Гость
Статьи
Если наглотаться …

Если наглотаться таблеток

Если наглотаться таблеток и попасть в больницв,то узнают ли врачи?и как?
Сын упал в обморок,потом его стошнило(есть предположение у меня,что наглотался таблеток)вот и спрашиваю,не хочется,чтобы его на учет в псих диспансер поставили.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего врачи узнают. Я когда-то наглоталась таблеток в 11 лет, хотела умереть, но испугалась и пошла вырвала, потом полдня было плохое зрение и всю ночь были галлюцинации.

Eva
#2

Узнают. Боитесь государственных ПНД обратитесь к частным - ему явно нужна помощь психиатра, а то в следующий раз его может не стошнить и... все.

Гость
#3

Какой учет. Ничего не будет. Хотя может я где то в списках есть.

Асти
#4

Вы вместо того, чтобы скорую вызывать, на форуме строчите???

Гость
#5

естесственно, обследуют вашего сына, выявят у неоо в крови большое количество действующего вещества, поймут, что попытка суицида и вызовят психиатра из дурдома...с санитарами

Гость
#6

А что бы сын самоубился вам хочется? Хотя тему создал скорее всего подросток-дурачок который почву прощупывает

Гость
#7
Гость

Если наглотаться таблеток и попасть в больницв,то узнают ли врачи?и как?
Сын упал в обморок,потом его стошнило(есть предположение у меня,что наглотался таблеток)вот и спрашиваю,не хочется,чтобы его на учет в псих диспансер поставили.

ну учет в дурку поставят, клеймо на всю жизнь, на работу не возьмут как психически неполноценного, будете мыкаться по разным богодельням с подпорченным здоровьем

Гость
#8

по-моему эта же авторша жрала ношпу 10 таблеток. Авторша станешь инвалидом на всю жизнь.

Гость
#9

Да,узнают.Возможно поставят на учет,это плохо,потом доказывать,что нормальный очень тяжело.Я бы попробовала договориться с врачами,чтобы не указывали суицид и показала бы мальчика частному психиатру,как правило,такие мальчики одной попыткой не ограничиваются

Гость
#10

Слушайте, автор, а вам разве самой ТОЧНО не хочется узнать, что с сыном? У вас так все просто, я фигею. Подозрение ваше ведь это только подозрение, а причина может быть и другая. Может, он болен чем-то? Такие симптомы у многих заболеваний могут быть, от диабета до онкологии. Может, он наркоман, да мало ли что. А может, наоборот, ничего серьезного. Врачи как раз вам и скажут, что с ним.

Гость
#11

Автор, о чем вы думаете? Вы должны радоваться за сына, если ему в кайф. Я тоже люблю упарываться таблетками. Это единственная легальная альтернатива алкоголю, который у меня вызывает омерзение. Пусть он попробует микс: 1 капсула dmaa + 5 таблеток амантадина (пк-мерц).

Буратино
#12
Гость

*** естесственно, обследуют вашего сына, выявят у неоо в крови большое количество действующего вещества, поймут, что попытка суицида и вызовят психиатра из дурдома...с санитарами ***

Да, неудавшихся суицидников в кукушку кладут

Буратино
#13
Гость

*** Автор, о чем вы думаете? Вы должны радоваться за сына, если ему в кайф. Я тоже люблю упарываться таблетками. Это единственная легальная альтернатива алкоголю, который у меня вызывает омерзение. Пусть он попробует микс: 1 капсула dmaa + 5 таблеток амантадина (пк-мерц). ***

Ну и как, галюны словила?)) Долгий трип был?

Гость
#14
Буратино

Да, неудавшихся суицидников в кукушку кладут

не кладут

Гость
#15
Буратино

Ну и как, галюны словила?)) Долгий трип был?

Для этого надо пить 20+ таблеток. А так это чисто для эйфории. Что до глюков, то это слишком громко сказано. Максимум, что у меня было от 25 таблов пк-мерца - это небольшие визуалы и то при закрытых глазах. Но отходняк потом тяжелый - голова болит, желудок болит, бессонница. Поэтому не советую.

Гость
#16
Буратино

Да, неудавшихся суицидников в кукушку кладут

не кладут

Гость
#17
Буратино

Да, неудавшихся суицидников в кукушку кладут

Джигурдец колес много употреблял, зато сейчас - звезда.

Гость
#18

Дак не обращайтесь в психдиспансер. вы же родитель. Если обратитесь- на позорный учет попадете,сын ваш. Всю жизнь ему испортите. На работу приличную потом не возьмут .Лучше с глазу на глаз поговорите с ним

Гость
#18
Гость

ГостьЕсли наглотаться таблеток и попасть в больницв,то узнают ли врачи?и как?
Сын упал в обморок,потом его стошнило(есть предположение у меня,что наглотался таблеток)вот и спрашиваю,не хочется,чтобы его на учет в псих диспансер поставили.

ну учет в дурку поставят, клеймо на всю жизнь, на работу не возьмут как психически неполноценного, будете мыкаться по разным богодельням с подпорченным здоровьем

чушь не несите, с учета снимают. Никому это жизнь уже давно не калечит. Жизнь калечат родители, которые не обеспечивают подросткам необходимую психологическую помощь в таких ситуациях, боясь каких-то там учетов.

Masha-222
#19

А что за таблетки и как называются?, Если конечно выпить аскорбиновой кислоты то ничего не случиться кроме как моча станет жёлтой

эль
#20

Я выпила пачку атаракса с пивом( проснулась через сутки..с единицы ослепла на -3, если честно я думала я умерла( все мутно...

Гость
#21

Не,не вызывай скорую ,сын может копыта отбросит от отравления ,но это лучше,чем если на учет поставят ,да,автор ?

Row
#22

Конечно, узнают, что за наивные вопросы. У нас фигово с медициной, но не до такой степени же)).

Row
#23
Асти

Вы вместо того, чтобы скорую вызывать, на форуме строчите???

Да, это автора скорее на учёт надо. Ну либо разводня очередная.

Гость
#24
Гость

Слушайте, автор, а вам разве самой ТОЧНО не хочется узнать, что с сыном? У вас так все просто, я фигею. Подозрение ваше ведь это только подозрение, а причина может быть и другая. Может, он болен чем-то? Такие симптомы у многих заболеваний могут быть, от диабета до онкологии. Может, он наркоман, да мало ли что. А может, наоборот, ничего серьезного. Врачи как раз вам и скажут, что с ним.

Я очень хотела гулять и хочу наглататся таблеток но мне страшно умру я или нет мне очень хочется чтоб мама меня заметела и поняла меня но унее в голове один младший брат и меня только понимает бабушка и мои друзья я бы всё зделала но я очень хо

Гость
#24
Гость

Скорее всего врачи узнают. Я когда-то наглоталась таблеток в 11 лет, хотела умереть, но испугалась и пошла вырвала, потом полдня было плохое зрение и всю ночь были галлюцинации.

А каких именно ты наглоталась? и сколько?

Гость
#24
Гость

Автор, о чем вы думаете? Вы должны радоваться за сына, если ему в кайф. Я тоже люблю упарываться таблетками. Это единственная легальная альтернатива алкоголю, который у меня вызывает омерзение. Пусть он попробует микс: 1 капсула dmaa + 5 таблеток амантадина (пк-мерц).

Ты че ***?

Гость
#28
Гость

Скорее всего врачи узнают. Я когда-то наглоталась таблеток в 11 лет, хотела умереть, но испугалась и пошла вырвала, потом полдня было плохое зрение и всю ночь были галлюцинации.

Каких таблеток?

Аноним
#29
Гость

Автор, о чем вы думаете? Вы должны радоваться за сына, если ему в кайф. Я тоже люблю упарываться таблетками. Это единственная легальная альтернатива алкоголю, который у меня вызывает омерзение. Пусть он попробует микс: 1 капсула dmaa + 5 таблеток амантадина (пк-мерц).

Ты довн? Если рофл, то не смешно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Скорее всего врачи узнают. Я когда-то наглоталась таблеток в 11 лет, хотела умереть, но испугалась и пошла вырвала, потом полдня было плохое зрение и всю ночь были галлюцинации.

баля я наглотался 40 штук габы