Гость
Статьи
Как понять отношение …

Как понять отношение девушки к моему размеру?

Девушки, подскажите! РНачну сначала. Размер у меня реально средний, хотя предыдущая девушка говорила, что для нее самое то и входило ей со стеснением) С новой девушкой с первых секунд я понял, что мне прям свободно там) Она высокая 176см и стройная. Оргазм от члена она не получала вообще и по-началу даже грустно плакала после секса. Причину слез не обозначала. Тоже объясните, почему так бывает? Спрашиваешь - говорит все хорошо.. Ну это точно были не слезы счастья) Когда добавили пальцы и куни, стала веселей)) По-началу (неск месяцев) куни брезговал делать, пока она все анализы не сделала и не отмылась от предыдущик отношений. К слову, минетов тоже не было) Но на член как не обращала внимания, как-будто его нет, так и не обращает - какое-то небрежное отношение: ни комментария, ни комплимента, т.е даже в жизни не прикаснется, не возьмет, не приласкает) Минетами почти не балует. Куни явно чаще - когда перестаю делать, она вспоминает про меня, но видно, что на ***.. Несколько раз проскальзывала шутка про карандаш в стакане., ну, типа не про нас..В сексе предпочитает лежать и не проявлять инициативу - как будешь крутить, так и будет крутиться. Сверху почти никогда не залезает. Но..Позу сзади не любит тк говорит что сильно глубоко и ставит даже руку между нами и пытается приподняться на носочки, чтоб мне дальше было доставать.. На вопросы прямые и косвенные касающиеся размеров отвечает уклончиво - все ок и удивляется. Так продолжается уже несколько лет. На пляже, как наверно и все девушки, обращает внимание на мужиков с "большими" плавками) Не в смысле, смотри какие большие и тебе б такие, а комментирует по-разному именно таких. На фотке в плавках ее предыдущему явно было чем похвастаться..О чем может говорить ее поведение? Просто, до нее я был уверен в размере своем и в себе, а она привила мне какой-то комплекс. #секс

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой размер

Гость
#2
Гость

Плохой размер

явно

Гость
#3

Маленький у тебя, что не понятного то?
«Отмылась от бывших отношений»- так ты ещё и не уверенный в себе неудачник

Гость
#4
Гость

Маленький у тебя, что не понятного то?
«Отмылась от бывших отношений»- так ты ещё и не уверенный в себе неудачник

Почему сразу неуверенный неудачник? Мне реально противно было нырять лицом в то место, куда еще на днях (не исключено)) вставляли свои хрены и кончали другие мужики. Сознательно выдержал паузу неск месяцев. Это моя позиция и я так считаю. Вас не агетирую - вы можете вылизывать или сосать сразу немытые половые органы)) Ваш фетиш - ваше право)) 👌😉👍
Вопрос в теме был другой)

Гость
#5
Гость

Плохой размер

А какие размеры можно считать нормальными?

Гость
#6

Т.е по ее поведению просматривается именно недовольство размером? Мне не показалось?

Гость
#7

Мне очень интересно, а как можно "отмыться от предыдущих отношений"? В смысле она отмотала время назад и решила с предыдущим мужиком не встречаться? Автор, запомните, уважающий себя мужчина, независимо от размера мужского достоинства, никогда! не будет делать куни. Минеты и куни это для неудачников, которым не хватает уверенности в себе. Вот они и пыжутся готовы что угодно сделать лишь бы не потерять партнёра. Сейчас вам нужно самому "отмываться", идти на анализы и обследования, а потом к психологу для поднятия самооценки. Может, жизнь ещё и наладится.

Гость
#8
Гость

Мне очень интересно, а как можно "отмыться от предыдущих отношений"? В смысле она отмотала время назад и решила с предыдущим мужиком не встречаться? Автор, запомните, уважающий себя мужчина, независимо от размера мужского достоинства, никогда! не будет делать куни. Минеты и куни это для неудачников, которым не хватает уверенности в себе. Вот они и пыжутся готовы что угодно сделать лишь бы не потерять партнёра. Сейчас вам нужно самому "отмываться", идти на анализы и обследования, а потом к психологу для поднятия самооценки. Может, жизнь ещё и наладится.

У всех свои предпочтения и я ни к кому не лезу и не навязываю ничего, но и не воспринимаю навязывания в свой адрес.
Спасибо, что поделились своим мнением)
Но вопрос по теме был другой и он - к женской аудитории))

Гость
#9

Любящие люди всегда способны подстроиться в сексе к обоюдному удовольствию... Тем более, нынче в секс-шопах прибамбасов навалом. Можно любой член увеличить или ограничить...
Автор! У *** вообще нет членов. Но они умеют ублажать друг друга...Это Вам для размышления...
.....Удивляет особое мужское отношение к своему члену, как к отдельному любимому...организму. Который необходимо хвалить, обсуждать, слагать оды, разговаривать с ним, общаться, придумывать имена и названия. Почему нет такого отношения к рукам, ногам, голове, пупку? Ну нравится колбаска - нахваливай сам. Почему женщина должна в этой бредятине участвовать?

Гость
#10
Гость

А какие размеры можно считать нормальными?

Он нормально должен быть достаточно длинным и толстым.
В этом случае девушки останутся довольны!

#11

Автор а сколько вам лет и вашей девушке? От возраста многое зависит. До 30 мне член был не интересен а только куни а вот после 30 всё изменилось. Женщина только к этому возрасту просыпается. Но некрасиво ведёт себя ваша женщина. В следующий раз, когда будут звучать похожие намёки или шуточки сразу влоб спрашивайте, что она этим хочет сказать. Она просто заметила, что вас это волнует и хочет выводить вас на ревность или унижать! С этим нужно разобраться!

Гость
#12
poceluj

Автор а сколько вам лет и вашей девушке? От возраста многое зависит. До 30 мне член был не интересен а только куни а вот после 30 всё изменилось. Женщина только к этому возрасту просыпается. Но некрасиво ведёт себя ваша женщина. В следующий раз, когда будут звучать похожие намёки или шуточки сразу влоб спрашивайте, что она этим хочет сказать. Она просто заметила, что вас это волнует и хочет выводить вас на ревность или унижать! С этим нужно разобраться!

Я спрашивал и прямо и намеками - уходит от ответа и отшучивается. Предлагал насадки - без интузиазма особого... Поэтому и в замешательстве)

Гость
#13
Гость

Он нормально должен быть достаточно длинным и толстым.
В этом случае девушки останутся довольны!

💯% 😁👌

Гость
#14
Гость

Он нормально должен быть достаточно длинным и толстым.
В этом случае девушки останутся довольны!

Эт сколько?)

Гость
#15
Гость

Я спрашивал и прямо и намеками - уходит от ответа и отшучивается. Предлагал насадки - без интузиазма особого... Поэтому и в замешательстве)

интузиазм это смешно!

Гость
#16
Гость

Любящие люди всегда способны подстроиться в сексе к обоюдному удовольствию... Тем более, нынче в секс-шопах прибамбасов навалом. Можно любой член увеличить или ограничить...
Автор! У *** вообще нет членов. Но они умеют ублажать друг друга...Это Вам для размышления...
.....Удивляет особое мужское отношение к своему члену, как к отдельному любимому...организму. Который необходимо хвалить, обсуждать, слагать оды, разговаривать с ним, общаться, придумывать имена и названия. Почему нет такого отношения к рукам, ногам, голове, пупку? Ну нравится колбаска - нахваливай сам. Почему женщина должна в этой бредятине участвовать?

Мудрая женщина должна понимать, что для мужчины его член - это все.
На этом завязана вся мужская психология и жизнь.
Много свидетельств, когда в завоеванных армиях древности мужчины предпочитали смерть кастрации или ампутации члена.

Гость
#17
Гость

Любящие люди всегда способны подстроиться в сексе к обоюдному удовольствию... Тем более, нынче в секс-шопах прибамбасов навалом. Можно любой член увеличить или ограничить...
Автор! У *** вообще нет членов. Но они умеют ублажать друг друга...Это Вам для размышления...
.....Удивляет особое мужское отношение к своему члену, как к отдельному любимому...организму. Который необходимо хвалить, обсуждать, слагать оды, разговаривать с ним, общаться, придумывать имена и названия. Почему нет такого отношения к рукам, ногам, голове, пупку? Ну нравится колбаска - нахваливай сам. Почему женщина должна в этой бредятине участвовать?

И еще) просто от женщины для секса мужчина может и не ожидать ничего - слил и пошел)
А от любимой женщины ожидания более высокие - спросите у своего парня)) для нас, как вы воспринимаете нас и член - показатель (зеркало) вашего отношения к мужчине.
От женщин даже тут на форуме слышал не раз, что минет - только любимому) или размер не важен (в рамках разумного), а главное - любимый... Значит степень принятия члена мужчины в какой-то степени демонстрирует любовь женщины.

Гость
#18
Гость

Я спрашивал и прямо и намеками - уходит от ответа и отшучивается. Предлагал насадки - без интузиазма особого... Поэтому и в замешательстве)

Hе переживай!

Гость
#19
Гость

Hе переживай!

Спасибо)

Гость
#20
Гость

Он нормально должен быть достаточно длинным и толстым.
В этом случае девушки останутся довольны!

Так и скажи, что девушке карандаш не подходит физиологически

Гость
#21

Спросить у нее.

Гость
#22
Гость

Спросить у нее.

Да спрашивал и предлагал насадки - 0 реакции...
Поэтому и решил женские мнения послушать)

Гость
#23

Девушки, а можете назвать размеры, при которых мужчина может уже особо не париться? Без стеба)

Гость
#24
Гость

Так и скажи, что девушке карандаш не подходит физиологически

Карандаш хорош для рисования, а не для секса

Гость
#25

Что, простите? На пляже кто-то смотрит на плавки мужчин? Серьёзно?

Гость
#26
Гость

Девушки, а можете назвать размеры, при которых мужчина может уже особо не париться? Без стеба)

У желанного мужчины и член желанный, не зависимо от размера

Гость
#27
Гость

У желанного мужчины и член желанный, не зависимо от размера

Pазмер члена мужчины - это все

Гость
#28
poceluj

Автор а сколько вам лет и вашей девушке? От возраста многое зависит. До 30 мне член был не интересен а только куни а вот после 30 всё изменилось. Женщина только к этому возрасту просыпается. Но некрасиво ведёт себя ваша женщина. В следующий раз, когда будут звучать похожие намёки или шуточки сразу влоб спрашивайте, что она этим хочет сказать. Она просто заметила, что вас это волнует и хочет выводить вас на ревность или унижать! С этим нужно разобраться!

Возраст тоже 30+
Тоже вначале только на куни пыталась завернуть)
Я ее отучиваю))) хочу к члену приучить) Но вот непонятки с ее отношением к органу)
Вижу варианты:
1. Действительно ей маловат
2. Вообще меня не любит...
3. Не научилась получать удовольствие от члена

Еще проблемка - оч любит мастурбировать душем, а говорят - это вредно для женщины..

Гость
#29
Гость

Возраст тоже 30+
Тоже вначале только на куни пыталась завернуть)
Я ее отучиваю))) хочу к члену приучить) Но вот непонятки с ее отношением к органу)
Вижу варианты:
1. Действительно ей маловат
2. Вообще меня не любит...
3. Не научилась получать удовольствие от члена

Еще проблемка - оч любит мастурбировать душем, а говорят - это вредно для женщины..

Такие озлобленны, мелочны и думают о xуях 20+

Гость
#30
Гость

Такие озлобленны, мелочны и думают о xуях 20+

Ну так мне далековато😁😁🚷

Гость
#31

Уважаемый автор. Каждому размеру свой размер. Вероятнее её влагалище шире и конечно, нужно поговорить. Если ей некомфортно можно применять насадку для увеличения. Или пройти обучение, чтобы было сжатие лучше. Но молчать - не правильная позиция, в паре всё должно обговаривается!

Гость
#32
Гость

Возраст тоже 30+
Тоже вначале только на куни пыталась завернуть)
Я ее отучиваю))) хочу к члену приучить) Но вот непонятки с ее отношением к органу)
Вижу варианты:
1. Действительно ей маловат
2. Вообще меня не любит...
3. Не научилась получать удовольствие от члена

Еще проблемка - оч любит мастурбировать душем, а говорят - это вредно для женщины..

Мастурбация в душе не вредна. Пишут так, что после тяжело получить вагинальный оргазм, что клиторальный проще (но у многих и этого нет, к сожалению).
Если не нравится минет, то узнать, нравится ли? Может страхи какие.
В любом случае, говорить

Гость
#33
Гость

Мастурбация в душе не вредна. Пишут так, что после тяжело получить вагинальный оргазм, что клиторальный проще (но у многих и этого нет, к сожалению).
Если не нравится минет, то узнать, нравится ли? Может страхи какие.
В любом случае, говорить

Имею ввиду не нравится с вами. А нравится ли вообще

#34

Вряд ли вы просили делать анализы , если бы человек ваш был , ещё прикол в том ,что вам куни и меняет похоже надо 1/1 , считаться это бред . А девушка вас обижать не хочет , тут все понятно

Гость
#35
Гость

Уважаемый автор. Каждому размеру свой размер. Вероятнее её влагалище шире и конечно, нужно поговорить. Если ей некомфортно можно применять насадку для увеличения. Или пройти обучение, чтобы было сжатие лучше. Но молчать - не правильная позиция, в паре всё должно обговаривается!

Согласен про важность совпадения размеров. Это и пытаюсь выяснить по ее поведению с вами на форуме. И в разговорах с ней: и спрашивал и предлагал насадки - говорит все хорошо и идеально, про насадки без интузиазма особого восприняла - сказала "если сам прям хочешь, то давай, но мне и так хорошо..."
Получается, что на словах все ок, а на деле по поведению - сами видите... Это настолько не хочет обижать? Или если бы была прям проблема, уже бы давно озвучила?
Конечно, я понимаю, что у нее остались воспоминания о предыдущем размере - может, там и был вагинальный оргазм, хз. Из разговора говорит, что душем мастурбирует уже давно и вагинальный никогда не испытывала.

Гость
#36
Malinka 🥰

Вряд ли вы просили делать анализы , если бы человек ваш был , ещё прикол в том ,что вам куни и меняет похоже надо 1/1 , считаться это бред . А девушка вас обижать не хочет , тут все понятно

Про анализы прямо не просил, но она как раз ходила к гинекологу и сдавала. Я решил дождаться тогда))
А насчет оральных моментов - соотношение 1/1 никогда и не было.. Когда я понял, что перевес слишком большой - стало обидно и тормознулся) Когда намекал, она иногда делала, но ТАК, что я это дело быстро разлюбил)

Гость
#37
Гость

Согласен про важность совпадения размеров. Это и пытаюсь выяснить по ее поведению с вами на форуме. И в разговорах с ней: и спрашивал и предлагал насадки - говорит все хорошо и идеально, про насадки без интузиазма особого восприняла - сказала "если сам прям хочешь, то давай, но мне и так хорошо..."
Получается, что на словах все ок, а на деле по поведению - сами видите... Это настолько не хочет обижать? Или если бы была прям проблема, уже бы давно озвучила?
Конечно, я понимаю, что у нее остались воспоминания о предыдущем размере - может, там и был вагинальный оргазм, хз. Из разговора говорит, что душем мастурбирует уже давно и вагинальный никогда не испытывала.

Простите, что рассказываю свой опыт,у меня появился вагинальный после рождения дочери. Пошла пути, раскрыла, направила и после этого стала его чувствовать. Без него жила почти 10 лет. Был только клиторальный. Помогали и я супруг достичь.

Гость
#38
Гость

Такие озлобленны, мелочны и думают о xуях 20+

Hе вижу причины, почему они так много думают о xуях 20+???

Гость
#39
Гость

Hе вижу причины, почему они так много думают о xуях 20+???

потому что девушки чувствуют глубинами влагалища

Гость
#41

Она вас не хочет, хоть с куни, хоть с насадками. Размер в этом случае роли не играет, ей все равно. Но боится обидеть или потерять какие-то ресурсы, поэтому врет, что все ок… Догоняется душем для разрядки.
Совет: перестать пытаться ее ублажать, отстань со своим сексом, и подыскивай новую пассию

Гость
#42
Гость

У желанного мужчины и член желанный, не зависимо от размера

Да ладно, смотря насколько плохо все

Sanych2000
#43
Гость

Да спрашивал и предлагал насадки - 0 реакции...
Поэтому и решил женские мнения послушать)

А на сколько он тонкий в окружности? 12? 11?

Sanych2000
#44

А на сколько тонкий? Сантиметров 12 в обхвате есть?

Natalie
#45
Sanych2000

А на сколько тонкий? Сантиметров 12 в обхвате есть?

Это вроде как минимум?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: