Гость
Статьи
Моего парня пригласили …

Моего парня пригласили на свадьбу в качестве свидетеля

моего парня пригласили на свадьбу в качестве свидетеля, меня как гостью. Нормально это вообще ?!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально.свидетельницу хоть помацает😋

#2

А что тут не нормального? Раз он в качестве свидетеля значит хороший друг жениха

#3

Вы пока не женатая пара, поэтому в качестве свидетел пригласили только Вашего парня, который, видимо, близкий друг паре (или только жениху). И то хорошо, что пригласили, потому что некоторые пары вообще не приглашают девушек или парней пригляшённых если они не в браке.

Гость
#4
Chase Meridian

Вы пока не женатая пара, поэтому в качестве свидетел пригласили только Вашего парня, который, видимо, близкий друг паре (или только жениху). И то хорошо, что пригласили, потому что некоторые пары вообще не приглашают девушек или парней пригляшённых если они не в браке.

Почему не приглашают ?

Гость
#5

Такую шизанутую надо было вообще не приглашать

Гость
#6

Ну хоть не в полицейский участок в качестве обвиняемого в твоей смерти

Гость
#7
Chase Meridian

Вы пока не женатая пара, поэтому в качестве свидетел пригласили только Вашего парня, который, видимо, близкий друг паре (или только жениху). И то хорошо, что пригласили, потому что некоторые пары вообще не приглашают девушек или парней пригляшённых если они не в браке.

Даже если бы были и женатыми. Не обязана невеста автору в свидетельницы брать

Гость
#8

Вас лучше было не приглашать. Свидетель имеет свою роль в свадебном торжестве и ему нужно иметь возможность исполнить эту роль спокойно. А не оглядываться, что делает его девушка да ещё такая мнительная. Вдруг она то дуется, то капризничает, то набухалась, то лезет к чужим парням.

Гость
#9

Что вас именно волнует, что парень свидетель или что вы не свидетельница?
Свидетельница со стороны невесты, поэтому вас не пригласили, все логично.
То, что он свидетель, да, такое практикуется, обычно просто неженатым должен быть свидетель. Но, в зависимости от формата свадьбы, бывает что приходится в конкурсах свидетелю зажигать со свидетельницей. На месте жениха я бы так с вашей парой не поступала, но скорее всего ему просто не пришло это в голову, что с мужиков взять. Поговорите заранее со своим парнем, чтобы не позволял себе лишнего и не ставил вас в неудобное положение.

#10

Странный вопрос, нормально это. А что вы хотели, дома его держать под замком?

#11

ТС, а что вы в этом ненормального увидели?

Гость
#12
Гость

Вас лучше было не приглашать. Свидетель имеет свою роль в свадебном торжестве и ему нужно иметь возможность исполнить эту роль спокойно. А не оглядываться, что делает его девушка да ещё такая мнительная. Вдруг она то дуется, то капризничает, то набухалась, то лезет к чужим парням.

А может в топку тогда такую девушку, за которой надо постоянно следить?

Гость
#13

Вас хоть пригласили. Я в такой ситуации была как и вы. Только меня сначала шваркнули, мужу сказали "сорян, на нее денег не хватит".
Муж сказал, что без меня не пойдет тогда. В итоге и на меня деньги нашлись.
Но я долго не хотела переться на эту проклятую свадьбу. Муж уговорил. В итоге ненавидела ее каждой частичкой все время пока там сидела. Зато нахерачилась от души. Правда они потом развелись и ее муженек нашел себе какую-то лошадь кривозубую. Хаха, надеюсь не я сглазила. А хотя если я, то наsrать.

Гость
#14
Гость

А может в топку тогда такую девушку, за которой надо постоянно следить?

Может. Заодно туда же и ту, которая обижается, прежде чем подумает.

#15
Гость

Почему не приглашают ?

Обычно на самом деле с финансовых соображений (не хватает бюджета, чтобы накормить каждого +1 из гостей) или просто считают не нужным приглашать девушек, с которыми приглашённые парни скоро могут разойтись, а вот на свадебных фотографиях и видео пары они останутся навсегда. По-моему это глупо, конечно, потому что, теоретически, сама пара молодожёных может развестись, а фотоархив их свадьбы останется. Но что поделаешь, это как пара решит. 🤷🏻‍♀️ Теперь самое главное, чтобы тамада свадьбы не заставлял при всех, например, свидетеля клееться к свидетельницей и того подобного. Но, кажется, такие затеи уже не приветствуются, разве что если в какой-нибудь глубинке, где фантазий ни на что больше не хватит.

#16
Гость

Вас хоть пригласили. Я в такой ситуации была как и вы. Только меня сначала шваркнули, мужу сказали "сорян, на нее денег не хватит".
Муж сказал, что без меня не пойдет тогда. В итоге и на меня деньги нашлись.
Но я долго не хотела переться на эту проклятую свадьбу. Муж уговорил. В итоге ненавидела ее каждой частичкой все время пока там сидела. Зато нахерачилась от души. Правда они потом развелись и ее муженек нашел себе какую-то лошадь кривозубую. Хаха, надеюсь не я сглазила. А хотя если я, то наsrать.

Если бы меня ТАК пригласили на свадьбу, я бы ни за что не пошёл. Ни один, ни даже с женой, к которой не проявили уважения.
В крайнем случае, нашёл бы любой повод не пойти. Даже сам бы его себе устроил.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: