Гость
Статьи
Травили в школе, а …

Травили в школе, а после выпуска не могу забыть травившего

Дело в том, что я сама не уверена, что со мной происходит. Нужна помощь в том, чтобы разобраться в себе (а сделать это легче со взглядом со стороны), да и понять как отпустить человека.

Выпустилась из школы я год назад. Меня там вплоть до 7 класса травили, смеялись надо мной. И, как часто бывает, была главная звезда класса, которая всё это организовывала.

В итоге всё дошло до того, что было собрание с мальчиками класса, после которого меня не трогали, да и я начала не реагировать на внезапные выпады. Дальше всё стало странно.

Этот главный зачинщик в какой-то момент начал пытаться меня невзначай обнимать, сидеть рядом, разговаривать со мной. Я ещё при травле спрашивала "Вот зачем ты это делаешь?" На что он не отвечал, уходя от ответа.

И вроде должна радоваться была - ко мне впервые кто-то проявлял знаки внимания! Но проблема в том, что я как тогда, так и сейчас не понимаю: была это какая-то жестокая шутка или настоящий интерес. Потому что и мой друг, который хорошо общался с тем задирой, говорил, что класса с 6 тот начал менять себя в плане поведения.

Уже в 9 классе внимания на меня не обращалось (пришла новенькая у которой грудь бвла больше моей на размер, кхм). Хотя иногда всё же что-то и проскакивало, но было действительно больше похоже на шутки.

И вот я выпустилась, ушла после 9 класса. Всё это время не могу выкинуть его из головы, все те моменты, когда он пытался меня обнимать и прочее. А на это первое сентября я случайно пересеклась с прошлым классом около школы, где мы с ним встретились взглядами из далека.

Перед сном стоит только его образ в голове. А во время овуляции я в целом с ума схожу.

Как избавиться от этого, стокгольмский ли это синдром; или я просто маленькая дурочка у которой банально не хватает внимания к себе, поэтому она помнит только одного, кто его ей "давал"?

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Займи свои мозги нужными вещами. Например учёбой и саморазвитием.

Правда жизни
#2

Я больше склоняюсь к тому, что он шутил над вами.
Найдите в инете книжку "Вы просто ему не нравитесь" и посмотрите фильм "Обещать - не значит жениться" и вот тогда у вас всё встанет на свои места.
Хотел бы он - нашел бы вас и после школы и пригласил бы и вы были бы уже год как счастливо женаты.
Не звонит, не пишет, не ищет - значит вы ему не нужны и точка! Забудьте! Займите себя чем-нибудь. Для себя. Для встречи с нормальным мужчиной в вашей жизни, а не с тем, кто над вами издевался и потом якобы передумал.

Гость
#3

И первое и второе,.

Гость
#4

Ты просто мужерабка. Тебе нравится когда тебя унижает мужик. Найди себе зэка или алкаша и люби его

Гость
#5

Очнись, кругом столько парней тебя сто раз так обнимут, и взглянут, что замуж выйдешь. Главное, не лоханутся в замужестве. А то прошлое со школой детс сад. а у малого гормоны играли.. типа беззащитную девочку обижают, инстинкт защитить, и стояк. Кароче иди потр.х.ся и все мечты о том среднестатист.. парне, испарятся

Взлом жопы
#6
Правда жизни

Я больше склоняюсь к тому, что он шутил над вами.
Найдите в инете книжку "Вы просто ему не нравитесь" и посмотрите фильм "Обещать - не значит жениться" и вот тогда у вас всё встанет на свои места.
Хотел бы он - нашел бы вас и после школы и пригласил бы и вы были бы уже год как счастливо женаты.
Не звонит, не пишет, не ищет - значит вы ему не нужны и точка! Забудьте! Займите себя чем-нибудь. Для себя. Для встречи с нормальным мужчиной в вашей жизни, а не с тем, кто над вами издевался и потом якобы передумал.

*** вы такие тупорогие книги читаете

Игорь Фу
#7

Один иддиот травил, вторая в него влюбилась... они нашли друг друга.

Гость
#8

Травму пронесете через всю жизнь. Береч и жалеть себя. Оно само уйдет на задний план если жизнь заполнить интересным и ярким.

Гость
#9

у нас в классе все дрались и дубасили друг - друга до 5 класса. потом стали приходить родители и объяснять каждому наедине обидчику, что так нельзя, что это девочка, у нее очки, она плохо видит, ее нельзя обывать и дергать за косички, она слабая, мамы пугали мальчиков в легкой форме расправой) на вечерах мамы предлагали мальчикам угостить девочек мороженным, тех девочек, что они обижали, мальчики стеснялись, но угощали. был один- он то бил одну по голове учебником, то придирался к ее одежде на весь класс. а потом в 7 классе вдруг обнял ее на английском. что все сразу ему: Ооо.. Юраа.. ООО.. ))) ВЛЮБИЛСЯ. А он испугался и снова ударил ее учебником))) Этот так дети не умеют свои чувства правильно выражать, особенно мальчики, если их мама еще в садике не научила, как себя с ними вести.
Но вам по-любому он не нужен. Найдите себе защитника. И своих детей правильно воспитайте. А то,что вы думаете о нем. Это нормально, просто вам понравилось внимание мальчика, но будет таких полно, только нормальных. У вас просто гармоны играют

Ксения
#10
ПрактичнаяРомантичная

Займи свои мозги нужными вещами. Например учёбой и саморазвитием.

Да я и учусь, и рисую, и танцую, и пою, у меня много занятий. Но это приходит в свободное время, внезапной вспышкой.

Я уже пыталась и методики всякие использовать, но не помогло, вот поэтому и спросила уже у интернета

Ксения
#11
Правда жизни

Я больше склоняюсь к тому, что он шутил над вами.
Найдите в инете книжку "Вы просто ему не нравитесь" и посмотрите фильм "Обещать - не значит жениться" и вот тогда у вас всё встанет на свои места.
Хотел бы он - нашел бы вас и после школы и пригласил бы и вы были бы уже год как счастливо женаты.
Не звонит, не пишет, не ищет - значит вы ему не нужны и точка! Забудьте! Займите себя чем-нибудь. Для себя. Для встречи с нормальным мужчиной в вашей жизни, а не с тем, кто над вами издевался и потом якобы передумал.

Не то, чтобы он не искал встреч. У меня есть аккаунты в разных соц.сетях - в тиктоке тоже (прошу не осуждайте меня). Я туда снимаю своё творчество и иногда просто штуки из жизни. И есть у меня подозрения, что один аккаунт - это его фейк.

Но на все мои ответы на комменты из разряда "Ты так красиво рисуешь" - мне так и не ответили.

(Поняла я, что это он, по нику. В нём было написано FANAT и потом уменьшительноласкаткльная форма моего имени. Дело в том, что меня так называл только он и никто больше. Два плюс два в голове сложилось, и я была удивлена, но блокировать не стала, ладно уж)

Ксения
#12
Гость

Ты просто мужерабка. Тебе нравится когда тебя унижает мужик. Найди себе зэка или алкаша и люби его

А это грубо. Либо вас обижают и вы вымещаете злость на людях в интернете, либо вы просто нахал/хамка. Я не говорю, что мне нравится, когда меня унижают - меня это наоборот ранит. Я столько нервных клеток потеряла из-за того, что со мной так обращались

Я ещё рассказы пишу. И то, какие парни в них - чаще всего собирательный образ из того, что я хотела бы видеть рядом с собой. Потому что именно так я и вижу отношения/любовь. Например один парень добрый, он не наседает на девушку ревностью, увлечён игрой на гитаре, в нужный момент он её "спас", хотя навряд ли это слово может подойти по смыслу. Но всё же

Поэтому не судите раньше времени о людях, вам же аукнется

Ксения
#13
Гость

Очнись, кругом столько парней тебя сто раз так обнимут, и взглянут, что замуж выйдешь. Главное, не лоханутся в замужестве. А то прошлое со школой детс сад. а у малого гормоны играли.. типа беззащитную девочку обижают, инстинкт защитить, и стояк. Кароче иди потр.х.ся и все мечты о том среднестатист.. парне, испарятся

"А начиналось так красиво"

Возможно клише, но я больше похожа на тех затюканых серых мышей из книжек и фанфиков. Но при этом, прозвучит, как антитеза, я эмоциональная и шумная по дефолту с рождения. Поэтому навряд ли я могу себе позволить вот так просто пойти и совокупиться с кем-то, более того, что я даже не целовалась ни разу

А про парней: я учусь в месте, где два класса почти полностью из пацанов, но они, если и знают меня, то как "та самая девочка дизайнер, которая ещё везде активничает и поёт, может помочь в любой момент времени и максимум хорошая знакомая"

Это же ещё и от меня зависит. Хотя я и начала пытаться внешне себя менять, но выходит пока не очень. Я в поисках, скажем так

Ксения
#14
Гость

у нас в классе все дрались и дубасили друг - друга до 5 класса. потом стали приходить родители и объяснять каждому наедине обидчику, что так нельзя, что это девочка, у нее очки, она плохо видит, ее нельзя обывать и дергать за косички, она слабая, мамы пугали мальчиков в легкой форме расправой) на вечерах мамы предлагали мальчикам угостить девочек мороженным, тех девочек, что они обижали, мальчики стеснялись, но угощали. был один- он то бил одну по голове учебником, то придирался к ее одежде на весь класс. а потом в 7 классе вдруг обнял ее на английском. что все сразу ему: Ооо.. Юраа.. ООО.. ))) ВЛЮБИЛСЯ. А он испугался и снова ударил ее учебником))) Этот так дети не умеют свои чувства правильно выражать, особенно мальчики, если их мама еще в садике не научила, как себя с ними вести.
Но вам по-любому он не нужен. Найдите себе защитника. И своих детей правильно воспитайте. А то,что вы думаете о нем. Это нормально, просто вам понравилось внимание мальчика, но будет таких полно, только нормальных. У вас просто гармоны играют

Ну там понятно, что и мальчишка виноват. Этот меня никогда не бил в ответ, потому что "девочек не бью"

Только вот тогда вопрос уже к его лицемерию. Девочек он не бьёт, но морально убивать любит. Странно это всё.

По-хорошему мне бы с ним списаться и обсудить всё это, но я то ещё ссыкло. И скорее он мне напишет быстре, чем это сделаю я

Правда жизни
#15
Взлом жопы

*** вы такие тупорогие книги читаете

Зато зарабатываем от 200 тыс. руб в месяц и выше..

#16
Правда жизни

Зато зарабатываем от 200 тыс. руб в месяц и выше..

Ну, богатые себе могут позволить, видимо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: