Гость
Статьи
Как подойти и …

Как подойти и познакомится к красивой девушке? Если боишься

Подскажите!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. У неë и без тебя полно кавалеров. Зачем ей тот, кто едва может преодолеть свою робость? У тебя нет шансов.

#2

если боишься подходить к девушкам, подходи к мужчинам.
Вроде логично, не?

Гость
#3
Гость

Никак. У неë и без тебя полно кавалеров. Зачем ей тот, кто едва может преодолеть свою робость? У тебя нет шансов.

+++ подойти боится, а тыкать членом нет. мужчины...🙆

#4

Не знакомая лучше. Оно тебе не надо

Гость
#5

Подойти - ногами.
Познакомиться - ртом

Гость
#6

Да никаких 100% советов нет, только один, я*ца в кулак и пошел, сказал "привет", а там по уже по обстоятельствам, тебя ведь за это не убьют, а вдруг что-то получится.
Кстати распространенное заблуждение что к красивым девушкам много подходят знакомится, точнее может подходят то и много, но в основном отмороженные и отбитые на всю голову, которые ничего не боятся, много подходит пьяных, а вот нормальные мужчины не подходят, потому что именно боятся.

Macabre Dance
#7

Походишь такой и говоришь, не ссы Маша я Дубровский.

Гость
#8
Гость

Да никаких 100% советов нет, только один, я*ца в кулак и пошел, сказал "привет", а там по уже по обстоятельствам, тебя ведь за это не убьют, а вдруг что-то получится.
Кстати распространенное заблуждение что к красивым девушкам много подходят знакомится, точнее может подходят то и много, но в основном отмороженные и отбитые на всю голову, которые ничего не боятся, много подходит пьяных, а вот нормальные мужчины не подходят, потому что именно боятся.

На вы же сначала надо общаться

Гость
#9

Снизить в своем уме ее важность для себя, соответственно важность ее отказа.. Но это менять свое мировоззрение в целом.

Гость
#10

Можно поднять свою социальную стоимость.. Престижнее для людей стать. Профессия, одежда, жилье, средство передвижения.. Деньги в общем. Тогда будешь только с красавицами..

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем