Гость
Статьи
Каппы для зубов

Каппы для зубов

Девочки, привет. Кто пробовал носить каппы? я с детства мечтала о ровных зубах, но передний один всегда как мне казалось на другой заходил и как будто неровно иногда на фотках смотрелось. мне сказали, что исправить могут только брекеты. потом я прочитала про каппы. решила попробовать их, так как с брекетами ходить мне казалось таким позором))))). Выбор стоял между Инвизилайном и Еврокаппой. выбрала последнюю в итоге. Дешевле и Обещали изготовить саму каппу за неделю. В итоге все получилось даже быстрее. Капы они тоже делают по американским стандартам 3Д принтер делает снимок зубов без слепков. Отдала за лечение около 130 000. мне сказали через полгода улыбка будет такая,что не узнаешь!) я не поверила) слишком уж быстро. Сама капа прозрачная,на зубах не видна была, чистила я ее регулярно,во время еды снимала,относила полгода где-то и спустя полгода мне действительно сказали снимать капу. Осталась довольна в целом, зубы правда выровнялись, еще врач сказала что прикус был у меня неправильный,так вот его мне тоже исправили. А вы когда-то носили каппы?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

реклама?

Пупсик
#2

Без палева прям

#3
Автор

реклама?

А че реклама ?Я тоже слышала много отзывов хороших и скорее всего именно туда поведу своего ребенка через 1.5 года когда 14 будет

Инга
#4

хотела дочке выровнять зубы,чуть мне не нравилось состояние их, но не совсем критично было. Брекеты бы ни за что не одели, пластинки тоже. А вот каппа оказался нашим идеальным вариантом. обратились в фирму Еврокаппа и за полгода мы получили ожидаемый результат) исправлен привкус и зубы стали ровные. и ей ходить не стыдно было , их на зубах-то не видно совсем. На изготовление самой каппы ушло чуть меньше недели, слепки делать не пришлось,3Д принтер у них американский, рассказали о последних технологиях нам, . оказывается у них свое производство есть в москве, и они не заказывают их как тот же инвизилайн из Америки.поэтому саму каппу нам сделали быстрее,чем за неделю )) теперь ходим, улыбаемся ) стоимость лечения около 130 000 за все, скажу честно повелись еще и на цену, потому что другие фирмы изготовления капп просто катастрофа,какие суммы ставят. Так что спасибо! Надеюсь мой отзыв поможет многим сделать улыбку красивой

Tatyana
#5

Обмен мнениями не равноценен рекламе, Вам не кажется?) Я тоже, к сожалению, сталкивалась с данной проблемой, выбор пал на eurokappа по целому ряду причин: качество, цена, сроки исправления прикуса. Можно долго спорить реклама это или нет, факт остается фактом - вариант надежный и проверенный, а главное (тот кто сам носил брекеты прекрасно меня поймет) очень быстрый.

Ксюшка
#6

Поддерживаю про Eurokappa. Мне исправили качественно прикус и довольно быстро. Дискомфорта не было во время ношения. Зубки стали ровные. Слепки тоже не делали, абсолютно новый уровень 3Д моделирования. Пришлось ждать совсем немного изготовления, так как производство в самом городе есть. Очень довольна результатом, просто супер!

Danilova Vika
#7
Tatyana

Обмен мнениями не равноценен рекламе, Вам не кажется?) Я тоже, к сожалению, сталкивалась с данной проблемой, выбор пал на eurokappа по целому ряду причин: качество, цена, сроки исправления прикуса. Можно долго спорить реклама это или нет, факт остается фактом - вариант надежный и проверенный, а главное (тот кто сам носил брекеты прекрасно меня поймет) очень быстрый.

Поддерживаю, Tatyana! Дискутировать можно долго, но бесплатную консультацию в Ерокаппа, пока никто не отменял, поэтому любой сомневающейся может беспрепятственно её посетить и ему станет понятно, почему нужно выравнивать свои зубы еврокаппами. Признаться, я и сама относилась к числу сомневающихся, пока не посетила бесплатную консультацию, которая не только состояла из широкого комплекса мероприятий, но позволила увидеть, как будут выглядеть мои зубы после лечения. В конце июля завершила курс лечения, мои зубы выровнялись точно в указанные ортодонтом сроки, теперь они удивительно ровные.

Арсентьева А.
#8
Ольга

Девочки, привет. Кто пробовал носить каппы? я с детства мечтала о ровных зубах, но передний один всегда как мне казалось на другой заходил и как будто неровно иногда на фотках смотрелось. мне сказали, что исправить могут только брекеты. потом я прочитала про каппы. решила попробовать их, так как с брекетами ходить мне казалось таким позором))))). Выбор стоял между Инвизилайном и Еврокаппой. выбрала последнюю в итоге. Дешевле и Обещали изготовить саму каппу за неделю. В итоге все получилось даже быстрее. Капы они тоже делают по американским стандартам 3Д принтер делает снимок зубов без слепков. Отдала за лечение около 130 000. мне сказали через полгода улыбка будет такая,что не узнаешь!) я не поверила) слишком уж быстро. Сама капа прозрачная,на зубах не видна была, чистила я ее регулярно,во время еды снимала,относила полгода где-то и спустя полгода мне действительно сказали снимать капу. Осталась довольна в целом, зубы правда выровнялись, еще врач сказала что прикус был у меня неправильный,так вот его мне тоже исправили. А вы когда-то носили каппы?

Здравствуйте, Ольга! Я также как и вы выравнивала свои зубы в клинике Еврокаппа. По началу я тоже выбирала между Инвизилайном и Еврокаппа, но выбор был сделан в пользу Еврокаппа, поскольку меня привлекала фиксированная стоимость лечения, а также скорость изготовления еврокапп. Примечательно, что Eurokappa адаптированна под Россию, имеет собственное производство капп и не завистит от поставок изготавливаемых систем из-за границы. Что касается впечатлений от лечения, то они схожи с Вашими - ни малейшего дискомфорта от старта до финиша. Я проходила лечение у Дмитрия Лиходзиевского, замечательный человек и специалист с содидным стажем. Ольга, а у какого ортодонта проходили лечение Вы?

Ольга
#9
Арсентьева А.

Здравствуйте, Ольга! Я также как и вы выравнивала свои зубы в клинике Еврокаппа. По началу я тоже выбирала между Инвизилайном и Еврокаппа, но выбор был сделан в пользу Еврокаппа, поскольку меня привлекала фиксированная стоимость лечения, а также скорость изготовления еврокапп. Примечательно, что Eurokappa адаптированна под Россию, имеет собственное производство капп и не завистит от поставок изготавливаемых систем из-за границы. Что касается впечатлений от лечения, то они схожи с Вашими - ни малейшего дискомфорта от старта до финиша. Я проходила лечение у Дмитрия Лиходзиевского, замечательный человек и специалист с содидным стажем. Ольга, а у какого ортодонта проходили лечение Вы?

Здравствуйте, Арсентьева А. Полностью поддерживаю ваш отзыв, лишь тот, кто выравнивал свои зубы в Eurokappa, знает, насколько это комфортно и эстетично. Вы будете немного удивлены, но в Eurokappa, я также проходила ортодонтическое лечение у Дмитрия Лиходзиевского и также впечатлена его профессионализмом и человечностью! Но судя по отзывам моих знакомых, в Еврокаппа все ортодонты просто замечательные.

Studentka
#10

Привет всем участницам форума! Я как раз из числа тех, кто пробовал носить каппы, а точнее сказать исправила кривизну своих зубов благодаря еврокаппам. Единственно, я особо не раздумывала при выборе. Цена меня более чем устроила, сами каппы изготовили быстро. Но еще до этого я сходила на бесплатную консультацию в клинику. Мне сделали 3D модель моей будущей улыбки и ответили на все мои вопросы. Результат лечения полностью соответствовал мои ожиданиям и теперь на мои зубы приятно смотреть, спасибо Еврокаппа.

Nataliya Grineva
#11

Я отношусь к числу тех, кто выравнивал свои зубы с помощью еврокапп. Привлекла цена - она не меняется в процессе лечения. К тому же результат лечения и его сроки, полностью соответствует прогнозу, который был озвучен еще во время первого визита в клинику. Одним словом носила еврокаппы и жила привычной для себя жизнью, а тем временем все мои зубы выровнялись и заняли нужное положение, без повреждения эмали, налётов и прочих сюрпризов. Мне кажется, пока еще не придумали более комфортного способа выравнивания зубов.

Бадоева Н.
#12

Добрый день, участницам форума. Думаю доверить свои зубы Eurokappa, судя по отзывам бесплатную консультацию посетить стоит. Но перед этим, хотелось бы узнать пару моментов. Сколь часов сутки нужно носить еврокаппы? А также как ухаживать за еврокаппами? Заранее спасибо.

Фатеева Инна
#13

Добрый день, Бадоева Н. Еврокаппы необходимо было носить не менее 20-22 часов в сутки, но они настолько комфортные, что я просто не ощущала их во рту. Я быстро и безболезненно снимала еврокаппы перед едой и чисткой зубов. Теперь касаемо обслуживания, еврокаппы не требуют особого ухода, я промывала свои каппы теплой водой утром перед использованием и вечером после снятия. Также, перед началом лечения мой ортодонт провел для меня обязательный инструктаж по обращению с еврокаппами. Обращайтесь скорее в Еврокаппа и сами поймете как все просто и удобно.

Екатерина
#14

Третью неделю ношу капы инвизилайн. Ощущения разные, сначала очень раздражали, но сейчас привыкла. Носить врач сказал примерно полтора года. Ставила в Москве в клинике доктора Разуменко, очень много положительных отзывов о клинике, ну и сама убедилась, что действительно работают профессионалы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна В.
#15

А я другими капами правила прикус- Star Smile, В клинике элайнер.рф на технопарке в здании мегаполиса, кто в Москве живет знает наверняка. Мне понравилась сама клиника, все на очень высоком уровне, очень углубленно врачи занимаются исправлением прикуса, хотя есть и другие услуги. Капы прозрачные, гипоаллергены, не имеют металлических элементов и не вызывают неприятного привкуса во рту, одним словом никакого дискомфорта не ощущаю.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем