Мне 28, мужу тоже. Я пока не хочу иметь детей, потому что хочется пожить в своё удовольствие, а мужу наоборот, приспичило по нянчиться, сейчас это частые причины для ссор. Чтобы это прекратить, я согласилась с ним, потому что однажды дошло до того, что он не появлялся дома три дня, причём в нашу годовщину. Но я принимала противозачаточные, это временно было бы.. Муж нашел, это было в размере катастрофы, он чуть не избил меня, схватил нож воткнул его в стену по рукоятку, потом куда-то уехал, довел меня до истерики...он никогда не был таким.
да наX ер такое *** - скот ... заставляет делать что ему хочется , не спрашивая тебя , не может сдерживать порывы злобы , не может обсуждать проблему и приходить к консенсусу .... неXер -наXер
Гость
[3467864967]
#2
Жесть, а как он будет с ребенком нянчиться когда с ножами балуется? где вы такого откопали? никому не нужное ***
вы не представляете, что такое когда жена в тайне принимала противозачаточные. Это удар в сердце. Ждите того, что он тупо уйдет к другой молодой, если не дорожите им!!
Гость
[750486313]
#5
Да он понял, что ты от него ребёнка не хочешь.
Примавера
[252217508]
#6
Вы проблему неправильно сформулировали в теме топика.
Гость
[1552260364]
#7
я читала статью в Космо. там писали о том что домашние тираны часто заставляют жену родить ребенка. Это обусловлено тем что в период беременности и декрета жена зависима от мужа в материальном плане и физически очень уязвима и в этот период легко морально сломать жену и после этого она превратиться в жертву.
я бы на его месте так же поступил!!! скажите спс что живы остались!! какие бабы твари, понимаю заранее обговорено что будет принимать таблы. нет надо в тихаря
Вы "Чтобы это прекратить, я согласилась с ним,", а в тайне принимали таблетки... Но и кто Вы после этого???
Гость
[835083847]
#14
Алла Вышнеградская
Сообщение было удалено
автор,что это за стены у вас такие? даже в дерево вотктуть невозможно по рукоятку, в кирпич точно невозможно,а о бетоне вообще промолчу. или я-чего-то не поняла?
КСАНА
[633874537]
#15
ха! знавала одних таких- тоже жена не хотела детей, а он ими бредил буквально! только она таблетки втихаря не пила, она врач-гинеколог и просто делала аборты на работе ,а вечером домой ,как ни в чёи не бывало. да только донесли ему однажды!!! ух, что было! конец света. короче, ушёл он, сказал,что найду ту, которая захочет моего ребёнка. а она любила его безумно, и чтобы удержать, родила таки ему сына. а когда мелкому 2 мес. стукнуло, бросила его на мужа и на работу вышла. ну не нужен ей ребёнок! а он сумасшедшим папашей стал, отдал всего себя ребёнку, а бизнесс свой полностью доверил компаньону. короче- бизнессу кирдык пришёл, в доме ругань из-за финансов и тотального отсутствия матери,и-развод! сын стался с ней по суду и она перестала мужа к нему пускать-типа месть. а ребёнка на пятидневку сдала. в итоге он опять женился, троих там заделали и с бизнессом всё впорядке стало. а она и живёт одна, сын студент уже, отца любит, а к ней даже на каникулы не приезжает...мораль сей басни такова-насильно дитё не полюбишь, не хочешь,не рожай. но честно мужу всё озвучь, пусть строит семью с детьми с кем нибудь ещё!
КСАНА
[633874537]
#16
Гость
Сообщение было удалено
в гипсокартон-легко.
Гость
[191647754]
#17
Гость
Сообщение было удалено
а у вас дома гвоздь забить нельзя? бетонные стены мешают? купите квартиру в нормальном доме.
Гость
[767324258]
#18
КСАНА
Сообщение было удалено
покажите мне гипоскартон такой толщины, в который войдет нож по рукоятку.
Гость
[835083847]
#19
Гость
Сообщение было удалено
у меня нормальный дом,спаси Господи. гвоздь молотком забивают.
если вы такая умная,тогда объясните-как можно одним человеческим ударом,загнать нож по тукоятку в стенку нормального дома?
Гость
[767324258]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Забивают гвозди в стены, если стены не деревянные люди не обремененные элементарными знаниями. Нормальные сверлят бетон перфоратором ( только так чтобы не просверлить коммуникации или проводку, сперва обследовав место детектором скрытой проводки) и вставляют пробку, в которую вбивают гвоздь.
[quote="Гость"]я читала статью в Космо. там писали о том что домашние тираны часто заставляют жену родить ребенка. Это обусловлено тем что в период беременности и декрета жена зависима от мужа в материальном плане и физически очень уязвима и в этот период легко морально сломать жену и после этого она превратиться в жертву.
А не припомните, какой номер Космо и год? Очень актуальна именно эта причина. Мужа моя независимость с ума сводит. Прессинг постоянный. Я развожусь в результате.
гипсокартон крепится к стенам на профилях, это гдето около 10 см.между стеной и гипсокартоном как правило, кладут утеплитель, а это либо пенопласт, либо стекловата, что тоже мягко. вот и вся хитрость, а нож мог быть и перочинным...
Гость
[2360561188]
#24
Гость
Сообщение было удалено
в этом очень много правды, несколько раз была свидетелем подобных судеб.
Гость
[767324258]
#25
КСАНА
Сообщение было удалено
Латаем на ходу дыры в логике разводки? И 10 см слой пенопласта у вас под гипсокартоном откуда-то... и нож перочинный. А не пойти бы вам вместе с автором в известном направлении? Разводки достали и обрыдли.
Анонимка
[2391501465]
#26
Гость
Сообщение было удалено
А может автор живет за границей? Или в каком нибудь ауле, где дома делают из соломы -)
)) А нож был не просто нож, а кинжал. Потому что обычный кухонный даже в соломенную стену так не воткнешь.
Наверно автора скоро зарЭжут. А может, уже.
Iris
[3871219153]
#28
Это может быть квартира со свободной планировкой.Либо отдельно возведенная перегородка.С двух сторон гипсокартон, ничего такого нет..
А по теме, автор, а как он Вам доверять после этого должен?Это как удар в спину
Дина
[3684834864]
#29
Муж конечно истеричный и с ножами бросается, я бы призадумалась... Но у меня в семье была точно такая же песня у моего родного брата и без ножей.Он женился достаточно рано и ему была 24 года и ей 21 год, очень ее любил и знал с 18-ти лет. Он попал в свое время в струю и быстро делал карьеру в одном банке, денег было не кисло, а девочка из скромной семьи и он ее конечно избаловал и деньги и шмотки и заграница, она вот почуствовала вкус хорошей жизни, квартиру очень хорошую трешку купил и ремонт сделал. Ну прошло лет 5 и он начал о детях разговор, а ей видимо хотелось дальше так пожить хорошо.Я уж и не знаю и как там было, видимо тоже говорила и что не получается, поймал он ее с противозачаточными на 7-ом году брака, простить так и не смог и подал на развод. Она жалела очень и видимо уже пошла на попятную, но задело его это все здорово.Развелись. Тему эту не хочет поднимать до сих пор и очень больной вопрос для него. Я знаю и что она не раз звонила нашей маме и просила их помирить, мама пыталась поговорить с братом, бесполезно, сказал никаких разговоров и даже не поднимайте эту тему, я жил во вранье
Я вот без всякой злости пишу и без назиданий, мне и брата жалко и ее, ну дура,он тоже рогом уперся и не прощу и все. Просто после развода с ней и у него все кувырком пошло, вот пока они были рядом и все у него клеилось, развелись и у каждого из них черная полоса пошла, она одна до сих пор и ни семьи и не детей, у него какие-то бабы меняются и тоже ни семьи и ни детей, на работе тоже все разладилось. Да родила бы она ему ребенка тогда, он бы там горы свернул бы и няни и все у нее было бы, короче оба как-то потерялись они в жизни
Дина
[3684834864]
#32
Julija Hibke
Сообщение было удалено
Это все имеет гораздо худшие последствия, брат мой сказал, я теперь не верю ни одной женщине вообще в принципе, настолько она мне в душу плюнула
Гостья
[2636087622]
#33
Я считаю, что реакция мужа обоснованна. Вы его предали. Для него это именно так. Вы ему лгали. Причем лгали не в мелочах, а в жизненно-важном для него.
Не удивлюсь, если он от вас уйдет в скором времени.
Для тех, кому интересен интерьер в моей квартире, эта была декоративная перегородка между кухней и столовой, я не знаю уж из чего она, вчера мне было как-то не до подробностей, это был не кинжал, а фирменный японский нож. На этом и закончим с особенностями моего дома.
Я знаю, что плохо поступила, просто не хотелось его терять. Он до сих пор не приехал. В таком припадочном состоянии вижу его в первый раз.
Ну, с первого поста понятно было, что мозгов у вас маловато.
А после этой фразы... у вас с логикой как? нормально? Как можно не потерять человека, если ты хочешь другого, чем он, и вдобавок обманываешь его.
плавали-знаем
[1450940179]
#38
Дина
Сообщение было удалено
Мужики такие простые все-приспичило приплод им и рожай прямо сейчас.Конечно,не мужику же 9месяцев с пузом ходить,рожать и потом засесть с орущим существом дома.Пока жена молодая-пусть бы пожила по человечески,нет-мужикунадо чтоб жене не жилось,испортить ей жизнь побыстрей,заставив родить.Прямо детей они хотят,не смешили бы уж,им просто надо жене падлу сделать
Дана
[3684834864]
#39
плавали-знаем
Сообщение было удалено
А вас кто в браке держит? Разводитесь тогда и объясните причины, у нас с тобой разные взгляды на деторождение, на фига мозги парить человеку?
Гость
[2577455599]
#40
Дана
Сообщение было удалено
Как зачем, вкусно есть, сладко спать за счет мужика. И обманывать... А потом, когда до него дойдет с кем он живет, искренне удивляться и чего он такой истеричный и злой.... ага...
автор
[1986507105]
#41
Гость
Сообщение было удалено
Ну в поледний год эта статья была. Но не недавно. Примерно полгода-год назад. Поищите у кого все номера есть.
Гость
[2133240960]
#42
Mne kazhetsja chto vash muzh neprav.On prosto ne ponimaet slova net i eshjo svoim postojannym davleniem na vas, on vyzval vas na eto vranjo.Takzhe aggresija s evo storony neumestna on mog by prosto vsjatj i pogovoritj s vami o prichinah vashevo otkaza imetj detej.Na vashem meste ja by prosto by neriagirovala na etot teatr i stojala na svojom.
Mogu ochenj horosho vas ponjat potomu chto sama v takoj situacii.Toljko u menja ne muzh a sozhitelj, i mne ne 28 a 21.
Гость
[1841420645]
#43
нафиг такого. родите от него потом станет уже откровенным тираном, если уже сейчас за ножи хватается.
Гость
[3684834864]
#44
Одно дело поговорить о причинах и нежеланиях иметь детей сейчас и другое дело врать и что не получается что-то, но я так детей хочу и втихую противозачаточные таблетки пить, это совершенно разные вещи
Гость
[2681834826]
#45
Вы не правы, если не хотите детей то надо было поговорить об этом с мужем серьезно и спокойно.
Гость
[2681834826]
#46
Муж ваш конечно поступил тоже нехорошо что так агрессивно отреагировал, но его понять можно, а вас нет, вы поступили очень подло. Не представляю как можно забыть или просить ваш подлых поступок.
Гость
[3424866284]
#47
а в свое удовольствие это что дляч вас поебаться на стороне?
ют17
[1746286620]
#48
Может, просто конкретно от этого человека детей не очень хочется? Просто напомнило, как женщины на работе обсуждали, что певица Наташа Королева, когда с Николаевым жила, не хотела от него рожать ни в какую, а с Тарзаном тут же и забеременела...
ют17
[1746286620]
#49
Гость
Сообщение было удалено
Есть еще квартиры свободной планировки- это пустое пространство, где есть только опорные "столбы", а перегородки (именно из гипсокартона, "Кнауф", например), люди делают сами: 2 листа Кнауф, между ними от 8 до 15 см слой мягкой звукоизоляции (типа матов, блоков "Урса"). Это межкомнатные стены получаются. Все это на металлокаркасе, но он редкий, т. е как решетка, нож воткнуть можно. Такие квартиры есть в каркасно-кирпичных домах, которые считаются у нас в провинции элитными, кстати
Не представляю, чтобы я со своим мужем не могла договориться в таком серьезном вопросе как дети. Он у меня, слава богу, не дурак, чтобы не понимать, что дети должны быть до соплей желанными обоими родителями - это минимальное необходимое условие их появления. Что за семья такая, где один навязывает свое "хочу", а другая тупо врет ему в глаза... "Высокие отношения", нечего сказать...