Гость
Статьи
Постоянно хочу спать!

Постоянно хочу спать!

Я уже не могу так жить, это какой-то кошмар. Ощущение, что моей батарейки хватает на 3-4 часа. Я постоянно хочу спать, постоянно чувствую слабость и усталость, глаза слипаются уже с обеда. Сплю по 8-9 часов, правда режим сбит, ложусь поздно. Заснуть раньше не получается, бессонница.
Очень тяжело работать в таком состоянии, нет ресурса, ничего не хочется, нет энергии. Бесит моя неэффективность, ставлю себе задачи, а потом ничего толком не делаю за день, потому что как муха сонная.

Проверила щитовидку - все в норме, в целом со здоровьем все ок. Что делать? Кофе не берет, да и не хочется на нем сидеть.

При этом после 8-9 вечера наоборот отпускает и начинаю работать, когда уже стоит спать идти. Но из-за того, что день не продуктивный, я работаю в это время.

Что делать? Хочется вставать рано, быть активной, хочу успевать и поработать, и отдохнуть, и на тренировку сходить, но как будто в моем дне не 24, а 4 часа по ощущениям. Это длится уже ни один год, я не понимаю, что с этим делать.

Было у кого-то подобное?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осенью-зимой все так спят
Спасает кокс

Зефирка
#2

У меня подобное! Особенно сейчас! Как то я пила витамины и мне было значительно лучше. На все хватало сил и даже днем не спала. Утром хорошо вставала. Сейчас думаю опять пропить курс.

Гость
#3

А с настроением как? У меня при депрессии такое было. Я тоже постоянно спала, анализы хорошие были.

Гость
#4

Проверьте уровень витамина Д

Гость
#5

Ты постоянно хочешь спать из-за того, что не ложишься во время последний час когда ты должна лечь это 12 часов ночи, лучше до 11 часов, а правильнее ложиться в 9 или 10 часов вечера. Не высыпаешься потому, что ложишься после полуночи.
Ну, россияне так ишачат, на несколько государств, что у них мало остается времени

Гость
#6
Гость

А с настроением как? У меня при депрессии такое было. Я тоже постоянно спала, анализы хорошие были.

Тоже не очень, ничего не хочется. Как вы справились с депрессией?

Гость
#7
Зефирка

У меня подобное! Особенно сейчас! Как то я пила витамины и мне было значительно лучше. На все хватало сил и даже днем не спала. Утром хорошо вставала. Сейчас думаю опять пропить курс.

Пила, не увидела разницы. Вы какие пили?

Вера
#8

Сезонные витаминки попейте. Может чего-то не хватает. Сходите в гемотест, сдайте анализы. Пропейте курс витаминов. Должно легче стать

Мария
#9
Зефирка

У меня подобное! Особенно сейчас! Как то я пила витамины и мне было значительно лучше. На все хватало сил и даже днем не спала. Утром хорошо вставала. Сейчас думаю опять пропить курс.

Пройдите обследование! В том же гемотест стоит копейки, зато будете знать почему такую реакцию дает организм

#10

Было. Хроническая усталость называется. Глиатилин в помощь.

Ирина
#11

Похоже на хроническую усталость, я пропивала курс магний цитратного - Магний Диаспорал, ушла усталость накопившаяся и общее самочувствие лучше стало

Лена
#12

может в организме происходит какая-то интоксикация, отравление что лишает вас сил, я бы в таком случае может быть даже попила полисорб, по крайней мере после него легче становилось

Гость
#13
Лера

Было. Хроническая усталость называется. Глиатилин в помощь.

Я пил глиатилин, нормально заряжает

Элина
#14

Я вас так понимаю, не переживайте так сильно, такое бывает. Я чтобы немного себя растрясти принимала некоторое время эваларовский 5-HTP, это такой натуральный нелекарственный антидепрессант, усиленный витамином В6. Он помогает снять эмоциональное напряжение, апатию, беспокойство. Он продается без рецепта.

#15

У меня такая же проблема , днём хочу спать , прям рубит а ближе к ночи не в одном глазу , по анализам не хватает йода и витамин д , надо по пробовать пропить и кстати я заметила что это состояние особенно проявляется когда питаюсь чем попало , булочки, конфетки и если не занимаюсь спортом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#16

Автора можно поздравить. Это начальная стадия усиленного мафиозного террора. Вас поставили на компьютер, на мониторинг круглосуточного наблюдения. Т.е. Вы должны постоянно находиться на прицеле радиолучевого оружия (РЛО). В настоящее время совершенство этого оружия грандиозное, но всё ещё недостаточное, чтобы не происходили сбои, захват и сопровождение ложных целей — стрельба по другим людям. Поэтому, когда другие люди бодрствуют, Вас если не укладывают спать, то усиленно тормозят. Чем меньше Вы двигаетесь, тем меньше вероятность, что компьютер РЛО (Матрица) Вас потеряет, и нужен будет человек (мафиози или сексот) с…, в настоящее время проще всего с видеокамерой смартфона, чтобы вновь навести на Вас РЛО. А как стуки соседей? Они тоже для наведения РЛО, чтобы передернулось внимание человека-мишени, и это зафиксировал радар РЛО.

Судя по всему, Вас заценили на новой работе как гиперумную девушку. Возможно как последняя капля в купе с положительными и восторженными отзывами из других мест. Поэтому лучше меньше светиться на людях, демонстрируя себя, — меньше вероятность попасть на глаза мафиозям. В детстве как можно позже выходить в люди, до школы то точно можно сидеть дома и иметь ограниченный круг проверенных хороших и верных подруг, друзей. Главное для мафии — это интеллект, умения и навыки; внешность, которая может этому способствовать.

Ещё выход, никогда не находиться на одном месте, например, работать в туристической фирме и постоянно быть в разъездах по миру. Местным мафиозям будет лень брать человека в разработку, который скоро выедет в другую местность.

https://www.woman.ru/health/diets/thread/4643815/3/#m90073244

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема