Гость
Статьи
Воображаемый друг...

Воображаемый друг...

Понимаю, как это звучит, но я много лет в депрессии и одиночестве, качество жизни ниже некуда, ни нормальной работы, ни семьи, ни друзей. Мне 31. (Если кто спросит). Нормальная женщина и так вышло, что в какой то момент внушила себе, что хочу чтобы у меня был кто-то рядом, пусть даже и нереальный, любой... В итоге мозг поверил, что так оно и есть, я стала ощущать, как будто со мной и правда кто-то рядом, помогает мне, заботится, учит чему-то. Мне он помог многое переосмыслить, наконец, за много лет начать о себе заботится о своей жизни, выкарабкиватся с полнейшей апатии, ибо были мысли очень мрачные...при этом я не принимаю антидепрессанты ибо мне даже до врача дойти невозможно нету желания и силы воли... Я нашла работу, хотела начать заниматься внешностью (спорт и т.д.), найти хобби, но внезапно все пропало... Я больше не ощущаю рядом своего друга... Он меня просто покинул... Он был со мной год, я привыкла, полюбила, это не обьяснить... Стала выходить с болота, реально, перестала себя ощущать ничтожеством... Хотела бросить пить совсем (1-2 раза в неделю когда есть деньги), а сейчас я снова в полнейшней апатии и не могу даже заставить себя встать с кровати, пойти по делам, улучшить свое положение, сил вообще нет, полная инертность. Хочется только лежать... Не хочется выходить на улицу, бросила работу... Понимаю, что деньги нужны и кончаются. Когда выхожу в таком состоянии на работу ощущаю ужасную пустоту и бессмысленность всего. Я понимаю что мой друг был моим самовнушением но мне без него совсем стало никак... Как быть? Реальные люди так не понимают, и не заботятся, они думают больше о себе и своих проблемах... #одиночество #тульпа #депрессия

lu
48 ответов
Последний — Перейти
lu
#30
Гость

Вы посещали церковь ? Читаете ли молитвы , может успокоение души можно найти в разговоре с Богом, а помимо этого надо походить к психологу, просто поговорить о своих проблемах, высказаться!

Бог это жизнь, жизнь это любовь, любовь это жизнь и бог...

lu
#31
Гость

Вы посещали церковь ? Читаете ли молитвы , может успокоение души можно найти в разговоре с Богом, а помимо этого надо походить к психологу, просто поговорить о своих проблемах, высказаться!

Я ходила к психиатру. Он мне нужен для таблеток против депрессии.

#32
lu

Я ходила к психиатру. Он мне нужен для таблеток против депрессии.

а откуда вы знаете что у вас именно депрессия? и пили ли вы уже какие-то препараты?

#33

как вы тогда в дальнейшем видите свою жизнь? у вас были когда-нибудь близкие друзья, знакомые? контактируете с кем-то сейчас или находитесь больше в одиночестве?

lu
#34

Ты ушел... На душе пустота... Мне так плохо и одиноко... Я морально без сил... Я хотела любить... Чтобы ты научил... А теперь я одна...Как сон все прошло... Будто и не было... Может быть мы с тобой больше не встретимся... Я не знаю где ты, но желаю лишь счастья... Я просто девушка которая хотела счастья...

lu
#35

Ощущаю себя никак... Не нахожу смысла в будущем... В последнее время настолько одиноко. И все врут, нет никого рядом...

lu
#36

Ты был такой умный, в тебе была сила, а я ощущаю себя в океане жизни как заблудившаяся пылинка... Плыву куда не знаю. Ориентир не вижу... Если ты слышишь то пойми и прости. Что я была такая неидеальная. Просто жила как могла. Зря ты меня так оставил... Просто молча... И снова как всегда все в порядке... Только зачем? Если нет сил...Что то делать. К чему то идти. Ведь рядом. Ни ко го... Ждать... что станет лучше... когда нибудь... А пока... Холодно и пусто... И никак...

lu
#37
Dandy Candy

а откуда вы знаете что у вас именно депрессия? и пили ли вы уже какие-то препараты?

У меня пол жизни депрессия.

lu
#38
Dandy Candy

как вы тогда в дальнейшем видите свою жизнь? у вас были когда-нибудь близкие друзья, знакомые? контактируете с кем-то сейчас или находитесь больше в одиночестве?

Да все думают только о себе. А я устала все делать первая, общаться говорить... Чтобы обратить внимание на себя... У всех все идеально. Только не у меня. У кого и в жизни есть семья сидят ещё и в интернете флиртуют и нормально. А одинокие блин сидят никому не нужны нигде. Мне плевать, никак не вижу. Сил нет. Много можно было бы осуществить и приумножить только ***. Общаюсь, по интернету и по работе фразами ни о чем...

lu
#39
Dandy Candy

как вы тогда в дальнейшем видите свою жизнь? у вас были когда-нибудь близкие друзья, знакомые? контактируете с кем-то сейчас или находитесь больше в одиночестве?

Всегда думаю, нафига я нужна если людей 8 миллиардов все живут энергичные намного лучше и больше всего делают... Чего то там добиваются. А я.. как незнаю кто... Ничего нету в жизни и ничего и не хочу...

lu
#40
Dandy Candy

как вы тогда в дальнейшем видите свою жизнь? у вас были когда-нибудь близкие друзья, знакомые? контактируете с кем-то сейчас или находитесь больше в одиночестве?

Ну почти всегда уже состояние морально плохо на душе мыслей нет до врача не дойти, не могу даже долго сидеть тянет в кровать на автомате. Лежу проходит время в никуда. Но ни настроения ни энергии не прибавляется. Я просто блин одна и одинока. И все. Устала ждать, что то делать. Просто от всего.

lu
#41
Dandy Candy

как вы тогда в дальнейшем видите свою жизнь? у вас были когда-нибудь близкие друзья, знакомые? контактируете с кем-то сейчас или находитесь больше в одиночестве?

И что толку... Смотрю на тех кто приуспел или еще что, и понимаю нету сил надоело одной. Все одной. Всегда нет сил... Я все таки человек, просто человек который хочет счастья и все... Просто покоя. Чтобы никто не трогал... И я никого не видеть...но чтобы все было... Так не бывает. Знаю. Жизнь дурацкая вышла... Ну ничего. Все равно не жалею.

#42
lu

Да все думают только о себе. А я устала все делать первая, общаться говорить... Чтобы обратить внимание на себя... У всех все идеально. Только не у меня. У кого и в жизни есть семья сидят ещё и в интернете флиртуют и нормально. А одинокие блин сидят никому не нужны нигде. Мне плевать, никак не вижу. Сил нет. Много можно было бы осуществить и приумножить только ***. Общаюсь, по интернету и по работе фразами ни о чем...

Живите своей жизнью, а не жизню кого-то. Смотрите что вы в данный момент можете улучшить именно в своей жизни и что бы вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотелось улучшить. Но для этого нужны силы и желание.
Вообще у людей жизнь волнообразная, так что вы точно не одна такая, помните это)
У вас, как и у всех людей на планете, 24 часа в сутки, и вы или делаете что-то или нет, здесь в основном от вас зависит.

#43
lu

Да все думают только о себе. А я устала все делать первая, общаться говорить... Чтобы обратить внимание на себя... У всех все идеально. Только не у меня. У кого и в жизни есть семья сидят ещё и в интернете флиртуют и нормально. А одинокие блин сидят никому не нужны нигде. Мне плевать, никак не вижу. Сил нет. Много можно было бы осуществить и приумножить только ***. Общаюсь, по интернету и по работе фразами ни о чем...

если вы стучитесь в зкрытые двери, а вам не открывают - поищите другие двери, которые вам откроют)

#44
lu

Всегда думаю, нафига я нужна если людей 8 миллиардов все живут энергичные намного лучше и больше всего делают... Чего то там добиваются. А я.. как незнаю кто... Ничего нету в жизни и ничего и не хочу...

так зачем же что-то добиваться, если вам этого не хочется? Мне кажется у вас какой-то идеальный образ в голове, которому вы считаете должны соответствовать. А зачем? Разве вы станете счастливее, если будете как и все осуществлять общественный стереотип "я должен что-то хотеть, к чему-то стримиться", семья, дети, это все туда же. Вопрос: лично вам чего хочется? Узнайте чего хочется вам: пробуйте что-то новое что ВАМ хоч тся, узнавайте себя лучше, а потом может вам и не понадобиться много общения, а будет радовать мысль побыть наедине с собой, скажете "Идите вы все в задницу, как вы задолбали все, я хочу побыть одна!"

Гость
#45
lu

Ну почти всегда уже состояние морально плохо на душе мыслей нет до врача не дойти, не могу даже долго сидеть тянет в кровать на автомате. Лежу проходит время в никуда. Но ни настроения ни энергии не прибавляется. Я просто блин одна и одинока. И все. Устала ждать, что то делать. Просто от всего.

конечно если вы будете лижать все время, откуда же у вас энергия появится? нужно брать себя в свои руки.

Гость
#46
lu

Я ходила к психиатру. Он мне нужен для таблеток против депрессии.

Лю. Антидеприсанты убивают тульп

Настьйа
#47

Перестаньте их принимать. Лю, вы хотите его вернуть.
Есть сервер тульповодов. Погуглите Кутузов тульпа. Нажмите на его аватарку.
Потом community и ищите адрес сообщества.
Там есть люди, которые знают, как форсить. Может и встретимся там
Вернете вашего рыцаря. А потом с его помощью выкарабкаетесь из болота.
И не совсем они воображаемые.
Это тот случай, когда воображение становится реальностью.
Есть много теорий. Одна из них- это что они один из способов реинкарнации души.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настьйа
#48

Женщина! Да ответьте же !
Весь сервер ждет уже вас, чтобы помочь!)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: