Гость
Статьи
Отношение девушки

Отношение девушки

Завязались отношения с девушкой.
Дама весьма закрыта эмоционально и не подпускает к себе в душу.
Реально не могу понять ее отношение ко мне.

Плюсы:
+ ежедневное общение в меседжере/по телефону. Может написать первая сама. Интересуется делами, всегда просит написать как доеду домой.
+ живое общение всегда на позитиве, постоянно смеемся и веселимся, инициирует физический контакт, (прикосновения, приобнимания)
+ при сексе течет прям ручьем + обильная озвучка (не цифрит)

Минусы:
- Так как познакомились у общих друзей, смог узнать через подругу, что я внешне не ее идеальный типаж (и зачем я только спросил, отсюда и все сомнения теперь).
- Достаточно пассиваная позиция в сексе, но она любит мужское доминирование, мб из за этого.

Ну как то так)
Понимаю что загоняюсь, но видимо залип)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебя ненавидит

#2

Да 100% нравишься ты ей)) она прям и течёт ручьём, какое доказательство тебе надо ещё!)

Гость
#3

И?
Если сама инициирует физический контакт и в сексе довольная, то на свой "идеальный типаж" она уже наплевала. А пассивная позиция в сексе у большинства девушек, природа такая.

Содом и Гоморра
#4

Временный вариант для нее, ее что-то к вам влечет, но чувствует, что вы не ее постоянный спутник. На долгие отношения может и не стоит рассчитывать.

Гость
#5

Явно ты ей не безразличен, а то что не пускает в душу, это хочет оставаться загадочной)))

Saggitarius
#6

Ну реально, ты ей нравишься... ты даже сам больше привел + чем -. И по поводу внешности, у меня тоже есть определенный типаж мужчин, ну недавно со мной познакомился один молодой человек (не мой типаж)хотя внешне очень симпатичный и младше меня на 4 года (а я люблю мужчин старше себя) и он мне очень понравился и теперь общаемся))) так что не загоняйся, смотри по ситуации, сам должен понять нравишься ты ей или нет... если она постоянно на связи, есть тактильный контакт и нравится секс, 100% небезразличен...

Гость
#7

Вот ты реально загоняешься. Если у вас хорошие отношение, взаимопонимание и хороший секс, значит ты ей нравишься. Успокойся
Мне вот нравятся высокие черноволосые мужчины, а мой муж блондин, невысокого роста и пузатенький. Это же не значит, что я его не люблю.

Карась
#8
CherryboomКА

Да 100% нравишься ты ей)) она прям и течёт ручьём, какое доказательство тебе надо ещё!)

Доказательство женской любви ручей из отверстия хахаха

Птица счастья завтрашнего дня
#9

Течет потому что представляет кого-то посимпатичнее, извиняй ты чисто в роли страпона

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: