Гость
Статьи
Отношение девушки

Отношение девушки

Встречаюсь с девушкой. В повседневной жизни есть бытовые проблемы и ссоримся как все люди, бывает кричим громко, доводим друг друга, подтруниваем, потом миримся. Находясь дома со мной у меня нет причин ревновать ее, думать, что она плохо ко мне относиться и не заботиться, ходит на работу, постоянно пишет мне, звонит, интересуется моими успехами и достижениями. Никто ей не пишет, не звонит по телефону из мужского пола. Но все заканчивается, когда наступают ее командировки. В этом момент ее словно подменяют. Говоря что любит меня она уезжает или улетает и дальше может не писать, по 4 часа пропадать и не отвечать на телефон. Я пытаюсь звонить и писать, обижаюсь ссорюсь с ней. А она мне говорит, что понимаешь это работа я не могу отвлекаться, не могу тратить деньги на смс на тебя. Часто она приходит в гостиницу в 11 часов вечера и после моего вопроса, где ты была?, она отвечает, что была на корпоративном ужине и после мне показали ночной город. Часто телефон не доступен, ответ ее зарядка села не могла зарядить была с коллегами. Люблю тебя не изменяю тебе все нормально. ВЕРЬ МНЕ!! Что мне нужно налаживать коммуникации с сотрудниками и коллегами и все о работе. Что она менеджер и у нее репутация. Часто я ловил ее на том, что на обманывает, говоря с начало одно а потом другое или не договаривает сути. Мол не пила, а потом ну бокальчик вина или пива это не считается. Свои переписки с подругами мне читать не дает - это личное по ее словам, хотя от меня требует и смотрит все и скандалит если я ей не даю это сделать. Говорит, что она не должна отчитываться передо мной каждые 5 минут. И называет меня контрол фриком. Руководство предложило временный переезд и она не смогла отказать, меня это не устраивает, она говорит ничего справимся будем прилетать к друг другу, но если она сейчас ведет себя так в командировках, то при отъезде будет боюсь еще хуже. Мое доверие сейчас подорвано и я не знаю как поступить в данной ситуации. Что мне дальше делать.

Sforum
16 ответов
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

либо вы переезжаете с ней либо вы расстаетесь прямо сейчас. ну полгодика покошмарит, через 2 года отойдешь.

Гость
#2

Для женщины, как и для собаки, доминанта - это источник "еды". Её кормят в другом месте - на ее работе. И тому месту она верна, туда отдает время, внимание. Всё остальное - побочное развлечение, которым можно пожертвовать.
Совсем не факт, что она спит с вышестоящими (хотя доминанта всегда притягивает), но личностно она принадлежит "тому серьезному дяде", а не бесполезному мальчику, который нервничает, когда ему не пришлешь смс-очку.

кэт
#3
Гость

Для женщины, как и для собаки, доминанта - это источник "еды". Её кормят в другом месте - на ее работе. И тому месту она верна, туда отдает время, внимание. Всё остальное - побочное развлечение, которым можно пожертвовать. Совсем не факт, что она спит с вышестоящими (хотя доминанта всегда притягивает), но личностно она принадлежит "тому серьезному дяде", а не бесполезному мальчику, который нервничает, когда ему не пришлешь смс-очку.

+миллион

гость
#4

Ну да хоть миллиард+))). По факту вы,автор, должны бы предоставлять ей те блага,которые ей приходится добывать самой .Это как если бы в пещерный период она ходила на мамонта,а вы на костре пищу готовили )).Эмансипация это вынужденное,искусственное явление, возникшее благодаря развитию пассивности многих мужчин. Лично вам продвигаться по жизни до уровня,когда вы способны обеспечивать мать.жену,сестру....кто там у вас ещё есть женского пола. Женщина если работает,то это что-то вроде хобби. Вот адекватная картина мира,затуманенная суровыми реалиями.

Гость
#5
гость

Ну да хоть миллиард+))). По факту вы,автор, должны бы предоставлять ей те блага,которые ей приходится добывать самой .Это как если бы в пещерный период она ходила на мамонта,а вы на костре пищу готовили )).Эмансипация это вынужденное,искусственное явление, возникшее благодаря развитию пассивности многих мужчин. Лично вам продвигаться по жизни до уровня,когда вы способны обеспечивать мать.жену,сестру....кто там у вас ещё есть женского пола. Женщина если работает,то это что-то вроде хобби. Вот адекватная картина мира,затуманенная суровыми реалиями.

очень хороший комент!

Святой из Бундока
#6

Братан бросай пока не поздно, ша ла ви т она по ходу на право и на лево. знакомая проблема, поверь мне.

кэп
#7

фу какой. бедная девушка, весь мозг ей сожрал своими подозрениями. автор, пей ромашковый чай от нервов, оставь ее в покое.

Движение
#8
Солнышко из Питера

либо вы переезжаете с ней либо вы расстаетесь прямо сейчас. ну полгодика покошмарит, через 2 года отойдешь.

Зачем Вы той несчастной девушке такое зло желаете? Должна ж быть какая-то женская солидарность. Он же ее уже замучил, а дальше будет только хуже.

Движение
#9

Автор, бросайте девушку немедленно, она Вас недостойна.
И лучше вообще больше не водитесь с девушками, они все Вас могут обмануть. Заведите роман с психиатром. Он Вам поможет.

С ума сойти ...
#10

Автор , попробуйте не зацикливаться на этом и заняться своими делами , пропадите немного , если она напишет первая не отвечайие сразу, она в вас уверена , что так как вы к ней относитесь , что аж трясетесь над каждой смской которой ждете от неё , никуда вы не денетесь. Создайте тоже какую то интригу чтоли , она почувствует неладное и ей не будет уже на смс и 10 руб за штуку потратить и время найдёт когда ей нужно , посмотрите на неё деловая какая

Гость
#11

Собака то "доминанте" верна. Чего не скажешь о женщине. Как будто бабы не гуляют от обеспеченных мужиков.. Сами как сыр в масле катаются - а все равно часто налево ходят к менее обеспеченным. Так что не парь себе мозг, а строй СВОЮ жизнь не оглядывпясь на бабу. Она в твоей жизни обязательно будет.. Не эта так другая.. Они вме равно все одинаковые.. "Поперек" ни у однтй нет.

С ума сойти ...
#12

Ненавижу , когда уверенность есть , что партнёр никуда не денеться и булки расслабляют , отношения это вечная работа и если ей не похрен откровенно на вас , она не станет ссылаться на то, что денег жалко на смс . Есть в конце концов ватсапы и вайберы всякие и вай фай в номере скорее всего , а следовательно своих денег она не тратит на смс

С ума сойти ...
#13
Гость

Собака то "доминанте" верна. Чего не скажешь о женщине. Как будто бабы не гуляют от обеспеченных мужиков.. Сами как сыр в масле катаются - а все равно часто налево ходят к менее обеспеченным. Так что не парь себе мозг, а строй СВОЮ жизнь не оглядывпясь на бабу. Она в твоей жизни обязательно будет.. Не эта так другая.. Они вме равно все одинаковые.. "Поперек" ни у однтй нет.

согласна

ilicramirosance
#14

автор, по ходу ты выбрал сук не по себе

Лена
#15
С ума сойти ...

Автор , попробуйте не зацикливаться на этом и заняться своими делами , пропадите немного , если она напишет первая не отвечайие сразу, она в вас уверена , что так как вы к ней относитесь , что аж трясетесь над каждой смской которой ждете от неё , никуда вы не денетесь. Создайте тоже какую то интригу чтоли , она почувствует неладное и ей не будет уже на смс и 10 руб за штуку потратить и время найдёт когда ей нужно , посмотрите на неё деловая какая

Лена
#16

Золотые слова)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: