Гость
Статьи
Отношения девушки и …

Отношения девушки и мои

#нуженсовет 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаюсь с девушкой уже третий год с перерывом в год армии. Когда ушёл в армию, бросила, затем как вернулся, не захотела со мной встретиться и через пол года после того как я вернулся, решила написать мне, и в итоге мы через некоторое время начали встречаться снова. Я её простил, там были обстоятельства (обьяснять не буду, личное.), и вот уже прошло 7 месяцев отношений, я работаю, откладываю деньги, а она за всё это время (ей больше 18.) один раз попробовала поискать работу, и потом, когда у неё не получилось, больше не стала ничего делать. Прошёл ещё месяц, и после того, как я поставил ей ультиматум - не видимся, пока ты не начнёшь хоть что-то делать в жизни, она написала мне:

"У меня проблемы с мотивацией.

Я много ною и жалею себя, и мне нужно исправляться.

Дело в том, что я не хочу ходить на работу, именно ходить и общаться с кем-то, а чтобы этого избежать я должна уметь что-то, что поможет мне работать из дома, а для этого нужно сначала вложиться, то есть на это надо заработать. Это уже терпимое условие, потому что мне не придётся ходить непонятно куда всю жизнь, а только несколько лет".

Т. е мне ожидать того времени, когда она найдёт работу, заработает деньги на обучение, отучиться, и найдёт работу из дому, с минимальным контактом с людьми. Но если у меня нет в планах ждать ещё несколько лет непойми чего, ведь за это время может произойти что угодно, что мне делать?

Рыба вяленая
#3
Гость

Встречаюсь с девушкой уже третий год с перерывом в год армии. Когда ушёл в армию, бросила, затем как вернулся, не захотела со мной встретиться и через пол года после того как я вернулся, решила написать мне, и в итоге мы через некоторое время начали встречаться снова. Я её простил, там были обстоятельства (обьяснять не буду, личное.), и вот уже прошло 7 месяцев отношений, я работаю, откладываю деньги, а она за всё это время (ей больше 18.) один раз попробовала поискать работу, и потом, когда у неё не получилось, больше не стала ничего делать. Прошёл ещё месяц, и после того, как я поставил ей ультиматум - не видимся, пока ты не начнёшь хоть что-то делать в жизни, она написала мне:

"У меня проблемы с мотивацией.

Я много ною и жалею себя, и мне нужно исправляться.

Дело в том, что я не хочу ходить на работу, именно ходить и общаться с кем-то, а чтобы этого избежать я должна уметь что-то, что поможет мне работать из дома, а для этого нужно сначала вложиться, то есть на это надо заработать. Это уже терпимое условие, потому что мне не придётся ходить непонятно куда всю жизнь, а только несколько лет".

Т. е мне ожидать того времени, когда она найдёт работу, заработает деньги на обучение, отучиться, и найдёт работу из дому, с минимальным контактом с людьми. Но если у меня нет в планах ждать ещё несколько лет непойми чего, ведь за это время может произойти что угодно, что мне делать?

чушь собачья((
мужчине нормальному в первую очередь важно, чтоб женщина хорошо выглядела, была здорова, с позитивным настроем.
а уж какая-то работа ее- это третьестпенной важности.

Гость
#4

Да просто не хочет работать она. Папика найдет и свалит в закат. Не усложняй

Кеито
#5

Ты хочешь будущего с ней? не знаю сколько тебе лет, мне 27, но из опыта жизни могу сказать что влюбленная девушка которая строит на тебя какие-то планы так себя не ведет. Расстались, не хочет видиться, проблемы свои вываливает на тебя.. причина одна - ты ей не особо нужен, можно сколько угодно себя обманывать. Да, ей нужна опора какая-то, именно сейчас, ты ей полезен, но заинтересованый челове показывает себя с лучшей стороны, а с тобой она видимо просто время каратает, это не потому что ты хуже ее, просто не подходишь ей, вот мое мнение

Гость
#6
Рыба вяленая

чушь собачья((
мужчине нормальному в первую очередь важно, чтоб женщина хорошо выглядела, была здорова, с позитивным настроем.
а уж какая-то работа ее- это третьестпенной важности.

Кто Вам такое сказал? Кому нужна будет женщина, о которой будут шептаться соседи, тк неизвестно чем она занимается?

Рыба вяленая
#7
Гость

Кто Вам такое сказал? Кому нужна будет женщина, о которой будут шептаться соседи, тк неизвестно чем она занимается?

я еще нарочно буду странней себя вести,
чтоб соседи все выпучили глаза да так и остались ходить- с выпученными шарами!)))

соседи, может, и шепчуцца что-то-
да только ко мне это ваще никак не пристает))

а в лицо мне ни один даже пискнуть никогда ничего не посмеет).....
боятся меня. видите ли)

Рыба вяленая
#8
Гость

Кто Вам такое сказал? Кому нужна будет женщина, о которой будут шептаться соседи, тк неизвестно чем она занимается?

а если мч ВАЖНО. О ЧЕМ шепчутся соседи........
это явная девиация/

мне не нужен тот, кто будет слушать шепот соседей))))

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 357 тем