Гость
Статьи
Мне страшно жить...

Мне страшно жить...

Здравствуйте! Мне страшно жить. Я росла с психопатами-нарциссами-маньяками. Был мужик-бешенный психопат оказался. Вернулась к родственникам. Всеравно плохо, страшно. Мучаюсь с детства. Они другие- у них образ мышления другой- злой, саркастический, чёрный юмор. Не знаю где встретить , своих добрых людей, дружелюбных, доброжелательных…. Их единицы, изредко встречала….

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так у тебя гены маньяков - ты в глазах добрых людей тоже опасная и неприятная

Гость
#2

Выйти из позиции жертвы
Вам самой необходимо твердо стоять на ногах : психологически, финансово быть независимой и иметь СВОЮ точку зрения и собственные границы , которые Вы не позволите другим нарушать .
А вот это :» от мужа к родственникам « ?
Свое пространство , интересы , независимость .

Гость
#3

Идите в волонтеры. Там найдете добрых людей. И соглашусь с комментатором выше. У вас позиция жертвы, надо это проработать.

Гость
#4

Я тоже так росла , последствия разгребаю с психологами , очень много хороших , достойных людей . Работайте над собой , сьезжайте от неблагополучной родни и вы обязательно встретите , ваша жизнь в ваших руках

Автор
#5
Гость

Я тоже так росла , последствия разгребаю с психологами , очень много хороших , достойных людей . Работайте над собой , сьезжайте от неблагополучной родни и вы обязательно встретите , ваша жизнь в ваших руках

После такого абьюза ничего не хочется вообще….. ты как из каких-то пыточных вылезаешь, какбудто не знаю….. просто жесткая жесть…. А у меня денег нет на психолога. У меня в ментовке работают все. Куда бы я не пошла, за мной смотрят. Я искала работу, они пошептали, мне позвонили сказали иди *** мой где-то там ….. говорят иди туалеты мой.

Гость
#6
Автор

После такого абьюза ничего не хочется вообще….. ты как из каких-то пыточных вылезаешь, какбудто не знаю….. просто жесткая жесть…. А у меня денег нет на психолога. У меня в ментовке работают все. Куда бы я не пошла, за мной смотрят. Я искала работу, они пошептали, мне позвонили сказали иди *** мой где-то там ….. говорят иди туалеты мой.

Да я тоже себя чувствую как будто в концлагере пытали . Ну а что теперь делать ? Родителей не выбирают , вот такие идиоты тоже плодятся зачем то . Советую вам все же пытаться уехать от родни , спасать себя и свою жизнь . Сколько вам лет ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: