Гость
Статьи
Отношения девушки..

Отношения девушки..

Вообщем даже не думал что когда-то напишу подобные вещи на каком-то из форумов. Практически каждый знает какое сейчас поколение, молодёжь, поступки, выходки. Маты, курево, алкоголь, гулянки компьютеры и т.д Мне 21. Были не одни отношения. Я не пью совсем не курю занимаюсь спортом не гуляю никогда потому что вечерами изучаю курсы Английского и работаю над своими проектами по институту, стараюсь даже не ругаться матом, слежу за питанием, за режимом сна, здоровье в порядке тестостерон вообще из-за правильного образа жизни на высоте. К девушкам отношусь нежно, общаюсь так что бы им нравилось не показываю агрессию или дерзость. Им приятно. Но их у меня очень мало. Да и почему-то каким бы я не был всё равно не западают. У меня есть знакомые которые шляются ночами бухают девок как перчатки меняют и куча партнёрш полно тех кто им пишет, мне если раз в 3 месяца одна напишет уже хорошо. Неужели люди так изменились? Учусь на 1 курсе института девушек полно, и обращают внимание на каких-то понтовых типов или вообще полу***иков с чёлками подкатами сами кг по 60 весят не защита и опора а от ветра его унесёт и с такими общаются.

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
олд
#1

Ты низкоранговый, низкопримативный самец. С такими не спариваются. Бабы это шкурой чувствуют. С этим ничего не поделаешь. Если даже создашь семью будешь половичком об который ноги вытирают.

Мумрик
#2

Такой правильный, а девушек у него мало. Вам сколько надо, гарем?

Аноним
#3

Я говорю я не показываю свою агрессию и злость при них её хватает из-за тренировок я часто в ярость впадаю. Но при них я ничего не показываю. Когда с ними пошла на ** как мне смс парни показывали так она ещё пишет зайчик ну ты чего злишься. Очень интересно

Мишель
#4

Может ты алиментщик? Алиментщик по определению, не человек. Голосракий и неинтересный

Гость
#5

Честно? Ну судя по этому описанию ты педант, моралист и зануда. Причем с высоким самомнением. И воспитанность с нежностью тут не помогут. Тяжело просто с такими и общаться и жить. Люди хоть где то хотят быть самими собой, а рядом с такими как ты это тяжело.

Гость
#6

Дело не в ваших положительных качествах и их отрицательных. Молодость такое время когда не мозгами, а телом выбирают, харизма и обаяние решают. Вы будете хорошим мужем, продолжайте в том же духе

Аноним
#7
Гость

Дело не в ваших положительных качествах и их отрицательных. Молодость такое время когда не мозгами, а телом выбирают, харизма и обаяние решают. Вы будете хорошим мужем, продолжайте в том же духе

Спасибо. У меня вон соседи живут ссоры крики маты пьянки и ничего муж жена ребёнок. Семья...

Гость
#8
Гость

Дело не в ваших положительных качествах и их отрицательных. Молодость такое время когда не мозгами, а телом выбирают, харизма и обаяние решают. Вы будете хорошим мужем, продолжайте в том же духе

Если будет искать девушКУ а не девушЕК. И если не загнобит ее потом своей идеальностью и ее несоответствием.

Иф
#9

Когда-то ранее в форуме было сказано, что на бруталов западают пустоголовые любительницы острых ощущений. А вам зачем-то нужны именно такие курицы? Предпочитайте достойных, а не доступных-не разменивайтесь на дешевизну, если вы сами такого высокого полёта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: