Гость
Статьи
Воображаемый друг

Воображаемый друг

Создавали ли вы когда-нибудь тульпу?... ну, воображаемого друга, будет интересно почитать)

11 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

я однажды придумал друга а он визуализиорвался и создал субснисингулярный разлом в реальности

с тех пор я осознал что мир еще не готов увидеть мою силу

Гость
#2

Обычно дети так делают, слышала. Взрослым не надо - поберегите психику. Особенно если есть склонности к навязчивым мыслям - это уже опасно. Нет.
Обратитесь к Богу - Он Реален. И реально может помочь, только верьте, и разговаривать (обращаться с мольбами) с Ним можно и это Нормально

#3

да,когда в кащенко лежала. санитары оценили

Лапа
#4

Да, в детстве. Мой велосипед был моим другом, я даже имя ему дала. А потом моя сестра вышла замуж за человека с таким именем :)

Гость
#5

У меня кошка была моей сестрой в детстве, я рисовала комиксы про себя и кошку, мы были там одного роста, кошка тоже была в одежде, разговаривала, вела себя как человек,но с головой кошки , мы общались вместе, играли, я всем говорила что у меня есть сестра Сима-кошку так звали. Сейчас описываю и чет жутковато стало.

Госсссть
#6

У меня их сотни, есть до сих пор лет 7 уже, а может и больше

Госсссть
#7
Госсссть

У меня их сотни, есть до сих пор лет 7 уже, а может и больше

Только не тульпы, я их не вижу

#8

Нет🤭😂

Гостья
#9

Да, фейковая страница в вк. Девушка моего возраста, не замужем, журналистка, живет в своей квартире. Люблю, когда мне пишут, а никто не пишет. Переписываюсь сама с собой, получается. Хорошо помогает проводить самоанализ.

Гость
#10

у меня масса таких друзей. Я верующий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Обычно дети так делают, слышала. Взрослым не надо - поберегите психику. Особенно если есть склонности к навязчивым мыслям - это уже опасно. Нет.
Обратитесь к Богу - Он Реален. И реально может помочь, только верьте, и разговаривать (обращаться с мольбами) с Ним можно и это Нормально

Ну Бог - тульпа древняя, общая...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема