Гость
Статьи
Красивые девушки часто …

Красивые девушки часто бывают одиноки, так как мужчины их боятся.

Есть ли у вас истории о том, как красивые девушки оставались незамужними до конца жизни? Или истории о том, как мужчины боялись подойти познакомиться? Почему вообще парни до дрожи в коленках боятся красивых девушек, их как будто убьют, если они с ними заговорят?

Кэт
91 ответ
Последний — Перейти
Плохая девочка
#1

Не знаю таких историй, все красивые давно разобраны. А боятся красивых лохи. Ну так лохи им и не нужны.

Мара
#2

красивые всегда при мужчинах.это факт.горький для "просто симпатичных"

Гость
#3

блин, эту тему как по заказу штампуют стабильно по неск-ко раз в неделю >

Жужка
#4

Типа, ты красивая, но одинокая, и тебя надо утешить, что у все красивых так же?

Не-не-не, и не надейся. Красивые для мужиков - мечта, и если она одинока - проблема в ней самой.

Гость
#6

только в случае, если ждут принца.

гость
#8

Ухахахах.... Знаю такие истории и не мало . Девушки понимая что они красивые думали выйдут замуж за состоятельных людей или успешных но в действительности с ними только спали и все ... встречались максиму 6 месяцев и бросали , но вокруг них всегда были менее благополучные парни готовые на с/о которых они отшивали. Теперь этим женщинам по 27-29 и они *** никому не нужны кроме как для секса .... Увы... это мои наблюдения за знакомами )

Лала
#9

Одинокие красавицы те, у которых очень высокие требования к мужчинам, они сами отшивают всех, а не потому, что к ним подходить боятся. Знаю одну женщину, ей около 50, врач, очень хорошо выглядит, красивая, никогда не была замужем, характер у нее очень требовательный, живет всю жизнь с кошкой(

Акунаматата
#10

Факт что мужики боятся красивых,потом что наверняка думаю что у них кто-то есть ,но мне кажется рано или поздно красавица понимает что время идет,красота угасает снижает планку и выходит замуж,некоторым везет и они таки удачно в замуже)))

гость
#11
Акунаматата

Факт что мужики боятся красивых,потом что наверняка думаю что у них кто-то есть ,но мне кажется рано или поздно красавица понимает что время идет,красота угасает снижает планку и выходит замуж,некоторым везет и они таки удачно в замуже)))

кажется рано или поздно красавица понимает что время идет,красота угасает снижает планку и выходит замуж

вам только кажется.... ибо выходит звмуж звучит что у неё выбор аж пиндец какой, откройте глаза у женщин в основной массе не зависимо от красоты есть выбор только на секс а не замужество ибо пока мужчина не пожелает не сделает предложение , если вообще пожелаееееет )

гость
#12

и подарки и рестораны еще не факт что что то значят кроме того что он обеспечнный , может он ходит в рестораны не прежде все для вас а для себя а подарки как плата за секс

автор
#13

Бред. Суть в том что эти якобы красивые на самом деле просто симпатичные (в лучшем случае), а может быть и даже сташненьгие, но у них ТАКОЕ САМОМНЕНИЕ,,,

поэтому они и придумывают что якобы их боятся. признайте. ВЫ НЕЛИКВИДКИ!!!!

Света
#14

Красивые всегда востребованы.

Невостребованы те, кто СЧИТАЕТ себя красавицей, а сама страхолюдина.

Таких полно.

гость
#15
гость

Ухахахах.... Знаю такие истории и не мало . Девушки понимая что они красивые думали выйдут замуж за состоятельных людей или успешных но в действительности с ними только спали и все ... встречались максиму 6 месяцев и бросали , но вокруг них всегда были менее благополучные парни готовые на с/о которых они отшивали. Теперь этим женщинам по 27-29 и они *** никому не

нужны кроме как для секса .... Увы... это мои наблюдения за знакомами )

27_29 лет и никому не нужны?бред какой.думаете они уже замуж никогда не выйдут?:-) :-) :-)

гость
#16
гость

гостьУхахахах.... Знаю такие истории и не мало . Девушки понимая что они красивые думали выйдут замуж за состоятельных людей или успешных но в действительности с ними только спали и все ... встречались максиму 6 месяцев и бросали , но вокруг них всегда были менее благополучные парни готовые на с/о которых они отшивали. Теперь этим женщинам по 27-29 и они *** никому не

нужны кроме как для секса .... Увы... это мои наблюдения за знакомами )27_29 лет и никому не нужны?бред какой.думаете они уже замуж никогда не выйдут?:-) :-) :-)

увы там даже перспективой замужество нет , только секс )

аж жалко их , хоть и хороши но в жены они не годятся

Гость
#17

Красивые одиноки только в том случае, когда сами всех посылают.

Акунаматата
#19
гость

кажется рано или поздно красавица понимает что время идет,красота угасает снижает планку и выходит замуж



вам только кажется.... ибо выходит звмуж звучит что у неё выбор аж пиндец какой, откройте глаза у женщин в основной массе не зависимо от красоты есть выбор только на секс а не замужество ибо пока мужчина не пожелает не сделает предложение , если вообще пожелаееееет )

ну тоже верно,наверно есть такое значения как судьба,у кого-то судьба выйти замуж ,у кого-то судьба не выйти))

еще заметила такую штуку,как страшилки самые 1 выходят замуж,вот на примере моей однокласснице,она вообще по характеру нормальная,но скоромная но и еще очень прищавая была,в очках и худая как палка не сиси не ***))) так вот пришли мы на встречу выпускников через 5 лет ,а тут она сидит с животом и с кольцом на пальце))) все выпали)) правда жонишок такойже))

Гость
#20
гость

Ухахахах.... Знаю такие истории и не мало . Девушки понимая что они красивые думали выйдут замуж за состоятельных людей или успешных но в действительности с ними только спали и все ... встречались максиму 6 месяцев и бросали , но вокруг них всегда были менее благополучные парни готовые на с/о которых они отшивали. Теперь этим женщинам по 27-29 и они *** никому не нужны кроме как для секса .... Увы... это мои наблюдения за знакомами )

Моя знакомая оказалась в похожей ситуации. сначала все выбирала, когда поняла, что возраст поджимает, нашла себе обычного парня, так он еще и не работает, не хочет работать и все.

Гостья
#21

На самом деле серые мышки самыми первыми замуж выходят.Наверно потому,что хватают,что под руку попадется. А у красавиц и требования такие,что мало кто подходит. А если девушка еще и умная,тогда совсем сложно. Странно, что все вы обсуждаете ,что у девушек завышенная самооценка ,не зная при этом что она из себя представляет как личность (может она действительно того стоит)

Гостья
#22
Гость

Моя знакомая оказалась в похожей ситуации. сначала все выбирала, когда поняла, что возраст поджимает, нашла себе обычного парня, так он еще и не работает, не хочет работать и все.

Вашей знакомой ума не хватает,уж лучше одной быть,чем с такими

Гость
#23

Да есть такие истории. Моя родственница так и осталась одинокой. бездетной , незамужней. Была очень красивой.

Гость
#24
Акунаматата

гостькажется рано или поздно красавица понимает что время идет,красота угасает снижает планку и выходит замуж



вам только кажется.... ибо выходит звмуж звучит что у неё выбор аж пиндец какой, откройте глаза у женщин в основной массе не зависимо от красоты есть выбор только на секс а не замужество ибо пока мужчина не пожелает не сделает предложение , если вообще пожелаееееет )

ну тоже верно,наверно есть такое значения как судьба,у кого-то судьба выйти замуж ,у кого-то судьба не выйти))

еще заметила такую штуку,как страшилки самые 1 выходят замуж,вот на примере моей однокласснице,она вообще по характеру нормальная,но скоромная но и еще очень прищавая была,в очках и худая как палка не сиси не ***))) так вот пришли мы на встречу выпускников через 5 лет ,а тут она сидит с животом и с кольцом на пальце))) все выпали)) правда жонишок такойже))

А что страшилкам ждать, с возрастом они лучше не становятся. Хотя, прыщи -дело временное, вместо очков можно линзы носить, после родов многие женщины поправляются, значит и грудь увеличится.

Гость
#25

Поговорка-то не зря отражает народную мудрость "не родись красивой..."

Гость
#26
Гостья

Вашей знакомой ума не хватает,уж лучше одной быть,чем с такими

Не смешите одной лучше, одна на пенсии насидится.

гость
#28
Гость

Акунамататагостькажется рано или поздно красавица понимает что время идет,красота угасает снижает планку и выходит замуж



вам только кажется.... ибо выходит звмуж звучит что у неё выбор аж пиндец какой, откройте глаза у женщин в основной массе не зависимо от красоты есть выбор только на секс а не замужество ибо пока мужчина не пожелает не сделает предложение , если вообще пожелаееееет )

ну тоже верно,наверно есть такое значения как судьба,у кого-то судьба выйти замуж ,у кого-то судьба не выйти))

еще заметила такую штуку,как страшилки самые 1 выходят замуж,вот на примере моей однокласснице,она вообще по характеру нормальная,но скоромная но и еще очень прищавая была,в очках и худая как палка не сиси не ***))) так вот пришли мы на встречу выпускников через 5 лет ,а тут она сидит с животом и с кольцом на пальце))) все выпали)) правда жонишок такойже))

А что страшилкам ждать, с возрастом они лучше не становятся. Хотя, прыщи -дело временное, вместо очков можно линзы носить, после родов многие женщины поправляются, значит и грудь увеличится.

не редко страшилки расцветают... ну и красавицам особо жадать нечего если только не интимом блага отрабатывать по вызову

Гость
#30

мужчины просто примитивно мыслят красива -значит несвободна

Крис
#32

Уверенные в себе и умные мужчины никого не боятся.

Но уверенные в себе умные мужчины быстренько находят себе половинку среди лучших (и не всегда внешне), а всё, что могут предложить остальным красивым: роль любовницы - красотки на енто не согласны.

Неуверенные в себе, но ментально полноценные мужчины обожают сочетания: милашка+умняшка и красотка+дура. Красивых+умных они действительно БОЯТСЯ. даже если вступают в отношения, потом сбегают от трусости.

Наконец, тупые мужчины (они обычно уверены в себе) - опять же никого не боятся, но красивым+умным девкам они противны...

Вот такая картинка у меня сложилась... Сама мучаюсь...

Гостья
#33
Гость

Не смешите одной лучше, одна на пенсии насидится.

Говорят,что бабы-дуры. В большинстве случаев так оно и есть,пример вашей знакомой тому подтверждение.

Гость
#34

14. Света | 15.09.2012, 22:47:11 [3151400783]

Красивые всегда востребованы.

Невостребованы те, кто СЧИТАЕТ себя красавицей, а сама страхолюдина.

Таких полно.

С точностью до наоборот. На затурканную красавицу никто не взглянет. А вот если крокодилица преподносит себя королевой, то к ней и будут относиться как к королеве. Все зависит , как себя поставить. Об красотку могут и ноги вытирать, и материть, а уродку боготворить и восхищаться. Также на спесивую гордячку только издали посмотрят, будь она трижды раскрасавицей. Зато у некрасивой, но улыбчивой и доброжелательной обаяшки может быть куча поклонников.

Она
#35

Нет, ну я не знаю, может я и не красивая женщина, судя по реакции Мч как раз наоборот, но чтобы меня кто-то боялся, это врядли. Я наверное простая симпатичная, да? потому что не замужем. не заморачиваюсь я по поводу самооценки. Мне только хочется кое кого забыть и совсем не нравится быть одной, в общем я решила активно взяться за это и что-то изменить. Возмутил меня недавно один мужчина, ну короче он сделал все чтобы привлечь мое внимагние и привлек. Был бы помоложе и повыше или хотя бы потолще я бы не задумывалась... Живет где-то рядом. но он не настолько привлекает меня чтобы помог мне забыть другого... не клин он. А мне клин нужен, и все такое. но если он также будет активен но сменит тактику, мож что у него и получится. не знаю. Заставляю себя смотреть по сторонам. И совсем не замечаю чтобы меня кто-то боится. А че меня бояться? Я общительный человек, люблю поговорить, много знаю, иногда правда путаю некоторые факты, не запоминаю известные фамилии и пишу с ошибками, но ворд придумали уже))) И вообще я уверена что меня не боятся.

Гость
#36

а вот красивая, а не то что парня, даже секса уже 100лет не было(((( и что прикажете делать...

Гость
#37

Тут все дело в адеквате. Если баба красивая и умная, то она себя и ценит соответственно, и планка у нее адекватная. А мужчины не дотягивают.

Я, например, не люблю розовые очки...

Если парень не сделал предложение за 1 месяц, не дарил подарков, засматривался на других и принимал меня, как должное, а не женщину своей мечты, он может идти на 3 буквы. Я не прощу также равнодушия и игнора моей персоны, игры в молчанку и оскорбления. Разумеется, работа, красивая внешность, ум и чувство умора для него обязательны. Ну и причем тут я неликвид? Обычный мужской набор самца.

Гость
#38
Гость

14. Света | 15.09.2012, 22:47:11 [3151400783]

Красивые всегда востребованы.

Невостребованы те, кто СЧИТАЕТ себя красавицей, а сама страхолюдина.

Таких полно.



С точностью до наоборот. На затурканную красавицу никто не взглянет. А вот если крокодилица преподносит себя королевой, то к ней и будут относиться как к королеве. Все зависит , как себя поставить. Об красотку могут и ноги вытирать, и материть, а уродку боготворить и восхищаться. Также на спесивую гордячку только издали посмотрят, будь она трижды раскрасавицей. Зато у некрасивой, но улыбчивой и доброжелательной обаяшки может быть куча поклонников.

банальные истины.... Как говорила моя тетка:"По Сеньке и шапка".

Или как сказала Лиз Тейлор: "С мужчинами, за которых я выходила в молодости замуж, сейчас я бы даже в кафе не пошла". Не думаю, что она неликвид, просто вкус формируется с возрастом.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#39

Никогда бы не стал мутить с красивой, они все какие-то злые...Мне больше важно, какой у человека характер)

Гость
#40

У меня три подруги, одинокие красотки.

Всем за 30уже.

Понятия не имею, почему их боятся..

Я вижу, КАК на нихсмотрят, но ни кто никогда не подходит и не знакомиться.

Не боятся наверно, а уверяны в том, что у нее ПОЛНО МУЖИКОВ!! Куда там я со своими доходами)))))))))

Гость
#41
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Никогда бы не стал мутить с красивой, они все какие-то злые...Мне больше важно, какой у человека характер)

ну а если девушка красивая и в тоже время добрая? неужели не встречали таких?

Гость
#42
Гостья

Говорят,что бабы-дуры. В большинстве случаев так оно и есть,пример вашей знакомой тому подтверждение.

Что же делать, возраст женщину не красит. Пройдет еще пару лет и даже такого не найдет, поэтому и держится.

Акунаматата
#44
Гость

Акунамататагостькажется рано или поздно красавица понимает что время идет,красота угасает снижает планку и выходит замуж



вам только кажется.... ибо выходит звмуж звучит что у неё выбор аж пиндец какой, откройте глаза у женщин в основной массе не зависимо от красоты есть выбор только на секс а не замужество ибо пока мужчина не пожелает не сделает предложение , если вообще пожелаееееет )

ну тоже верно,наверно есть такое значения как судьба,у кого-то судьба выйти замуж ,у кого-то судьба не выйти))

еще заметила такую штуку,как страшилки самые 1 выходят замуж,вот на примере моей однокласснице,она вообще по характеру нормальная,но скоромная но и еще очень прищавая была,в очках и худая как палка не сиси не ***))) так вот пришли мы на встречу выпускников через 5 лет ,а тут она сидит с животом и с кольцом на пальце))) все выпали)) правда жонишок такойже))

А что страшилкам ждать, с возрастом они лучше не становятся. Хотя, прыщи -дело временное, вместо очков можно линзы носить, после родов многие женщины поправляются, значит и грудь увеличится.

да нет видела я ее недавно такая же худаю,лицо конечно получше стало,но тоже прищи есть,сиськи не выросли) зато у нее уже сыну около 4 лет))но для некоторых это конечно не достижение)

Гостья
#45

Я почему-то порой с первого взгляда произвожу впечатление высокомерной. На самом деле такой не являюсь,но это раскрывается уже потом. А вообще если девушка красивая и умная,то вполне нормально,что она себя ценит и не разменивается на кого ни попадя. Да,наверное всем это кажется странным,но у меня нет типичного бабского страха одиночества.

Гостья
#47
Гость

Что же делать, возраст женщину не красит. Пройдет еще пару лет и даже такого не найдет, поэтому и держится.

Сам факт наличия или отсутствия мужа еще не делает счастливой или наоборот, все дело в том,какой человек,какие отношения.Можно жить с мужчиной и при этом быть одинокой. А когда по принципу "на безрыбье и рак рыба", не принесет это ничего хорошего.

Она
#48

БросайЕгоОнТебяНеДостоин а вы злых по лицу определяете? У меня сейчас настроение не очень и выражение этого самого лица думаю стервозное. Но вот за последнюю недею человека 3 точно.... на меня среагировали. Один при том что я шла и лопала, не обращая ни на кого внимание порожок. я была сначала уверна что он меня вообще не заметил, он похож немножко на человека которого я стараюсь забыть, заметила короче, он и сам как-то неестественно затормозил, сначала пропустил, потом обошел меня, что я подумала - зацепила. Вот он на клин тянет. Поживем посмотрим.

Гость
#50
Гостья

Сам факт наличия или отсутствия мужа еще не делает счастливой или наоборот, все дело в том,какой человек,какие отношения.Можно жить с мужчиной и при этом быть одинокой. А когда по принципу "на безрыбье и рак рыба", не принесет это ничего хорошего.

Видимо, он ее устраивает, вот только не работает.