Гость
Статьи
Шишка под подбородком

Шишка под подбородком

Под подбородком маленькая как шишечка, особо незаметна, только если голову верх поднять, при надавливание болит, обнаружила совершенно случайно, ничего не болело.
Кто-то сталкивался?что это?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лимфоузел воспалился. К врачу.

Гость
#2

фурункул зреет

гость
#3

под подбородком нет лимфоузла, скорее фурункул, пройдет

Row
#4

Под подбородком, ближе к изгибу, переходящему в шею, есть лимфоузел! И он, возможно, воспалился.

гость
#5
Row

Под подбородком, ближе к изгибу, переходящему в шею, есть лимфоузел! И он, возможно, воспалился.

Row это уже не подбородок

Row
#6
гость

Row это уже не подбородок

Я сказала, что подбородок конкретно? Я вроде тостаточно подробно и понятно описала "маршрут")). Кому надо, тот поймёт.

Row
#7

Короче, там, где бывает у некоторых второй подбородок)). Ферштейн? Где мягонько обычно, а вот когда лимфоузел воспаляется, там как раз такая твёрдая шишка и болит при нажатии. У меня это часто бывает, когда я простужаюсь и когда горло болит особенно.

Аня
#8

Скажите пожалуйста, не прияное ощущение под подбородком, при пощупование шишки нету, слегка похож второй подбородок , без уплотнения? Что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня такая шишка под подбородком болит сильно при надавливании,немогу понять что это?