Гость
Статьи
Отношения, девушка.

Отношения, девушка.

Нахожусь в отношениях с девушкой продолжительное время, но в последнее время она начинает от многого беситься. Например, когда я ей задал обычный вопрос: "А ты сейчас где?", то она начала посылать на***, беситься, а потом ещё примерно час обижалась.И так очень часто, почти от любых вопросов неважно, что там будет и насколько важный вопрос. Или бывают случаи, когда она просто так обижается, в прямом смысле ни на что, а когда я её спрашиваю на что она обижалась так долго(бывает 2-3 дня), то её ответ: "Не знаю".
Как долго такие отношения протянутся? Интересно, ваше мнение

Максим
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не отношения

Изольда
#2

Беги, глупое создание. Это фиаско. Зачем тебе истеричка, ни о каком будущем и речи быть не может.

Гость
#3

Бесится, что вы не рядом.
Неужели сложно понять,?)

Бармаглот
#4

Мда. Трудно с далбайоппами

#5

Вы ей остопротивели, но видимо она имеет от вас какие-то плюшки.
Как только плюшки кончатся (или перестанут перевешивать отвращение) так и "отношения" кончатся.

Гость
#6

Отношения проходят определённые стадии, может вы как раз на той где насытилась и тут либо вы преодолеете будите искать компромиссы или расставание. Но нужно чтобы вы оба старались

Ян
#7

Вам нужно прямо с ней об этом поговорить. Если у неё какие-то проблемы (и из-за них такое поведение), то их можно попробовать решить. А если ей просто вдруг скучно в отношениях стало и драмы не хватает, то дайте ей понять, что терпеть такие спектакли вы не намерены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: