Гость
Статьи
Постоянно хочу спать

Постоянно хочу спать

Не пойму что со мной происходит. Постоянно хочу спать. Веки как будто тяжёлые. Силы что то делать есть. А спать хочу постоянно. Конечно если я найду интересное занятие для себя то сон как рукой снимает. Может глазам каких витаминов не хватает? Или это так лень проявляется

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень/аутоиммунное/неправильный сон/анемия/иные нарушения/тупо не высыпаетесь.
Тут нет ясновидцев, ищите причину с врачем.

2853Гость
#2

У жены брата такое было. Потом обнаружили онкологию.

Гость
#3
2853Гость

У жены брата такое было. Потом обнаружили онкологию.

У меня такое состояние только дома, так что не думаю что это мой случай

Гость
#4
Гость

У меня такое состояние только дома, так что не думаю что это мой случай

А часто ли вы проветриваете? Может недостаток кислорода?

Гость
#5
Гость

А часто ли вы проветриваете? Может недостаток кислорода?

Почти постоянно открыт болкон и окна. Я дома вообще себя плохо чувствую, у меня постоянно что то болит именно в квартире, стоит себя чем то занять и все проходит

Гость
#6

Кровь на ттг, т3,т4, атпо, ферритин, витамин Д , оак с лейкоформулой, и к врачу на прием

#7

Очень похоже на синдром хронической усталости. Советую пропить глиатилин, сонливость и вялость как рукой снимет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#8

а ночью как спите? попробуйте плотно не есть на ночь, что бы организм отдыхал,еще можете попробовать попить мелатонин, я как то пила мелатонин от эвалара когда восстанавливала цикл сна-бодрствования, с ним и на утро не вялая, и весь день бодрой бегала