующе.

В целом беспокоиться не о чем - сейчас каждый второй псих. Их столько много - что даже психов решено на амбулаторное лечение домой отпускать.



Лечить себя надо а не парить мозги чтоб никто не узнал.

Сейчас по базам через сб проверят. И поведения никакого такого не надо

Гость
#31
влад

а если лечился 3 года назад и больше ,они могут в черный список занести для службы безопасности?? занес кто то в черный список . теперь на работу не берут

Пока вас официально с учета не снимут, так и будет. Снимают с комиссией. Проблема в том, что диспансерам выгодно, чтобы на учете числилось больше людей, потому что денег от государства тогда больше. Иногда, чтобы разрешили проти комиссию о снятии с учета, люди подают в суд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: