Гость
Статьи
Травят везде из-за …

Травят везде из-за матери

Всем привет, начнём с того , что моя мама истеричка и совсем не знает как вести себя в обществе , может зевать не прикрывая рта , чавкать, по телефону разговаривает очень громко слышно на весь коридор ее гул и очень многое другое, безграмотная , разговаривает очень громко. Думаю оно уже все понятно и многое другое. Чрезмерная опека , не отвечу на один звонок , звонила воспитателю и просила передавать им , что она звонила и так кстати каждый день их гоняла. И многое другое , постоянно гоняла воспитателей по пустякам. Что в колледже , что в школе травили все время , хотя училась как все дети, иногда даже замечала неравенства , вроде учусь лучше той или этокой к девочки , к ней не приделаются , до меня за малейший косяк. И ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ ПОСЛЕ ПРИХОДА МАМЫ. Не могу понять , проблема во мне или в матери. Прогулы в школе были , но только в 8 классе/просто потому что начинало надоедать такое отношения к себе/ колледж посещала почти без пропусков больше полугода /после поняла что ничего не светит , воспитатели начали травить и намекать , что не заселят и забила фиг. В итоге не заселили по причине много замечаний , хотя у меня было не больше 5- зарядка, постельное белье, уборка (общая всей комнатой), электронка. (У половины общежитие находили электронки по раз 5, все равно заселили и замечаний обычных гораздо больше). В итоге из за того , что негде жить забрала документы с колледжа. #мать

KarinaKross
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начали вы нормально. Мама плохая и виновата. Потом в тексте сумятица. Ну да ладно. Отвечу так. Кто виноват, вы спрашиваете. Сейчас - Вы. У кого только не были виноватыми мамы в детстве. Дальше-то ваши дела. Вы должны добиться уважения к себе от социума. Хоть каким образом. Не мама за Вас. А Вы. Если Вы не можете учиться - это вы виноваты. Если Вы не можете отношения наладить - это Вы виноваты. Если Вы ушли с учёбы - это Вы виноваты. Вот и работайте над собой.

Лелька
#2

То что вас выгнали из общаги тоже мать виновата? Или дурной образ жизни?

Василий
#3

Всё как у Полины.....

#4

Психолог вам нужен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: