Гость
Статьи
Почему среди красивых …

Почему среди красивых девушек так много одиноких и незамужних?

А вы заметили, что по настоящему красивая девушка, почти всегда долго остается одинокой? Особенно если она сама по себе по характеру положительная, так как ей сложно найти пару среди наших мужчин. Так как она разборчива и с кем попало не будет встречаться и тратить свои нервы? Но как правило на таких девушек общество сильно давит и оказывает репродуктивное давление?
Как правило первым замуж выходят неразборчивые простушки, которым всеравно с кем спать и жить лишь бы от кого родить.
Но потом со временем они приобретают авторитет, потому что они же замужем и с детьми, а красивая останется в пролете и её накроют комплексы. А вот у мужчин все наоборот, если мужчина долго одинок, то он скорее всего никому не нужен. Среди мужчин первыми женятся самые успешные, а среди женщин наоборот?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У красивых кроме дофамина ещё и вазопрессин - наркомания жёсткая, зависимость от биохимии, они уже влюбиться не могут, им подавай такие эмоции, что просто жесть.

Гость
#2

Есть такое.

Гость
#3

Нет, по настоящему красивая девушка почти всегда подыскивает себе достойного парня, и рожает от него детей. Либо идёт на экскорт услуги, и становится мульти миллионершей уже в 25 лет.

Гость
#4

Потому что им не всеравно с кем связать свою жизнь, но то что они думают так, в глазах патриархального общества не делает их круче и красивее а наоборот делает их только хуже. Потому что в нашей стране все общество напрочь помешано на браке и семьях, и они думают что это неправильно. И отстоять свои права одинокой красотке сложно, потому что ее мнение неавторитетно для нашего общества.

#5

Мужчина "одинок" только потому, что сам сделал такой выбор, для которого семейная жизнь не выглядит так привлекательно.

Гость
#6

Потому что они умные, и никогда в жизни не станут встречаться с типичным мужиком, который ее не уважает, потому что ей трудно найти пару среди отбросов и дело даже не в красоте а в уме, чего нет обычно у простых замужних дурех

Гость
#7

Это загуглить можно, там написано,что из-за завышенных требований, у них просто синдром принцесс,что собственно соответствует действительности.

Гость
#8

Потому что красивых девушек, чаще всего окружают неликвидные мужчины, это как закон подлости. Математика проста.
А некрасивых наоборот окружают ликвидные мужчины, которые выбирают их, потому что нет других рядом.

Гость
#9
Гость

Потому что красивых девушек, чаще всего окружают неликвидные мужчины, это как закон подлости. Математика проста.
А некрасивых наоборот окружают ликвидные мужчины, которые выбирают их, потому что нет других рядом.

Вот, математика проста, потому что красивая девушка не может пересилить себя и встречаться с неликвидным мужчиной, так не бывает, это инстинкт самосохранения.
А вот мужчина может запросто, потому что мужчинам всеравно, они другие

#10
Гость

Вот, математика проста, потому что красивая девушка не может пересилить себя и встречаться с неликвидным мужчиной, так не бывает, это инстинкт самосохранения.
А вот мужчина может запросто, потому что мужчинам всеравно, они другие

Какой бред...

Гость
#11

Я самая красивая!)

Гость
#12

А зачем ей постоянный мужчина?
Можно иметь кучу кавалеров и жить в свое удовольствие)

Гость
#13

Потому что они разборчивые, и не будут себя пересиливать, чтобы встречаться с одинокими неудачниками.
Судьба красотки, быть в паре с неудачником, и красотка всеми способами этой судьбы избегает, она чувствует это, что это не её, что это не её человек.
Красотка в паре с нормальным мужчиной, это исключение из правил

Гость
#15
Гость

Потому что красивых девушек, чаще всего окружают неликвидные мужчины, это как закон подлости. Математика проста.
А некрасивых наоборот окружают ликвидные мужчины, которые выбирают их, потому что нет других рядом.

Да, это правда, я тоже это заметила, красотка, умница, а мужчины её окружают мягко говоря не очень, да плюс еще и те, кто ее не особо то и ценит.
Поэтому и зародился стереотип, что красивые девушки, несчастны в любви, это правда, потому что нормальные и достойные мужчины чаще всего достаются не им, а другим.
В чем секрет, я не знаю, закон физики

Гость
#16

Значит эта красотка, не может привлечь достойного мужчину в свою жизнь, а причина, в её бедности и нищете, она живет там где родилась. ходит по тем же улица, что и все.
Она из бедной семьи и ей приходится всего добиваться самой, так как никто ей не поможет, потому и не везет этой красотке в любви, потому что её окружение ей не соответствует.

Гость
#17
Гость

Значит эта красотка, не может привлечь достойного мужчину в свою жизнь, а причина, в её бедности и нищете, она живет там где родилась. ходит по тем же улица, что и все.
Она из бедной семьи и ей приходится всего добиваться самой, так как никто ей не поможет, потому и не везет этой красотке в любви, потому что её окружение ей не соответствует.

Нужно менять окружение, а куда не глянь везде неликвиды мужского пола, и где только себе находят достойных мужчин, причем далеко не красотки. Может нужно меньше времени проводить на работе, это одна из главных причин? Или может не повезло в студенчестве с окружением, не было подруг рядом и компаний, это все тоже очень весомый фактор роста.

Гость
#18
Гость

Нужно менять окружение, а куда не глянь везде неликвиды мужского пола, и где только себе находят достойных мужчин, причем далеко не красотки. Может нужно меньше времени проводить на работе, это одна из главных причин? Или может не повезло в студенчестве с окружением, не было подруг рядом и компаний, это все тоже очень весомый фактор роста.

Зато красотка умная и разборчивая. Приходилось много работать, было не до этого, мозги выносили всю жизнь, вся жизнь это работа, шаг влево, шаг вправо расстрел, куда уж там до личной жизни.

Гость
#19
Гость

Зато красотка умная и разборчивая. Приходилось много работать, было не до этого, мозги выносили всю жизнь, вся жизнь это работа, шаг влево, шаг вправо расстрел, куда уж там до личной жизни.

Да, не даром говорят, что все красавицы у умницы несчастны в любви. В жизни нужно что-то выбирать.

Гость
#20

У меня вопрос - где вы видите красивых женщин? Их же реально мало. Бывало, можно долго идти по городу и увидишь единицы красивых. 90% женщин совершенно посредственные.

гу
#21

ХЗ, все мои знакомые красотки из университетских лет - женаты. Даже не знаю, что вам сказать. Я думаю, что красивая женщина может быть одинока по нескольким причинам (авангардистские причины не берем во внимание): ищет ровню, ищет обеспеченного человека, ищет чего-то эдакого - неординарного творческого...

гу
#22
гу

ХЗ, все мои знакомые красотки из университетских лет - женаты. Даже не знаю, что вам сказать. Я думаю, что красивая женщина может быть одинока по нескольким причинам (авангардистские причины не берем во внимание): ищет ровню, ищет обеспеченного человека, ищет чего-то эдакого - неординарного творческого...

пардон, замужем*😄

Гость
#23

Наверное потому что они занимаются персппктивыми, хобби, и просто не хотят семью, автор об этом не задумывался?

Гость
#24
Гость

Нет, по настоящему красивая девушка почти всегда подыскивает себе достойного парня, и рожает от него детей. Либо идёт на экскорт услуги, и становится мульти миллионершей уже в 25 лет.

Боже мой, что у вас с головой твориться????? Во-первых красоты нет, это субъективное мнение людей, а во- вторых привлекательрость девушек никак не связана с их личной жизнью

Прикинь женщины могут просто не хотеть замуж, потому что у них есть своя интересная жизнь и стирать чьи то носки у них нет никакого желания

гу
#25
Гость

Боже мой, что у вас с головой твориться????? Во-первых красоты нет, это субъективное мнение людей, а во- вторых привлекательрость девушек никак не связана с их личной жизнью

Прикинь женщины могут просто не хотеть замуж, потому что у них есть своя интересная жизнь и стирать чьи то носки у них нет никакого желания

Во-первых красоты нет, это субъективное мнение людей, - не соглашусь с вами)

#26
Марина

Как по мне все бабы кроме меня жуткие квазимоды без грамма красоты. А вот я ооочень красивая просто самосовершенство. Обожаю на себя любоваться целыми днями

А я очень страшный, к зеркалу даже не подхожу.

Лань
#27

Почти все знакомые красотки- всегда при парнях или замужем. Есть пара свободных, но там такие запросы и характер, что пару им в нашем городе не найти)

Гость
#28

Всё просио

Гость
#29

Всё просто - если даже замухрышка - разведенка считает что достойна олигарха, то у молодой девахи со смазливой мордашкой чсв раздуто до гигантских размеров - ей не олигарха, ей арабского шейха подавай!
Но ничего в этом мире не меняется - принцев мало и на всех их не хватает. После 30 красота уходит, появляется лишний вес. Понятно что про олигарха можно забыть.
И тут главное успеть выскочить замуж даже за простого Васю с завода, иначе все поезд уйдёт дальше сорок кошек и нытье на форуме о неудавшейся личной жизни...
Но кто же виноват?

Гость
#30
Гость

Боже мой, что у вас с головой твориться????? Во-первых красоты нет, это субъективное мнение людей, а во- вторых привлекательрость девушек никак не связана с их личной жизнью

Прикинь женщины могут просто не хотеть замуж, потому что у них есть своя интересная жизнь и стирать чьи то носки у них нет никакого желания

Аахахах😂 а ты что сама вручную стираешь носки своему мужу? Вы такие бедные что денег нет на стиральную машину?
В нормальных семьях муж просто кинет носки в стиралку и всё - никаких трудностей!
Сочувствую тебе 🤣

Гостья
#32

А где ровню по правильным пропорциям лица и тела найти?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: