Гость
Статьи
опрос. Чем и каким …

опрос. Чем и каким образом Вас заинтересовал женатый мужчина. Что привлекает?

Тема - не разводка. Буду ждать ответы. Девушки, мне интересно, как у кого выглядит "женатый" любовник. Естественно, не внешне )) Какие общие интересы? Возможно, кто-то вместе занимается экстримальным …

я - автор
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гостек
#201

Порядочность по отношению к другим людям закладывается именно в детстве и если вас не научили, не привили, что лезть в чужую семью даже из самых лучших побуждений это просто по-женски нечистоплотно, то всем остальным кто попал под раздачу "вашей борьбы за свое счастье" останется только разводить руками. Малолетним детям простите разводить нечем вообще. //

Респект!!! Согшласна полностью!

Что так не нравиться Вам, неуважаемые любовницы? Правда глаза режет!

Гостек
#202

Сори "Согласна"

Булавка+
#203

Ок, давайте рассмотрим ситуацию типичных семейных конфликтов, чтобы у многих немного позеленели стекла в очках.

Из-за чего обычно происходят все недовольства.

1. Самый простой вариант - из-за физической несовместимости (но это увы можно было разглядеть и до свадьбы)

2. Недомоловки "догадайся, мол, сам(а)". Люди просто не умеют разговаривать друг с другом, делиться наболевшим, приходить к определенным решениям. (это комплекс из дества - вопрос к родителям и воспитанию, корректируется с помощью психолога)

3. Не хватает новизны и остроты ощущений. (см. пункт 2).

Ну вот пожалуй этот скудный набор основных причин, все остальное - разновидности. А теперь объясните мне в чем состоит неразрешимость этих проблем.

Гость
#204

Ну значит и к гадалке ходить не надо, что все песни Булавки о счастливой семейной жизни одна слошная ложь. Человек идет в темы. которые тем или иным образом касаются его по жизни. Вывод один муж Булавки беспросветно гуляет, а она от бессилия тут на форуме всех любовниц ядом поливает. ))))) Ей Богу, дура так дура.

Булавка+
#205

кто там из *** вякает

Булавка+
#206

204 Детка, иди получи пару-тройку качественных оргазмов и уже успокойся. Тебя мама с папой не научили что завидовать нехорошо? )) А тем более лезть в чужую семью своими грязными лапами с идиотскими выводами? Свободна

Гость
#207

Булавка, так я уже залезла. ;) И с оргазмами у меня все в порядке. Чему мне завидовать, что такая дура сидит и ядом тут во всех темах какпает не нужная никому? Этому что ли? Это по вашей части. ))))

Булавка+
#208

А у вас есть доказательства относительно "ненужная никому"? ))) Предоставьте документально. Уважьте )))

Гость
#209

Булавка, психологию почитайте интересно да и поймете все, чт о мне вам тут расписывать. Относительно нужности могу сказать что наверно нужны своим детям, но никак не своему мужчине, раз он так о вас ноги вытирает .

Миля
#210

Булавка, если честно, я тоже не верю Вам, счастливые люди такими, как Вы не бывают:) Счастливым людям, вообще, никому и ничего не надо доказывать, они не будут кричать на каждом углу о своем счастье и уж тем более, не будут тусоваться постоянно, и днем и ночью, в темах о любовницах:) А еще счастливый человек - это добрый человек, он уважает людей, а не посылает их в ж---у:) Так, неуважаемая булавка...делайте выводы:)

Миля
#211

а пост 203, ну, вообще смешной:) так все просто у нее в этой жизни:):)

Миля
#212

"но ведь любовь была когда-то, куда же она исчезла?"

...Мысль не допускаете, что люди меняются?:)

..."то нужно решать эту проблему с мужем"

...да у многих и проблем то никаких с мужьями нет, просто есть женщины, которым мало одного мужчины, внимание и любовь двух мужчин, это же классно:)

Булавка+
#213

Миля А откуда вы знаете как выглядят счастливые по вашим понятиям (замечу) люди? )))

Простите а я здесь что-то сейчас говорила о себе? Правда? Вы ничего не путаете? Я вроде писала весьма отвлеченно о проблемах в семье, вернее попыталась перечислить факторы.

В *** послала по адресу.

Булавка+
#214

Да я на протяжении 13 лет менялась. Муж менялся. За эти изменения мы родили ребенка, успели закончить институт, купили квартиру, поменяли множество машин, спроектировали дом, теперь его строим, я начала рисовать картины и прочее и прочее. Мы стали душевно богаче и это поспешило отразится на нашем благополучии вцелом, мы стали терпимее, внимательнее. И это все изменения. Все изменения у нас направлены на аккумулирование энергии не для поиска кого-то на стороне. чувствуете разницу???????????

l
#215

Булавка. Вы явно не в то время родились, при коммунистическом строе вам бы цены не было, лозунгами говорить с трибуны и читать всем моральные проповеди. Достали уже всех своими высоконравственными суждениями.. А еще лучше бы вам Павликом Морозовым было родиться, всех бы закладывать побежали.

Миля
#216

Булавка, да в том то и дело, что не верю:):):) Что же вы тогда на этом форуме торчите??? причем не раз в неделю, когда немного работу разгребешь и хочется честно дурью помаяться часок-другой, а ПОСТОЯННО:):) и днем и ночью.

"поменяли множество машин" - в этом месте я должна была умилиться Вашему благосостоянию:):):)

Последняя ваша фраза в посте 213, вообще, без коммент.:):)

Булавка+
#217

Если бы да кабы то в п***зе бы росли грибы. Оставьте ваш идиотский сарказм при себе.

По мне так я бы лучше предпочла родится до 1917 г. Или же о времена правления Павла.

Миля
#218

215, про Павлика Морозова прикольно:)

Булавка+
#219

Вас Миля забыла спросить.

Ночью я не торчу, внимательности бы вам одолжить. У меня семья и ребенок. Мне есть чем заняться вечерами

Гость
#220

связь с женатым мужчиной - это потеря времени:) но бывают умелые экземпляры, с которыми интересно просто потому что с ними интересно и бывают чувства к людям, которые могут быть и женатыми:) а если рационально подходить, то, конечно, женатые - это секонд - хэнд и они сами это чудесно знают:) хотя, для кого-то они может и супер. Ваше дело - иметь с ними связь или искать для секса свободных, по любасу же ваше дело:))

Миля
#221

Булавка, а вы серьезно думаете, что до 1917 года люди другие были? ну-ну:)

Булавка+
#222

Миля. Да *** во все времена хватало. Кто бы спорил А вот морали и добропорядочности поболе было. Рекомендую уточнить из исторических источников. Надеюсь кроме Букваря вы что-нибудь осилите ))

Миля
#223

...да и при Павле жить сомнительное удовольствие...

а утрами, днями, вечерами вам нечем заняться?:)

Булавка+
#224

гы-гы Жертвы сексуальной революции и гламура ))) И чему я удивляюсь ))

Миля
#225

...ну-ну, конечно, все "ублюдки", одна вы Д артаньян:)

Булавка+
#226

Пока дурилки картонные ))) Мне пора на вольные хлеба.

Лох - это судьба. Но вы поймете это несколько позже. Даже не сомневайтесь

Миля
#227

смешная вы, Булавка:) забавная, как зверек в зоопарке:)

Гость
#228

Булавка, ты ж наемный работник какие вольные хлеба то? Уж не позорилась бы и не завиралась о своей жизни оже мне правдолюбка нашлась. Высказали один два раза мнение поспорили в нескольких темах и на этом люди успокаиваются. А тут какую тему в прямом эфире не увидишь, связанную с любовницами везде Булавка. Уже смешно эту свястопляску наблюдать на руинах собственного брака. З.Ы. Единственная тема где я вас видела не связанная с любовницами это про постройку дома., а знакома я с вами давно уже второй год скоро будет.

Миля
#229

женатые мужчины нужны только для души и секса, и ни для чего другого:) Просто голову от любви к ним терять не надо. Они нами пользуются и ими надо пользоваться, тогда не будет больно потом

Миля
#230

...ну еще, если с финансами у девушки проблема, можно и для этого их использовать:)

Гостек
#231

"но ведь любовь была когда-то, куда же она исчезла?"

...Мысль не допускаете, что люди меняются?:)

Хм... конечно допускается, люди взрослеют, мудреют, умнеют, но некоторые к сожалению деградируют.... ИМХО.

..."то нужно решать эту проблему с мужем"

...да у многих и проблем то никаких с мужьями нет, просто есть женщины, которым мало одного мужчины, внимание и любовь двух мужчин, это же классно:)

Нет! Как раз проблемы есть у многих в этом случае! Но, в принципе я уже писала в предъидущем посте "уто на что учился"!

И девочки, пожалуйста, если Вам так "неудобна" позиция Булавки, то не стоит переходить на личности! Когда переходят на личности, то человеку нечего сказать! А потеме, грязь всегда оправдает грязь.

А вот на мой взгляд Булавка+ как раз аргументирует все правильно (пост 214) и по теме, возможно несколь резковато, но человек высказывает правильные мысли, просто не нравится и нехочется кому-то с этим соглашаться.

Марина
#232

А вот я тоже иногда Булавкины "перлы" изучаю))). Кстати, немного фантазии и запросто можно диссертацию написать по психологии.

Нет, челоловек она неплохой, не злобный даже. Но, жизнью обиженный. Муж явно не первый, возможно даже не второй. Первый бросил без средств к существованию с ребенком. Повезло, вышла замуж второй раз. Комплекс ненужной, старой жены остался(первый-то к молоденькой сбежал). Сейчас вроде и тихо все, т.к. новый муж и не мачо вовсе, по сторонам не смотрит, но опасность, что какая-нибудь молоденькая дурочка клюнет на ее супруга в "ниссане" 2003 года, остается. Для друзей и родственников они идеальная семья! Дети воспитанные, до 18 лет стихи про зайцев с табуретки читают, муж в недорогом, но тщательно отглаженном костюме всегда. Работает она руководителем небольшого отдела в маленькой фирмочке или бухгалтером. Возможно и твочеством наскальным занялась))) сексуальную энергию сублимирует. Короче, все у нее неплохо, удовлетворительно можно сказать, на хорошую жирную троечку. Секса почти нет, да и не надо уже, не молодуха чай, за собой следить, тряпочки яркие покупать, как подружки, средств нет, ничего страшного, главное духовность! И так правильной хочется быть во всем. Булавка, браво! Все у вас получается.

Мария
#233

Марина, как интересно, Вы психологией занимаетесь?

Ну во-первых мы тут не обсуждаем личную жизнь Булавки!

Во-вторых, если уж на то пошло и разговор с Вашей стороны зашел об этом, мне лично Булавка не показалась таковой, какой показалась Вам! Она явно женщина молодая и неглупая, а вот с духовностью Вы правы у нее все в полном порядке и творчеством и с мозгами тоже!

А вот у Вас явно проблемы с этим, с духовностью, интелектом, раз у Вас все основывается исключительно на сексе, тряпках, особенно мне понравилась фраза "Секса почти нет, да и не надо уже, не молодуха чай, за собой следить, тряпочки яркие покупать, как подружки, средств нет, ничего страшного, главное духовность!" Ну что тут скажешь.....)) если человек видит свое счастье только в таких вещах...))))))))))

Марина
#234

Мария, да я с вами и не спорю. Это только мне булавка такой кажется. Про секс и тряпки я не зря упомянула. Она об этом сама писала очень красочно где-то. Да хрен с ней, с этой булавкой, пусть вещает, творит, дурочки поверят, умные посмеются:), остальные поразвлекаются, время убъют, благодаря ей. Блин, ржу Булавка -художник)))))

Наверное, мои друзья художники абсолютно неправильные люди))) Ни одному из них не придет в голову сидеть на форуме в темах про брошенных жен и детей и бесплатные советы раздавать. Они настолько далеки от этого всего земного, точнее приземленного. Ну если только булавка-плакатист у нас, ну помните, "Не болтай", "Родина Мать зовет", "Ты записался добровольцем?" . ТОЧНО! Как я раньше не догадалась, она сюда за правдой жизни ходит!

Елена
#235

Я встречаюсь с двумя женатыми мужчинами, просто классный секс

Елена
#236

Привет! Я Елена. Получилась так,что нашла новую работу и тут он начальник! Сначала хвалил,помогал,потом флирт без стеснений-зачем? На работе подколки! Про себя скажу на мелочь не размениваюсь,но он царь-лев! Противостоять не возможно,в общем понеслось,влюбилась.Была замужем,детей нет по юности и учебе.Теперь он хочет одного подчинения и секса,хотя вдвоем он ласков.Если пойду наперекор уволит,а я работу обожаю,Как быть?

Леся
#238

Помню пристал престарелый ловелас, на вид старше моего отца, честно сказал что женат, я его послушала ради приличия, а потом просто ушла под предлогом, что у меня дела. Не то чтоб меня этот факт задел, просто не нужно было. Ну эту тему в лес.

Гость
#239
Марина

Когда познакомилась со своим будущим мужем, не подозревала, что он женат. Более того, в этот день у него родился сын. Вместе работали, общались просто как друзья. Было много общих интересов, музыка, театр, стихи. Возникла симпатия. И тут он признался, что женат. Мне стало интересно, какая у него жена. Увидела на фотке, разочаровалась. Страшненькая, старше его, тощая, плоская, серая. И вот тут у меня включился какой-то инстинкт. Не могу сказать, что любила его, может быть была немного влюблена. Но решила, что этот человек не должен жить с таким убожеством. Недостойна она его. Познакомились они на его ДР , ее кто-то из друзей привел. Она напилась, ей стало плохо, оставили бесчувственной тушкой ночевать. По пьяни они переспали, она к нему привязалась. Сама ходила, звонила, напрашивалась. Он и брал то, что само в руки идет.

То что само в руки идет? И это пассивное вас привлекло??? Он приспособленец какой- то. Бесхребетный мужик может кого- то возбуждать??? Я в шоке...

Гость
#240
Елена

Привет! Я Елена. Получилась так,что нашла новую работу и тут он начальник! Сначала хвалил,помогал,потом флирт без стеснений-зачем? На работе подколки! Про себя скажу на мелочь не размениваюсь,но он царь-лев! Противостоять не возможно,в общем понеслось,влюбилась.Была замужем,детей нет по юности и учебе.Теперь он хочет одного подчинения и секса,хотя вдвоем он ласков.Если пойду наперекор уволит,а я работу обожаю,Как быть?

Раньше надо было думать)))) как Не быть любовницей))) а теперь все, подчинение и секс... У вас пассивный характер? Любите подчиняться?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: