Гость
Статьи
Страх смерти

Страх смерти

Иногда я лежу и осознаю что умру. Эти мысли заставляют меня волноваться. Но со временем, я поняла что боюсь не своей смерти, а смерти близких. Я знаю, что их смерть очень заденет меня. Я очень надеюсь, что страх смерти станет более низким когда я стану старше. Можете поделился своими историями? Я просто хочу поверить, что смогу пройти через это.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это просто надо пережить, автор. Почаще представляйте своих родных мертвыми. Вы должны отпустить их ментально.

#2
Аматерасу-Хатшепсут

Это просто надо пережить, автор. Почаще представляйте своих родных мертвыми. Вы должны отпустить их ментально.

Вам пойти работать, психолог..

Матильда
#3

Когда на той стороне твои близкие уже не так страшно

Автор
#4
Матильда

Когда на той стороне твои близкие уже не так страшно

Хм, возможно вы правы

Гость
#5

Вам бы Веру обрести.
Молиться за здоровье близких
Или просто : желать им хорошего здоровья и долголетия .
Лишние и разрушительные мысли у Вас .
Потерю близких поеживают почти все ..и почти все продолжают жить

Матильда
#6
Гость

Вам бы Веру обрести.
Молиться за здоровье близких
Или просто : желать им хорошего здоровья и долголетия .
Лишние и разрушительные мысли у Вас .
Потерю близких поеживают почти все ..и почти все продолжают жить

Веру в то , что мы там на облачке встретимся?

#7
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮

Вам пойти работать, психолог..

Ну это так выглядит, словесно. А по сути правдивее некуда.)

Гость
#8

Автор, если появился страх, значит гормональная перестройка или нервишки. Очень хорошо помогает L тианин. Это БАД известной фирмы NOW FOODS. Его врачи выписывают как лекарство. Цена где—то 2200 за пузырек, но нервишки успокаивает отлично. Спокойной будете, непробиваемой, как в танке, да еще с хорошим настроением. Но если вы еще подросток, то лучше проконсультироваться с врачом. А вообще это все убирается, просто этим надо заняться. Проверено, работает.

Гость
#9
Матильда

Веру в то , что мы там на облачке встретимся?

С Душой можно общаться всегда .

Матильда
#10
Гость

С Душой можно общаться всегда .

Общение с душами врачи называют шизофренией

Гость
#11
Матильда

Общение с душами врачи называют шизофренией

Проверьте в гугле понятие "шизофрения" .
А так же духовное толькование "общение душ" .

Автор
#13
Гость

Автор, если появился страх, значит гормональная перестройка или нервишки. Очень хорошо помогает L тианин. Это БАД известной фирмы NOW FOODS. Его врачи выписывают как лекарство. Цена где—то 2200 за пузырек, но нервишки успокаивает отлично. Спокойной будете, непробиваемой, как в танке, да еще с хорошим настроением. Но если вы еще подросток, то лучше проконсультироваться с врачом. А вообще это все убирается, просто этим надо заняться. Проверено, работает.

Спасибо вам))))

Гость
#14

Понимаю. У меня даже есть небольшое желание умереть раньше тех кого хочу видеть в последние свои моменты. Потому что если я умру раньше чем увижу кого-то, то будут считать свою жизнь напрасной. Знаю, что мне уже тогда будет всё равно, но если я буду с кем-то в последние моменты я хотяб смогу попрощаться как следует. Если не успею, я себе не прощу до последнего вздоха.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Понимаю. У меня даже есть небольшое желание умереть раньше тех кого хочу видеть в последние свои моменты. Потому что если я умру раньше чем увижу кого-то, то будут считать свою жизнь напрасной. Знаю, что мне уже тогда будет всё равно, но если я буду с кем-то в последние моменты я хотяб смогу попрощаться как следует. Если не успею, я себе не прощу до последнего вздоха.

Думаю это бы хотел каждый. Однако в этом плане я эгоистка😅
Даже не знаю как будет лучше если мой будущий муж умрет раньше меня или я раньше его. Хотя он мб смирится раньше, но я не с его смертью не смирюсь, ни со своей:(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: