Гость
Статьи
Страх смерти

Страх смерти

Иногда я лежу и осознаю что умру. Эти мысли заставляют меня волноваться. Но со временем, я поняла что боюсь не своей смерти, а смерти близких. Я знаю, что их смерть очень заденет меня. Я очень надеюсь, что страх смерти станет более низким когда я стану старше. Можете поделился своими историями? Я просто хочу поверить, что смогу пройти через это.
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1
Это просто надо пережить, автор. Почаще представляйте своих родных мертвыми. Вы должны отпустить их ментально.
#2
Аматерасу-Хатшепсут
Это просто надо пережить, автор. Почаще представляйте своих родных мертвыми. Вы должны отпустить их ментально.
Вам пойти работать, психолог..
Матильда
#3
Когда на той стороне твои близкие уже не так страшно
Автор
#4
Матильда
Когда на той стороне твои близкие уже не так страшно
Хм, возможно вы правы
Гость
#5
Вам бы Веру обрести.
Молиться за здоровье близких
Или просто : желать им хорошего здоровья и долголетия .
Лишние и разрушительные мысли у Вас .
Потерю близких поеживают почти все ..и почти все продолжают жить
Матильда
#6
Гость
Вам бы Веру обрести.
Молиться за здоровье близких
Или просто : желать им хорошего здоровья и долголетия .
Лишние и разрушительные мысли у Вас .
Потерю близких поеживают почти все ..и почти все продолжают жить
Веру в то , что мы там на облачке встретимся?
#7
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮
Вам пойти работать, психолог..
Ну это так выглядит, словесно. А по сути правдивее некуда.)
Гость
#8
Автор, если появился страх, значит гормональная перестройка или нервишки. Очень хорошо помогает L тианин. Это БАД известной фирмы NOW FOODS. Его врачи выписывают как лекарство. Цена где—то 2200 за пузырек, но нервишки успокаивает отлично. Спокойной будете, непробиваемой, как в танке, да еще с хорошим настроением. Но если вы еще подросток, то лучше проконсультироваться с врачом. А вообще это все убирается, просто этим надо заняться. Проверено, работает.
Гость
#9
Матильда
Веру в то , что мы там на облачке встретимся?
С Душой можно общаться всегда .
Матильда
#10
Гость
С Душой можно общаться всегда .
Общение с душами врачи называют шизофренией
Гость
#11
Матильда
Общение с душами врачи называют шизофренией
Проверьте в гугле понятие "шизофрения" .
А так же духовное толькование "общение душ" .
Автор
#13
Гость
Автор, если появился страх, значит гормональная перестройка или нервишки. Очень хорошо помогает L тианин. Это БАД известной фирмы NOW FOODS. Его врачи выписывают как лекарство. Цена где—то 2200 за пузырек, но нервишки успокаивает отлично. Спокойной будете, непробиваемой, как в танке, да еще с хорошим настроением. Но если вы еще подросток, то лучше проконсультироваться с врачом. А вообще это все убирается, просто этим надо заняться. Проверено, работает.
Спасибо вам))))
Гость
#14
Понимаю. У меня даже есть небольшое желание умереть раньше тех кого хочу видеть в последние свои моменты. Потому что если я умру раньше чем увижу кого-то, то будут считать свою жизнь напрасной. Знаю, что мне уже тогда будет всё равно, но если я буду с кем-то в последние моменты я хотяб смогу попрощаться как следует. Если не успею, я себе не прощу до последнего вздоха.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#15
Гость
Понимаю. У меня даже есть небольшое желание умереть раньше тех кого хочу видеть в последние свои моменты. Потому что если я умру раньше чем увижу кого-то, то будут считать свою жизнь напрасной. Знаю, что мне уже тогда будет всё равно, но если я буду с кем-то в последние моменты я хотяб смогу попрощаться как следует. Если не успею, я себе не прощу до последнего вздоха.
Думаю это бы хотел каждый. Однако в этом плане я эгоистка😅
Даже не знаю как будет лучше если мой будущий муж умрет раньше меня или я раньше его. Хотя он мб смирится раньше, но я не с его смертью не смирюсь, ни со своей:(
Форум: Психология
Всего: 209 879 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 10 тем