Гость
Статьи
А у вас часто бывают …

А у вас часто бывают внезапные озарения

А у вас часто бывают озарения, когда вы вдруг внезапно резко понимаете какую-то правду для себя? Или находите ответ на вопрос. И часто так происходит , когда совсем о другом думаешь, как-бы само. #озарение

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

к сожалению редко,иначе жить стало бы проще

Гость
#2

Однажды ночью пришло озарение как спасти мир, как сделать чтоб все люди стали счастливы, проснулась от шока, хотела записать,но было лень вставать и идти за ручкой, решила записать утром, заснула и забыла.
Мир обречен, я все провалила, простите меня люди

Гость
#3

Да
Бывает .

#4

Бывает. Обожаю когда такое происходит

👾
#5

Раньше бывало, а сейчас у меня больше нет вопросов😄

Гость
#6

Хаусовкий метод ))

Гость
#7
Гость

Хаусовкий метод ))

Какой какой ?

Гость
#8
Гость

Какой какой ?

Доктор Хаус ))
Мог занимаясь абсолютно другим ,найти нужный ответ .
Персонаж выдуманный ,а метод -рабочий .

Гость
#9
Гость

Доктор Хаус ))
Мог занимаясь абсолютно другим ,найти нужный ответ .
Персонаж выдуманный ,а метод -рабочий .

пробовали? а то мне тут на несколько вопросов надо узнать ответы

Гость
#10
Гость

пробовали? а то мне тут на несколько вопросов надо узнать ответы

Практикую ..))
Но приходит в какое-то свое время .
Если вопрос простой -могу и так ответить .

#11

БЫВАЕТ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РЕДКО

Лапа
#12

Последние 10 лет - почти каждый день... П.С. Мне за 40 :)

Гость
#13

Вот ведьмы например всегда живут в двух мирах одновременно, поэтому могут быть рассеянными. А инфу считывают с тонкого плана постоянно

Гость
#14
Гость

Однажды ночью пришло озарение как спасти мир, как сделать чтоб все люди стали счастливы, проснулась от шока, хотела записать,но было лень вставать и идти за ручкой, решила записать утром, заснула и забыла.
Мир обречен, я все провалила, простите меня люди

Все в порядке :" Будем жить " .
Я не поленилась , ручку взяла и написпла .

Гость
#15
Гость

Вот ведьмы например всегда живут в двух мирах одновременно, поэтому могут быть рассеянными. А инфу считывают с тонкого плана постоянно

У Ведьм должен быть "скорпион " проявлен ..
Скорпион -это про жизнь и смерть .
Но не по дате рождения (надо подробно смотреть )

Гость
#16
Гость

У Ведьм должен быть "скорпион " проявлен ..
Скорпион -это про жизнь и смерть .
Но не по дате рождения (надо подробно смотреть )

Ахаха, да.
А вы и без даты его ни с кем не спутаете

Гость
#17
Гость

Практикую ..))
Но приходит в какое-то свое время .
Если вопрос простой -могу и так ответить .

я хотела чтоб Вы объяснили как мне самой задать вопрос-чтоб получить ответ)

Гость
#18
Гость

я хотела чтоб Вы объяснили как мне самой задать вопрос-чтоб получить ответ)

Медитировать.
Долго думать об этом.

Гость
#19
Гость

я хотела чтоб Вы объяснили как мне самой задать вопрос-чтоб получить ответ)

Попробуйте делать что-то руками ..
Гладить белье .
Гончарный круг .
Пол мыть ..
Вобщем созидательное действие ..
Быть открытой к ЛЮБОМУ ответу ..
Не ждать "выгодного " /" удобного " .
Не устленно думать при этом ,а просто блуждать в мыслях или музыку слушать ...
Звуки ..воды ,дождя ...ветра

Гость
#20

Мы только прикидываемся обычными людьми)) и стараемся не болтать лишнего, о том, что видим. Чтобы не обижать людей жесткими высказываниями.
Но на эмоциях всегда несет...

Гость
#21
Гость

Ахаха, да.
А вы и без даты его ни с кем не спутаете

Ну ,не все это понимают /чувствуют .))

Гость
#22

Ты неси меня рекаааааа
На другие берегаааа😲

Гость
#23
Гость

Однажды ночью пришло озарение как спасти мир, как сделать чтоб все люди стали счастливы, проснулась от шока, хотела записать,но было лень вставать и идти за ручкой, решила записать утром, заснула и забыла.
Мир обречен, я все провалила, простите меня люди

Тоже такое было, там что-то связанное с бананом было, ответ был банан

#24

не могу бухать больше люди

Гость
#25

Ободаю красивых и таоантливыж женщин....
И мужчин

Гость
#26

Обожаю музыку, у меня бабка пела, отец играл на гитаре, аккардионе, клавишах.
И пел вроде тоже.
А я просто люблю музыку во всех проявлениях.

Гость
#27

В музыкалке не доучилась....

Гость
#28
Гость

Мы только прикидываемся обычными людьми)) и стараемся не болтать лишнего, о том, что видим. Чтобы не обижать людей жесткими высказываниями.
Но на эмоциях всегда несет...

Иначе вижу .
Но спорить не стану .

Гость
#29
Гость

Обожаю музыку, у меня бабка пела, отец играл на гитаре, аккардионе, клавишах.
И пел вроде тоже.
А я просто люблю музыку во всех проявлениях.

Звук !!

Гость
#30
Гость

В музыкалке не доучилась....

Пой .
Просто ..пой .

Гость
#31
Гость

Пой .
Просто ..пой .

Та мне вас жалко😂

Гость
#32
Гость

Та мне вас жалко😂

Нормально .
Пой ,если душа просит !

#33

Бывает что-то проясняется, но это как-то постепенно происходит

Гость
#34

Как -то спала и резко проснулась . Хотелось пойти к жениху и я почему то знала где он находится , вернее спит . Жили то время в селе . Поднялась и пошла на сеновал . Нашла его с пящим в обнимку с женщиной . Разбудила его и спросила зачем он торопил со свадьбой ? Оказалось из-за моего отца , что имея такого тестя можно не хило устроится в жизни . Вот думаю почему я внезапно проснулась и в голову пришла такая мысль идти к нему ?

#35

Часто😊

Гость
#36

Озарение о какой-то правде для себя может прийти, только если человек активно обдумывает и размышляет. Т.е, необходим мозговой штурм. Иначе,, на ровном месте такое может произойти только чисто случайно. Обычно от человека сперва исходит запрос, энергия на это.

Гость
#37
Лапа

Последние 10 лет - почти каждый день... П.С. Мне за 40 :)

Озарения не бывают каждый день) оно и нужно-то для того, чтобы получить необходимое знание в соответствии с котрым можно действовать и жить дальше

#38

Седня опять

Гость
#39
Zyankali

Седня опять

Какое то озарение касательно только вашей жизни или может какое-то глобальное?))

#40
Гость

Какое то озарение касательно только вашей жизни или может какое-то глобальное?))

Седня - своей

Гость
#41
Гость

Как -то спала и резко проснулась . Хотелось пойти к жениху и я почему то знала где он находится , вернее спит . Жили то время в селе . Поднялась и пошла на сеновал . Нашла его с пящим в обнимку с женщиной . Разбудила его и спросила зачем он торопил со свадьбой ? Оказалось из-за моего отца , что имея такого тестя можно не хило устроится в жизни . Вот думаю почему я внезапно проснулась и в голову пришла такая мысль идти к нему ?

У меня почти то же самое было: сидела дома в 12ч ночи и тут ноги сами понесли к дому парня, мы в этажках жили, от меня до его дома минут 15 быстрым шагом, спальный район, 90е годы...И днем-то страшновато было ходить, тогда гопников много было, я трусиха вообще-то, а тут нифига не побоялась. Он жил на последнем 5м этаже, я прям за минуту взлетела, что-то меня торопило и подгоняло. Звоню-не открывает, но почему-то решила подождать немного. И тут слышу его голос снизу ржет пьяный, с бабой идет. Я спускаюсь и обжигаю взглядом полным презрения его, даже не стала что-то говорить, просто прошла мимо, он оцепенел от неожиданности. Потом приходил, оправдывался, но я как кремень была. До этого я пыталась с ним расстаться, но он психопат был ( это я позже узнала из книг по психологии), защитить меня было бы некому, так просто не отстал бы от меня. Выходит, что интуиция помогла мне от него легко отделаться. Еще случаи были, когда неожиданно находила что - то важное, улики против некоторых людей, просто по наитию, специально не ища, к примеру, в кладовке стояло коробок 15 и несколько чемоданов, меня что-то подняло, причем в момент когда мой грудной ребенок плакал и точно к одной из самых коробок подошла, где было спрятанное мужем кое-что очень важное, благодаря чему узнала кто он на самом деле

Гость
#42
Гость

У меня почти то же самое было: сидела дома в 12ч ночи и тут ноги сами понесли к дому парня, мы в этажках жили, от меня до его дома минут 15 быстрым шагом, спальный район, 90е годы...И днем-то страшновато было ходить, тогда гопников много было, я трусиха вообще-то, а тут нифига не побоялась. Он жил на последнем 5м этаже, я прям за минуту взлетела, что-то меня торопило и подгоняло. Звоню-не открывает, но почему-то решила подождать немного. И тут слышу его голос снизу ржет пьяный, с бабой идет. Я спускаюсь и обжигаю взглядом полным презрения его, даже не стала что-то говорить, просто прошла мимо, он оцепенел от неожиданности. Потом приходил, оправдывался, но я как кремень была. До этого я пыталась с ним расстаться, но он психопат был ( это я позже узнала из книг по психологии), защитить меня было бы некому, так просто не отстал бы от меня. Выходит, что интуиция помогла мне от него легко отделаться. Еще случаи были, когда неожиданно находила что - то важное, улики против некоторых людей, просто по наитию, специально не ища, к примеру, в кладовке стояло коробок 15 и несколько чемоданов, меня что-то подняло, причем в момент когда мой грудной ребенок плакал и точно к одной из самых коробок подошла, где было спрятанное мужем кое-что очень важное, благодаря чему узнала кто он на самом деле

Да, тут как будто вас что-то ведёт само и показывает вот так мол и так...

Гость
#43
Гость

Попробуйте делать что-то руками ..
Гладить белье .
Гончарный круг .
Пол мыть ..
Вобщем созидательное действие ..
Быть открытой к ЛЮБОМУ ответу ..
Не ждать "выгодного " /" удобного " .
Не устленно думать при этом ,а просто блуждать в мыслях или музыку слушать ...
Звуки ..воды ,дождя ...ветра

я и так творческий человек, который работает руками,но увы...

Гость
#44
Гость

Как -то спала и резко проснулась . Хотелось пойти к жениху и я почему то знала где он находится , вернее спит . Жили то время в селе . Поднялась и пошла на сеновал . Нашла его с пящим в обнимку с женщиной . Разбудила его и спросила зачем он торопил со свадьбой ? Оказалось из-за моего отца , что имея такого тестя можно не хило устроится в жизни . Вот думаю почему я внезапно проснулась и в голову пришла такая мысль идти к нему ?

какой-то из органов чувств Вам это подсказал, может запах какой-то, нелогичное поведение мужа где-то или что-то такое,а ночью,когда дневные дела закончены процесс мышления взялся за эту задачу, в обход сознания и Вам выдалось только решение пойти и посмотреть

Гость
#45
Гость

Озарение о какой-то правде для себя может прийти, только если человек активно обдумывает и размышляет. Т.е, необходим мозговой штурм. Иначе,, на ровном месте такое может произойти только чисто случайно. Обычно от человека сперва исходит запрос, энергия на это.

Ты вот не думаешь явно и не размышляешь, случайно не бывает, бывает в обход сознания ,поэтому кажется что случайно

Гость
#46
Гость

Да, тут как будто вас что-то ведёт само и показывает вот так мол и так...

ее ведет ее собственный мозг, у меня часто подобное бывает, думаю не хочу никого видеть, но надо сходить туда-то и туда-то шифруюсь.иду козьими тропами куда мне надо и там неожиданно сталкиваюсь именно с теми людьми кого избегаю или хочу что-то скрыть и случайно как нарочно выдаю- забываю телефон с компроматом на человека в его же доме т.д.
Все это обусловлено нашими внутренними программами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

ее ведет ее собственный мозг, у меня часто подобное бывает, думаю не хочу никого видеть, но надо сходить туда-то и туда-то шифруюсь.иду козьими тропами куда мне надо и там неожиданно сталкиваюсь именно с теми людьми кого избегаю или хочу что-то скрыть и случайно как нарочно выдаю- забываю телефон с компроматом на человека в его же доме т.д.
Все это обусловлено нашими внутренними программами

Нет, это не работа подсознания, когда что-то подозреваешь, что-то извне. У меня еще много случаев было подобных ( я автор сообщения где писала, что в 12 ночи сорвалась и увидела своего психопата с девкой, ведущим ее к себе домой). Несколько «посланий» спасли от смерти, одно из них- как в голове голос чтобы перестроилась срочно на другую полосу движения ( за рулем была), через секунду- машина с уснувшим водителем врезалась в другую на перекрестке, где я стояла мгновение назад...Еще бывало, что неожиданно находился хитроумный выход из сложных ситуаций, я бы сама вряд ли до такого додумалась

Гость
#48
Мышка Малышка

Бывает. Обожаю когда такое происходит

И я обожаю. И радует даже не столько внезапно найденное решение, сколько само озарение. Волшебное состояние.

Гость
#49
Гость

И я обожаю. И радует даже не столько внезапно найденное решение, сколько само озарение. Волшебное состояние.

Сердце есть приемник и излучатель волновой информации ..... Постоянно подключено и синхронизировано с инфо - полем !!!! Вопрошать сердцем надо !!!! Нужно накопить такое напряжение .... получить озарение ! форум ... Ramta Opk . me ( тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира ). Смотрите !

Гость
#50
Гость

Сердце есть приемник и излучатель волновой информации ..... Постоянно подключено и синхронизировано с инфо - полем !!!! Вопрошать сердцем надо !!!! Нужно накопить такое напряжение .... получить озарение ! форум ... Ramta Opk . me ( тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира ). Смотрите !

Сердечно думать ... знать бы ? Искренне ..... думать надо . Смотрите еще на форуме тему : Смысл Жизни ..... Был большой опыт и по озарению..... Исследователь Истины . Найдете много ответов на все ! Потрясающий опыт .