Гость
Статьи
опрос. Чем и каким …

опрос. Чем и каким образом Вас заинтересовал женатый мужчина. Что привлекает?

Тема - не разводка. Буду ждать ответы. Девушки, мне интересно, как у кого выглядит "женатый" любовник. Естественно, не внешне )) Какие общие интересы? Возможно, кто-то вместе занимается экстримальным спортом, или связались на общей работе? Есть такие женщины, которым просто интересно общение? На данный момент я вижу следующее: или он старше и богаче - интересы там взаимные - красивая жизнь и секс. Или по работе встречаются - сексом нервы успокаивают. Среди моих товарищей мужики от 25 до 40 катаются на серфингах, кайтах летом и на сноубордах зимой. Деффки тоже. Все мы на чем-нибудь катаемся. Много времени проводим на откр. воздухе, спим в палатках, готовим еду, тусуемся в дождь и слякоть, мороз и.тп. Вот и смотрю я - женатый мужик - суперский экстримал, со смешной бородой, в смешных шортах, весь в татухах, в бандане, а вот его незамужняя подруженция. Не молодая- 33 года. С мокрыми волосами, веселится на берегу, чистит картошку. Вот не гламурные нифига. А с женой его никогда не видели. Хотя есть она. И много таких пар я здесь вижу. Ну они такие все хорошие почему-то... Вот язык не поворачивается, сказать какое-нибудь "Фуу, любовница" в ее сторону или "Фуу, каззел. Тока бы потрахацца" А про других девушек, которые , например, встречаются со "стандартным" по виду состоятельным мужчиной (типа на лексусе, в белой рубашке, при часах и в одеколоне, с легкой сединой на висках) я слышала, как за спиной говорят :"Фуу" подстилка. Денег дает ей пади". Беее, так слышать это противно. В общем, расскажите, у кого что.

я - автор
239 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

А почему вариант "Фуу, подстилка бесплатная" для первого сорта подруженций не рассматриваете? :)

левровод
#2

тока в первом случае девушка как дополнение к кайту, серфу и прочему...

мики
#3

Да никак, не интересуют как класс

дядя
#4

"Все мы на чем-нибудь катаемся." Да, а кто-то на зую катается.

Аkула
#5

У меня недавно был, у нас профессия одна была, и учились в одном ВУЗе, на этом и сошлись

Лапка
#6

Я не знаю, но мне жалко любовниц женатых мужчин. Имхо на это только отчаявшаяся женщина может пойти. Жалко ее, искренне.

Добрый Guest
#7

О, ну насчет "все на чем-нибудь катаемся" - это Вы в точку))) Особенно "подруженции" и первой и второй категории любят прокатиться на кожаном мустанге:) А насчет бесплатных "подстилок" и "фуууу" - полностью согласна с Fly!

Олюня
#8

Излагать портреты всех моих женатиков не имеет смысла (их было не два, не пять, т.к. я зрелых мужчин люблю, а они сплошь женатики) . Возьму для примера своё последнее увлечение - 47-летнего коммерсанта, носящего то же самое имя, что и мой гражданский муж (коему 40 лет, а мне почти 25). Имена-то одинаковые, но в целом более разных людей трудно найти. Я в любовнике нахожу то, чего мне в муже не хватает. А именно: самодостаточность, спокойная уверенность в себе и окружающем мире, умение делать деньги и не делать из денег идола, способность поддержать любую тему разговора и отношение ко мне как к равной, без этой унизительной снисходительности, коей грешили другие любовники. То были спонсоры, к ним я шла как на работу, а с ним я отдыхаю душой и телом. Денег не беру. Поехать куда-то вместе не позволяет мой ГБ. Да, муж красавец, душа компании, секс не менее потрясающ чем с любовником, но эти вечные депрессняки на тему "как заработать много бабла нефига не делая", "почему у меня до сих пор нет машины" и всё прочее... А у НЕГО есть машина, он знает КАК заработать и ЧТО для этого делать, он директор фирмы, представитель иностранного предприятия и фин.директор спортивного клуба в одном лице, у нас много общих знакомых - состоятельных людей, которых муж не переносит на дух, по типу они виноваты, что у него машины нет. Мужа я люблю, как любят неудалых детей - смесь жалости и сексуального влечения, по-своему он очень интересный человек. Любовник - это тип мужчины, с которым легко по жизни. Но таких ещё в молодости разбирают ловкие сокурсницы...остаётся лишь греться в свете их харизмы. Ещё, мой муженёк - бабник-коллекционер, взятый в узду возрастом и отсутствием денег, а любовник количеству предпочитает качество. вот примерно так....

гост
#9

привлекает толко его карман,вот так вот

Добрый Guest
#10

8, это проституция называется, гражданочка:) Или, в простонародье "бл*дство")))

sunshine
#11

Женатые мужчины привлекают тем же чем и свободные. Это у всех по-разному, у кого общая работа/интересы/хобби/секс. Знаете, у меня вот тоже язык не поворачивается назвать всех любовниц женатых мужчин подстилками и *******. Бывает просто людям вместе хорошо, и дело тут не в гламурности женщин или деньгах мужчин. Ну и еще считаю, что если у замужней женщины есть любовник, то он тоже должен быть женат. так честнее.

гост
#12

лапка,а мне с ним хорошо ,да и денег он не жалеет.

Марья Искусница
#13

8 - муж, это когда штамп в паспорте. А у вас оба полюбовники, только один женатый, а другой нет. Странно как-то и подозрительно слышать о сексуальном влечении к "неудалым" детям...

гост
#14

вообше, тема стара как мир.пожалеите лучше себя и подумаите, почему вам изменяют ваши мужя?А? Да и сами ви не проч.

Гость
#15

Меня лично подкупает то, с каким блеском в глазах и желанием любовники смотрят на меня. Муж уже так не смотрит. А тут, прямо аж в жар бросает.

marraria
#16

"Подстилками" и "бл+++ми" всех любовниц поголовно называют чаще всего закомплексованные жены, у которых задняя часть отрасла от сидения дома и калорийной пищи. Сначала сами себя запустили, а когда муж, естественным образом (а все мужики полигамны, как ни крути), повернулся в сторону молодой и красивой - всёёёё... Сразу - она "подстилка" и бл++ь! А муж все равно святой - охомутали тупенького. И ничего страшного, что ваш "тупенький" - это на самом деле интересный мужчина, который нравится женщинам. Вопрос - в чем виновата любовница?...

Марья Искусница
#17

16 - почему же на таких вот страшных и закомплексованных женятся, а на вас, красавицах, нет???

дядя
#18

15, блеск этот недолог. Потому что время скоротечно. А потом ты останешься одна со своим разбитым "корытом".

marraria
#19

17, потому что сначала все молодые и красивые) А мужчины начинают гулять, как правило, годам к 40ка, ближе к кризису среднего возраста. Увы, 40 лет мужчине и 40 лет женщине - это разный коэффициент привлекательности. Кстати, с чего вы взяли, что я - любовница?....

Мария
#20

marraria-16! Осторожней! Не надо успокаивать себя тем, что все жены поголовно отрастили себе заднюю часть, запустили себя и выглядят старыми и неухоженными тетками! От куда такие познания, что жены превращаются в некое чудовище?!

Есть очень много жен красивых, умных, сексуальных и в 1000 раз лучше по всем показаителям, чем любовницы! Увы, тут дело не в запущенных женах, а в комплексах мужчины и любовницами становятся кстати тоже, как правило закомлпексованные женщины, которые не могут себе найти свобождного и достойного .....))

Алёна 2
#21

16, такую бредятину пишите, почему то вы любовницы , жён всегда представляете жирными, с бигудями на голове, страшными и не следящими за собой, так смешно это выглядит))) представьте себе что зарплата мужа уходит на мой фитнес, солярий, косметологов, хорошую одежду, машину. и почему вы думаете что только любовницы ухаживают за своей внешностью. тоесть если я вижу на улице красивую женщину, то это обязательно чья то любовница? Прежде чем писать глупые вещи , хорошенько подумайте.

ifoxik
#22

Писала, писала, потом все стерла, так как что-то не то все выходит. Мое мнение - привлекает то же, что и в не женатых, а именно каждого привлекает свое. Я с женатым общаюсь, так как когда-то вляпалась в него плотно, теперь оторвать себя не могу. А вот при чем тут "подстилка" - не очень понимаю. Ну не хватает у человека сил разорвать эту связь, а может всех все устраивает... Зачем ярлыки вешать???

marraria
#23

Мария, я совсем не считаю, что жены - все страшные и запущенные)) Среди моих подруг, например, нет ни одной такой, все за собой ухаживают, занимаются своим развитием и остаются интересными для своих супругов. Самый приятный пример, после которого хочется жить - это мои бабушка и дедушка, им под 85 лет, и они до сих пор интересны друг другу! Я говорила про тех женщин, которые без разбору называют любовниц "подстилками".

Она
#24

Меня привлекают женатые мужчины тем, что отношения с ними необременительны во всех смыслах. Сейчас у меня два женатых любовника. Один - коллега по работе. С ним классный секс, он буквально носит меня на руках, нежный и заботливый. Второй - творческая личность. С ним интересно общаться на любые темы. Секс "так себе", но для секса мне хватает первого:)

гост
#25

да видела я его жену,красивая и ухоженная женшина...я и сама думаю,зачем.но видимо толко он знает ответ на етот вопрос.А меня все устраивает пока.а далше видно будет.Может я ему надоем или он мне....

Мария
#26

Увы, 40 лет мужчине и 40 лет женщине - это разный коэффициент привлекательности. //

Это вообще ЖЕСТЬ! Правда? А я и не знала!

Жаль, что Вам не встречались 40-летние женщины, которые выглядят ооочень привлекательно, шикарные, молодые и стройные, которым могут позавидовать и молодые девахи! И ума и мудрости у них куда побольше, чем у некоторых любовниц....))

Не судите по себе! Люди все разные, как мужчины так и женщины в любом возрасте.

marraria
#27

Алена2, если собираетесь на меня нападать, прочитали бы сначала внимательно, что я писала. Я говорила о том, что жены, которые сразу называют женщину, встречающуюся с женатым мужчиной ПОДСТИЛКОЙ и Б+++ЬЮ - чаще всего закомплексованные. Нельзя всех под одну гребенку! Может, девушка просто влюбилась в этого мужчину и не представляет свою жизнь без него?...

гост
#28

ми -полгода встречаемся

marraria
#29

Мария ( Жаль, что Вам не встречались 40-летние женщины, которые выглядят ооочень привлекательно, шикарные, молодые и стройные, которым могут позавидовать и молодые девахи! И ума и мудрости у них куда побольше, чем у некоторых любовниц....)) .

Еще как встречались! И я восхощаюсь такими женщинами!!! И уж я больше чем уверена, что ни одна из них не опустится до того, чтобы наклеивать на всех женщин, у которых отношения с женатыми, ярлыки.

Алёна 2
#30

27, я вас внимательно прочитала. дальше продолжать дебаты смысла не вижу.

гост
#31

да ладно вам сра..ся,конечно жена обиективно красивее меня,разве в етом дело?

Страсти-мордасти
#32

6 согласна, была любовницей, чувствовала свою второсортность, самоуважение взяло вверх, бросила и ушла к любимому нынешнему!

а у меня вот так
#33

не читала все посты, только начало темы и я скажу, у меня 2 любовника, и обоих я дою, как коров, один машину купил, другой оплачивает отличный фитнес клуб, отпуск оплатил, и это не считая всяких там мелочей! короче юзить их надо по полной! зато я им секс, только тогда когда мне хочется, и мне от этого хорошо, что двое мужиков бегают за мной как щенята, а я их имею по всем статьм! всем желаю того же, а параллельно можно выстраивать с другим мужчиной серьезные отношения! я молодец, а на мнение других мне плевать!

Алена
#34

16 любовница виновата в том, что взяла, *****, чужое. Вам мама в детстве видно не объяснила, что красть плохо. К сведению - я жена, мне 41,выгляжу максимум на 32, рост 166, вес 54, 88-64-90 ( это если вам моя филейная часть покоя не дает). Кстати, от первого мужа погуливала, но только в НЕЖЕНАТЫМИ. Женская солидарность, что-ли...

Алена
#35

с неженатыми

marraria
#36

Алена, крадут неодушевленный предмет или мешок на голову - и через коня) А мужчины в таких ситуациях хотят быть крадеными. Кстати, мне 32, я тоже собираюсь замуж и очень надеюсь, что мой муж не будет гулять.

Мария
#37

marraria, а чего на них наклеивать ярлыки, их жалко если честно....

Для начала чтобы обсуждать эту тему, нужно знать кто из женщин становится любовницами, как правило эта категория женщин у которых естейственно не все впорядке с личной жизнью, есть молодые девушки, которые подсознательно тянуться к взрослым и женатым мужчинам, у этой категории, как правило не было полной семьи, не было отца и соотсветственно не было примера нормальной и здоровой семьи. Очень часто женщин привлекает именно недоступность мужчин, именно то что он женат и несвободен! Есть категория женщин, которых называют "вечными любовницами".

гост
#38

Алена,ти своему мужику обясни ,что изменят жене ---ф уи ,как некрасиво!

Алёна 2
#39

вы в 32 только собираетесь? надейтесь что у вас будет по другому, когда вам будет 40, и следите за лишним весом, а то всегда найдется более молодая, и с хорошей фигурой.

Алена
#40

36 - Желаю вам счастья. И чтобы, конечно, ваш муж вам не изменял. А может, надо, чтобы изменил, и вы на своей шкуре все прочувствовали. Глядишь, и поняла бы все про любовниц.

гост
#41

мариа, да не надо нас жалет, ми сами знам чего хотим.

Алена
#42

38 а чего объяснять - не маленький, все знает сам. Я в гневе страшна...

Тася
#43

А КАК НАЗЫВАЕИСЯ жена, которая гуляет с женатым? т е она же и хорошая и она же б*ть?

Li
#44

Алена. Не надо на всех вешать ярлыки. Но если меня тянет к нему уже на протяжении 6 лет, а его ко мне, что можно с этим поделать? Уже и расставались, и сходились, и ссорились, год не общались. И все-равно все приходит к одному. В опережение вашего сообщения, что тогда ему пора разводится и быть со мной, скажу. Не разведется, потому что в той семье двое детей, а они для него дороже всего на свете. И я не заставлю своего любимого мужчину делать это, не хочу. Он будет разываться и ему будет плохо.

Алена
#45

Хотя, честно говоря, может баб и устраивает некоторых, что е..т не их, а кого-то еще. А с мужем у них дружба и взаимопонимание. Для меня такой брак неприемлем.

Тася
#46

т е если никто не знает про ее измены, она святая. а если изменит - то ... она же любовница....а многие так и уводят из семьи и сами потом бросают мужей?

marraria
#47

Мария, в этом смысле полностью с Вами согласна. Я, например, для себя не могу предствить ситуацию, в которой я бы согласилась на роль второго плана. Или всё - или ничего. Но тем не менее я не понимаю истерии, которая творится на вумэне (под названием "муж- несмышленый баран, бей любовницу!")

Гость
#48

Желаю всем любовницам в будущем стать обманутыми женами. Все честно.

Олюня
#49

13, ложила я на ваши штампы в паспорте и штампы в воспритии мира. Не придирайтесь к терминологии. Муж и любовник - это чтобы в посте всё было ясно и не вышло путаницы.

Олюня
#50

10 - какая на фиг проституция? за секс мне не платят в данном случае.