Гость
Статьи
Вы верите в то, что …

Вы верите в то, что красивая девушка может быть долго одинока?

Мне кажется, что если девушка одна долго, то она не привлекательна для мужчин. На форуме девушки иногда пишут, что "я такая красивая, но почему одна" это ведь очевидно, что красивая никогда не будет одна и без внимания.
Я сама такая, на меня не обращают внимание мужчины, а мне 31, 3 года без отношений, до этого были отношения с мужчинами, которые тоже не привлекательны для женщин, но даже для меня урода внешность мужчины была важна, поэтому решилаа, что лучше буду одна, чем себя заставлять быть с кем-то.
Так вот со мной ни разу не знакомились на улице, а я живу в Москве, часто езжу на общественном транспорте, бываю в людных местах, в мою сторону даже не смотоят. Когда ко мне приехала сестра из деревни в гости, вроде обычная, но что-то в ней было, что к нам подходили мужчины, оборачивались, улыбались,знакомились. Ко мне за всю жизнь в Москве не было столько внимания, сколько к ней за 2 дня. Получается, что красивая девушка будет одна только если её в башне закрыть и никому не показывать, а на улице отбоя не будет? И как тогда уродинам знакомиться? Или вообще не жить что-ли, чем видеть такое безразличие к себе

Лея
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ш... хи , по этому живут намерено одни чтобы муж не мешал сексу с разными людьми.

Гость
#2

В большинстве своём люди имеют обычную внешность. И это на отношения не влияет. Почему не влияет? Посмотрите на своих и чужих мам, пап. Они все красивые что ли? Люди как люди.
На красивую девушку будут обращать внимания, если она ещё со своей красотой умеет обращаться, подавать ее. Многие красивые девушки, наоборот, пытаются слиться с толпой, чтобы не вызывать к себе излишнего интереса.

Лея
#3
Гость

Они ш... хи , по этому живут намерено одни чтобы муж не мешал сексу с разными людьми.

Как вариант)

#4

Да,я симпатичная. Но мо мной знакомятся озабоченные и/или старики, чуреки,алкаши и пр. Мне они не нужны,поэтому я одна.

Гость
#5

Помимо внешних данных для знакомств на улице нужно еще и доступность демонстрировать.
Может у вашей родственницы через декольте пупок видно было...

Лея
#6
Гость

В большинстве своём люди имеют обычную внешность. И это на отношения не влияет. Почему не влияет? Посмотрите на своих и чужих мам, пап. Они все красивые что ли? Люди как люди.
На красивую девушку будут обращать внимания, если она ещё со своей красотой умеет обращаться, подавать ее. Многие красивые девушки, наоборот, пытаются слиться с толпой, чтобы не вызывать к себе излишнего интереса.

Да, согласна, но сейчас больше внимания мужчины уделяют внешности, чем раньше

Гость
#7

Ты страшко

#8

А если ей просто не хочется вступать в отношения? В чем проблема то? Захочет, найдет себе кого-нибудь. Нет - пусть живет в свое удовольствие)

Гость
#9

Перевожу на русский: я вся такая растакая, где мой принц?

Лея
#10
Гость

Ты страшко

Да, я знаю

Гость
#11
Лея

Да, я знаю

Зарабатываешь хоть хорошо? Найди себе альфонса

Олька
#12

Красивая девушка может быть одинокой, если с ней знакомятся не те мужчины или с неподходящими ей целями. На этом форуме не мало таких тем. То "Все хотят, но никто не любит", то "Красивая, а парня нет". Кроме того, внешняя красота часто привлекает моральных уродов (тираны тоже падки на красивых), эгоистов. Поэтому в этом ничего удивительного в одиночестве красивых девушек нет.

Максима
#13

Да
Ну не так что у нее совсем их нет
Она наверняка ходит на свидания, принимает подарки, ухаживания, знаки внимания
Но не влюбляется
Или ждёт кого-то конкретного
Может любовника женатого пока разведется?
Кто же знает...

Али-баба
#14
Лея

Да, согласна, но сейчас больше внимания мужчины уделяют внешности, чем раньше

Так и есть...Увы. только в природе самцы ярче самок...Все, такие яркие, полигамные))).

Гость
#15

Станьте доброй, помогайте, научитесь готовить, улыбайтесь и увидите как изменится отношение к Вам.

Гость
#16

Нет. Женское одиночество, это миф

Гость
#17

женщины никогда не бывают объективны в оценки себя
и даже если кто сторонний скажет - обычно результат истерика

потому красивая вероятно - жаба-каракатица

Гость
#18
Гость

Станьте доброй, помогайте, научитесь готовить, улыбайтесь и увидите как изменится отношение к Вам.

Будь добрее и люди на тебе оттянутся )
Как готовка связана со знакомством?

Гость
#19

Это правда жизни, всегда найдется кто-то лучше/хуже тебя в чем-то, зачем вы зацикливаетесь на внешности, полюбите себя по настоящему и вы, будете видеть в людях больше, чем внешность, они все покажутся вам милашками, какие бы внешне не были)

Гость
#20

Кто бы что не говорил, у всех у нас есть определенный уровень привлекательности.

Если ты девушка внешностью 10 из 10, то ты будешь интересна парням внешностью 10 из 10.

Если красивая девушка одна, потому что на нее обращают внимание, как она считает, не ее уровня парни, так как раз это её уровня парни.

Все хотят красивых. Только если ты проиграла в генетической лотереи и ты условная 3 из 10, то да, с парнями 3 из 10 не очень то и хочется быть.

У мужчин, которым не повезло с внешностью, есть вариант компенсировать это деньгами. Женщинам сложнее, гораздо.

Гость
#21

Любая девушка,если захочет
мгновенно найдёт себе мужика

Гость
#22
Гость

Будь добрее и люди на тебе оттянутся )
Как готовка связана со знакомством?

Мы с моей познакомились на её ДР (её брат меня пригласил). Из за её стряпни всё и заверте..

Гость
#23

Какой-то неприятный осадочек от текста. Тянет высокомерием и завистью, иначе зачем было тыкать в то, что сестра из деревни... Наверное, то, что Вы никому не интересны, как-то связано с этим. А красота вещь субъективная. Не обращают внимание скорее всего из-за того, что Вы сами своим видом показываете, что оно Вам не нужно. Главное не сама внешность, а как ее преподнести. Возможно Вы неудачно одеваетесь/сутулитесь/с серьезным лицом. Либо, обращаете внимание только на то, что "красавчики" не смотрят в Вашу сторону, а взгляды остальных не замечаете, тк они сами Вам не интересны.

Гость
#24

А что красота отменяет психологические и психические проблемы? Даже если какие-то мужчины и проявят интерес, она может сама отказаться или отпугнуть как-то словами или поведением.
По вашей логике, если мужчины интересуются девушкой, значит она сразу становиться неодинокой?
Если псих. проблем нет, то женщина независимо от внешности одинокой никогда не бывает.

Мрр ;)
#25

Может, конечно.
Причем по разным причинам.
У нее может быть красивое, но противозачаточное лицо, поэтому с ней просто боятся знакомиться. А может у нее и есть ухажеры, просто она не нашла свое.
Скорее всего у вас первый вариант. Сестра ваша простая и более открытая, ее просто не боятся ) а вы может и красивая, но выглядите в мужских глазах, как Снежная Королева.

Мрр ;)
#26
Гость

Помимо внешних данных для знакомств на улице нужно еще и доступность демонстрировать.
Может у вашей родственницы через декольте пупок видно было...

не доступность, а скорее открытость

Гость
#27

А жизнь заканчивается на отношениях? Живите одна, если не вышли внешностью. Никола Тесла вон сознательно был девственником, хотя был довольно привлекательный мужчина. Много чего полезного сделал.

Лея
#28
Гость

Станьте доброй, помогайте, научитесь готовить, улыбайтесь и увидите как изменится отношение к Вам.

Я такая, но без красивой внешности эти качества никому не нужны(

Лея
#29
Гость

Это правда жизни, всегда найдется кто-то лучше/хуже тебя в чем-то, зачем вы зацикливаетесь на внешности, полюбите себя по настоящему и вы, будете видеть в людях больше, чем внешность, они все покажутся вам милашками, какие бы внешне не были)

Так я всегда в других людях нахожу красоту, кроме себя

Гость
#30

Может у вас лицо симпатичное, но выражение лица высокомерное,смотрите на всех свысока. а у вашей сестры лицо доброжелательное, вот к ней и клеются мудчины

Гость
#31
Гость

Может у вас лицо симпатичное, но выражение лица высокомерное,смотрите на всех свысока. а у вашей сестры лицо доброжелательное, вот к ней и клеются мудчины

Мужчины*

Гость
#32
Олька

Красивая девушка может быть одинокой, если с ней знакомятся не те мужчины или с неподходящими ей целями. На этом форуме не мало таких тем. То "Все хотят, но никто не любит", то "Красивая, а парня нет". Кроме того, внешняя красота часто привлекает моральных уродов (тираны тоже падки на красивых), эгоистов. Поэтому в этом ничего удивительного в одиночестве красивых девушек нет.

Если бы действительно была красива, то с ней бы знакомились разные мужчины - и ликвидные, и неликвидные. А раз к ней клеится только неликвид, то это уже ставит под сомнение, что она красива.

Лея
#33
Гость

Кто бы что не говорил, у всех у нас есть определенный уровень привлекательности.

Если ты девушка внешностью 10 из 10, то ты будешь интересна парням внешностью 10 из 10.

Если красивая девушка одна, потому что на нее обращают внимание, как она считает, не ее уровня парни, так как раз это её уровня парни.

Все хотят красивых. Только если ты проиграла в генетической лотереи и ты условная 3 из 10, то да, с парнями 3 из 10 не очень то и хочется быть.

У мужчин, которым не повезло с внешностью, есть вариант компенсировать это деньгами. Женщинам сложнее, гораздо.

Да, это все правда(
Я встречалась с одним мужчиной, он старше меня на 9 лет, два развода, взрослая дочь, работает водителем, пьёт, курит.. Он был единственный, кто обратил на меня внимание за долгое время, я с ним встречалась год, каждый раз убеждая себя что пусть хоть такой, чем вообще никто..

Гость
#34

А с какими вы мужчинами встречались?
Может из них вам проще было слепить, то что вам надо?
А то идеального долго искать будете.

#35

Мне кажется, у Вас просто не хватает "изюменьки" или "искры." Ваша сестра может быть веселее или живее или что-то в ней было, что привлекало внимание. Просто найдите свой стиль и проявляйте женственность и уверенность в себе. Вам ненужно выглядеть как Ким Кардашьян или Кайли Дженнер чтобы приылечь внимание. На самом деле, самые красивые и успешные женщины, которые удачно вышли замуж, у них не было фанатов толпами пока они были одни. Потому что они привлекли внимание умных, интеллигентных мужчин, которые оценили их правильно. Посмотрите, например, на Кэтрин Миддлтон и на Амаль Клуни. Теперь попытайтесь представить их в бабушкины одежде, неухоженных и с несуразной походкой. Или, наоборот, одетыми и накрашенными "дёшево". Ни за что бы они не стали такими, какими они есть сегодня. Их природа не наделила прям какой-нибудь неземной красотой, но они свою внешность сумели преподнести так, что всё выглядит естественно и к тому же и интеллект у них на лице написан.
Вырабатывайте свою походку, держите осанку, пытайтесь ходить а не носиться. Подберите макияж, подчёркивающий глаза или губы или скулы (что-либо, что считаете Вашим преимуществом на лице), и одежду, которая сможет подчеркнуть что-нибудь на Вашей фигуре. Гордитесь большой грудью или тонкой талией или красивыми ногами? Это и подчеркните. Если Вы по фигуре "прямоугольник," тогда Вам достаточно надеть платье-футляр и добавить роскошный пояс, что сразу визуально "подарит" Вам талию. Следите за кожей (а это не только внешний уход, но и правильное питание). Найдите стиль причёски для Ваших волос. Предпочтительнее, если он у Вас длинный или отращиваете. Даже длинный "хвостик" смотрится женственнее, чем короткая стрижка. И, конечно же, не забывайте про образованность и здоровое чувство юмора. Вот тогда и поймёте, что можете остаться одна на очень долго. Почему? Потому что станете изберательной. Даже если на Вас будут все мужчины оглядываться и половина из них на свидание приглашать, Вы поймёте, что не каждый стоит шанса.

Гость
#36
Лея

Так я всегда в других людях нахожу красоту, кроме себя

Вы написали, что в мужчинах внешность для вас важна, значит больше внешности видеть не способны, значит себя вам не хватает, себя не полностью видите, не любите полностью.)

Гость
#37

Верю конечно , но что в вашем понимании долго одна ? Понятно что всегда есть внимание , флирт , интим , но именно серьезные отношения не так легко построить

Гость
#38
Лея

Да, это все правда(
Я встречалась с одним мужчиной, он старше меня на 9 лет, два развода, взрослая дочь, работает водителем, пьёт, курит.. Он был единственный, кто обратил на меня внимание за долгое время, я с ним встречалась год, каждый раз убеждая себя что пусть хоть такой, чем вообще никто..

Я скорее про корреляцию внешней привлекательности.

То есть, если вы условно не самая красивая, то относительно стабильные отношения будут с таким же не самым красивым. Но это если и образ жизни у вас схожий.

А ещё есть исследования, которые показывают, что внешность партнёра никак не влияет на удовлетворённость отношениями с этим партнёром.

Но так же говориться, что мы всегда выбираем прежде всего по внешности, даже самые осознанные из нас. Мы люди иначе не можем. Это на каком-то подсознательном уровне.

Гость
#39

Верю и лично знаю таких девушек. Как правило проблема в том, что они учатся, живут и работают в женских коллективах и им негде знакомиться с мужчинами

#40
Гость

Кто бы что не говорил, у всех у нас есть определенный уровень привлекательности.

Если ты девушка внешностью 10 из 10, то ты будешь интересна парням внешностью 10 из 10.

Если красивая девушка одна, потому что на нее обращают внимание, как она считает, не ее уровня парни, так как раз это её уровня парни.

Все хотят красивых. Только если ты проиграла в генетической лотереи и ты условная 3 из 10, то да, с парнями 3 из 10 не очень то и хочется быть.

У мужчин, которым не повезло с внешностью, есть вариант компенсировать это деньгами. Женщинам сложнее, гораздо.

Да ладно вам "женщинам сложнее". Им как два пальца найти мужчину

Гость
#41

Ваша сестра красивая вышла замуж за тех, кто ей свистел в след на улице? Сомневаюсь. Потому что знакомятся обычно не на улице, не в автобусе, не в продуктовом, не в клубе, а на работе или учебе. Реже на отдыхе

Гость
#42

У меня есть откровенно некрасивые подруги, но у них у всех есть парни или мужья

Гость
#43
Алексей

Да ладно вам "женщинам сложнее". Им как два пальца найти мужчину

Если снизить планку то да, женщинам хоть с кем кто, хуже тебя, найти секс легче. Мужчине для этого надо платить.

Но зато мужчина, платя деньги, может получить секс с куда более красивее себя девушкой. Чего недоступно женщинам.

Мужчина не будет заниматься сексом с той, кто страшнее его, так как у него просто не встанет.

Гость
#44
Гость

У меня есть откровенно некрасивые подруги, но у них у всех есть парни или мужья

Потому что в нашем мире всех на всех хватает, главное не завышать планку.

Вот выражение "знаю себе цену" должно приобрести новую коннотацию - "знаю свою объективную цену, поэтому не выёживаюсь"

Максима
#45
Гость

Если снизить планку то да, женщинам хоть с кем кто, хуже тебя, найти секс легче. Мужчине для этого надо платить.

Но зато мужчина, платя деньги, может получить секс с куда более красивее себя девушкой. Чего недоступно женщинам.

Мужчина не будет заниматься сексом с той, кто страшнее его, так как у него просто не встанет.

Ты чё тут, утешаешь себя?
Любая женщина может найти при желании себе красавчика
Или обеспеченного мужика
Если она хороша и харизматичные
Если она страшная, как твоя бывшая, то это уже из разряда анатомических аномалий,это не сюда,а в институт Сербского

Гость
#46

.

Гость
#47
Максима

Ты чё тут, утешаешь себя?
Любая женщина может найти при желании себе красавчика
Или обеспеченного мужика
Если она хороша и харизматичные
Если она страшная, как твоя бывшая, то это уже из разряда анатомических аномалий,это не сюда,а в институт Сербского

Ну как бы нет. Не утешай себя пустыми надеждами, что тебе перепадёт секс с кем кто, кто хоть немного привлекателен, если ты страшилище.

Максима
#48
Гость

Ну как бы нет. Не утешай себя пустыми надеждами, что тебе перепадёт секс с кем кто, кто хоть немного привлекателен, если ты страшилище.

Я красотка! Мне перепало, не волнуйся
Сижу вся удовлетворенная
Как правило так вздыхают по красивым мальчикам те, кому эти мальчики не дают
Ты не грусти, эгегеей!

#49
Гость

Ну как бы нет. Не утешай себя пустыми надеждами, что тебе перепадёт секс с кем кто, кто хоть немного привлекателен, если ты страшилище.

Вы мужчина или женщина?

Максима
#50
Алексей

Вы мужчина или женщина?

Это оно
Оно ещё ходит по разным темам и в том числе в жизни, приследует меня
Одногруппник мой, не удивляйтесь