Гость
Статьи
Мой парень и его белая …

Мой парень и его белая горячка

Девочки,нужен совет! У меня есть молодой человек с которым мы живем вместе,парень он хороший,много работает,по выходным любит отдохнуть и попить пивка. Ссор у нас за год почти не было,он никогда меня никак не обзывал и пальцем не трогал. Мои друзья(парнеь с девушкой)пригласили нас быть у них свидетелями на свадьбе. Вчера был мальчишник и девичник.Мальчики были вчетвером дома. Мы с девочками погуляв в кафе,приехали за своими мужчинами и что я вижу. Мой парень был самым пьяным! Он вел себя отвратительно,глупо хихикал,говорил ерунду всякую. Там была одна пара-муж с женой,им по 23 г,они моего парня увидели в первый раз. Они мне сказали-уходи от него,он не твой человек,он тебя предаст когда нибудь. Оказалось,что мой парень пока меня не было заигрывал с сестрой невесты,ей 18,пощекотал ее. Я высказала ему свое недовольствие,а он так разозлился,что толкнул меня при всех и послал на х! Это было ужасно(Мне так стыдно!!!!Он ушел домой,ждал меня на улице еще часа 2. Девочки,я не знаю как мне быть... Я его первый раз таким вижу!!!Может он перепил и так повел себя?Что думаете?Мне 24,ему 26

Мандаринка.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость Просто Гость
#1

н ушел домой,ждал меня на улице еще часа 2. - как это понимать?????

А вообще, есть категория мужчин (и людей в принципе), которым пить ну просто нельзя. Видимо, Ваш из такой. Что посоветовать даже не знаю(

Яна
#2

Вы лучше на его начинающийся алкоголизм внимание обратите, выходные с пивком и такой вот нажор среди малознакомых - явные признаки.

Гость
#3

Какое вы имели право ему что-то высказывать? Измены не было, лапанья не было, почему вы повели себя так, словно он ваша игрушка? Так вам и надо, пора бы уже уяснить, что пьяному ничего не втолкуешь.

Гость
#4

"доброжелателям"спасибо скажи

Гость
#5

"доброжелателям"спасибо скажи

Elza
#6

Правильный мне мама совет давала. Парня, за которого соберешься замуж, надо хорошо напоить и посмотреть как он ведет себя пьяным. Если агрессивен, то бросать такого. Если не хочешь себе приключений в браке на свою голову.

Автор, у вашего парня уже алкоголизм и не самой начальной стадии.

from Berlin
#7

ну,кроме того,что послал на х...,вообще ничего страшного не вижу.Правда,не знаю,что вы там ему наговорили. А "доброжелателей" не слушайте.А слушайте себя. Сами говорите "парень хороший...много работает...ссор не было". А то,что слегка флиртовал спьяну,ничего в этом страшного нет.Может даже и не флиртовал, а шутил и веселился.

from Berlin
#8

правильно здесь писали-высказывать все всегда нужно наутро.Когда похмелье и сильное чувство вины за все на свете:-)

Гость
#9

Думаю только одно, что в пьяном виде люди проявляют свою истинную натуру. Социальные маски слетают

from Berlin
#10

Ну,он же не в первый раз ,прям,пьяный.Перепил человек. Все,когда перепивают,совершают поступки,за которые потом стыдятся.

Лариса
#11
from Berlin

ну,кроме того,что послал на х...,вообще ничего страшного не вижу.Правда,не знаю,что вы там ему наговорили. А "доброжелателей" не слушайте.А слушайте себя. Сами говорите "парень хороший...много работает...ссор не было". А то,что слегка флиртовал спьяну,ничего в этом страшного нет.Может даже и не флиртовал, а шутил и веселился.

что за бред?.. тут помоему все страшно. ЧТо заигрывал, что послал. Вполне вероятно если бы автор пришла на пол часа позже, он бы с кем-то уединился к тому времени. Человек же не начинает сразу делать ужасные поступки, все происходит постепенно. Сначала позаигрывал, послал. Потом изменил, и побил..

from Berlin
#12

что за плебейство? не "бред", а мое мнение. Я бреды вообще не пишу.Это невежливо с вашей стороны.

имя
#13

Мандаринка, не слушайте их, живущих с бьющими и пьющими мужчинами, не будьте мазохисткой. Не пускайте эту грязь в свою жизнь!

Противно ведь свою единственную и неповторимую жизнь провести в таком дерьме.

Гость
#14

А при чем тут белая горячка? Парень любит выпить и не умеет себя вести. Особенно понравилось про совет одной пары...первый раз видели его в глаза и уже дают советы кому и что делать...без комментариев.

Абсент
#15

Вы наверное девушка моего бывшего)) Шучу конечно, но это только цветочки) с каждой пьянкой будет все хуже и где-то на 5ю (у меня так было) поднимет руку уже((( пришлось разводиться...

Гость
#16

Если раньше такого не наблюдалось, то скорее всего помимо алкоголя было принято что то ещё,и добрые советы не понятных людей не слушайте,хотя вам нужно сейчас понаблюдать за поведением вашего мч

Гость
#17

t

Гость
#18

Девушка,знаете сколько "добрых" подружек насоветовали скольким несчастным при малейшем проколе"Все,разводись!Онтебянедостоин¡".А потом люди локти кусали. Ничего сверхплохого он не совершил.Наказать нужно,конечно.Поигнорить.Не разговаривать может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: