Гость
Статьи
Заметки 30-и летней …

Заметки 30-и летней женщины

Я часто думаю, что была бы очень рада, если бы мне хоть кто-нибудь в мои 15-25 дал ответы на мои бесконечные вопросы "почему он это делает?" в отношении разных парней. Поэтому оставляю здесь свои заметки для молодых девушек, которые еще наивны и неопытны.
1. парень не дарит подарки. Он считает, что ты и так должна быть довольна его персоной. Ты, конечно, находишь ему оправдания, но поверь, деньги у него есть, но только на себя.
2. парень не удовлетворяет в пос*ели. Вы несовместимы в физическом смысле, решить этот вопрос невозможно, твой с**суальный потенциал выше, чем у него, и очень скоро он это поймет и начнет гнобить тебя, чтобы подавить самооценку и заставить думать, что ты не достойна большего. Это приведет к болезням ОЧЕНЬ быстро, поэтому расставаться с такими нужно уже вчера.
3. его мать косо смотрит на тебя и тебе кажется, что между вами напряженность. Он "женат" на матери. Гиблый вариант. В самом лучшем случае тебе достанется роль младшей жены в их семье. В самом худшем - у вас родится ребенок и ты гарантированно остаешься одна с ребенком.
4. парень предлагает платить пополам. Он не видит в тебе "ту самую", ты для него проходной вариант.
5. ему не нравится твоя внешность/работа/образование/образ жизни/родители. Вы несовместимы духовно, ему кажется, что он может тебя исправить, прогнуть. Если тебе дорога твоя нервная система, как можно быстрее расставайся, иначе он сломает тебя и выбросит.
6. мужчина старше. Если тебя привлек мужчина на 5-10 лет старше, то тебе полезен будет этот опыт, но он быстро тебе надоест. Главное не затягивать с этим, не строить иллюзий. Мужчины старше относятся к девушкам младше как к расходному материалу.
7. парень что-то не делает, неважно что. Он НЕ ХОЧЕТ. Возможно он не хочет это делать для тебя или он просто такой по жизни. Это не имеет значения, ты ничего не сможешь с этим сделать

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто в долбил вам в голову, что деньги мужчины дожны принадлежать вам?

#3

Ой, я может скоро что-то подобное напишу для малохольных девиц, которые страдают в отношениях с мужчинами, которые их не любят.

Под столом шнурки и бутсы
#4

много скорби и боли. ты в черном тоннеле без надежды на просвет

Али- баба
#5

Лозунги-зеркалка движения МД.

Гость
#6
Под столом шнурки и бутсы

много скорби и боли. ты в черном тоннеле без надежды на просвет

Думаю стоило добавить 8 пункт.
8. когда ты встретишь "того самого" ты это почувствуешь сразу. Вы душевно и физически полностью совместимы, у вас схожее мировоззрение и цели, между вами нет замалчиваний.

Гость
#7
Гость

Думаю стоило добавить 8 пункт.
8. когда ты встретишь "того самого" ты это почувствуешь сразу. Вы душевно и физически полностью совместимы, у вас схожее мировоззрение и цели, между вами нет замалчиваний.

А если всё как вы сказали, только с замалчиваниями? То это уже не мой человек?

Драконесса
#8
Гость

Думаю стоило добавить 8 пункт.
8. когда ты встретишь "того самого" ты это почувствуешь сразу. Вы душевно и физически полностью совместимы, у вас схожее мировоззрение и цели, между вами нет замалчиваний.

Не старайтесь) Местным хочется считать, что не только у них всё плооооохо.

Интересная мадама
#9
Milana

Ой, я может скоро что-то подобное напишу для малохольных девиц, которые страдают в отношениях с мужчинами, которые их не любят.

Выколите мне глаза, пожалуйста. Не хочу эту «мудрость» читать

Гость
#10

Вы только к 30 это поняли? 🙄

#11

Орнул. Скопирую себе.
Буду ждать каст... 😁

#12
Интересная мадама

Выколите мне глаза, пожалуйста. Не хочу эту «мудрость» читать

Куда тебе, итак плохо выглядишь. Если ещё и без глаз.

Гость
#13

Истина есть , но это настолько все индивидуально, если б был какой то шаблон так просто сканировать мужиков , женщины б не тратили столько времени на свидания и проживания вместе ... например , у меня был такой что предложил платить 50:50 я согласилась так как на тот случай мне было выгодно , в итоги спустя пару месяцев парень в корень поменялся , все стал оплачивать и деньги мне давать .. если б я его сразу отшила возможно б и не было такого заботливого парня в итоге ... ещё не совсем поняла про расходный материал , если мужчина старше

Гость
#14
Гость

А если всё как вы сказали, только с замалчиваниями? То это уже не мой человек?

Замалчивает когда хочет что то скрыть чтобы удержать, значит уже не полная совместимость, которую вы еще не осознали от недостатка информации замалчиваемой им. Например у меня было так что мужчина полгода скрывал что у него есть ребенок потому что я с самого начала говорила что против алиментщиков. Он это скрывал чтобы удержать меня и привязать покрепче, казаться кем то другим. Он не тот кем вы его считаете.

Гость
#15

Все это есть в книге « Вы просто ему не нравитесь» , всем юным девам от души рекомендую

#16
Интересная мадама

Выколите мне глаза, пожалуйста. Не хочу эту «мудрость» читать

Айда за попкорном. Ща курятник проснется и начнут. Располагайся поудобнее. ))

вялая морковь
#17

бабья мудрость с мужиком должно быть лучше чем без него

Гость
#18

Исповедь старой содержанки)

Гость
#19
Гость

Все это есть в книге « Вы просто ему не нравитесь» , всем юным девам от души рекомендую

Книге не хочется верить по причине психологической отдаленности автора. А здесь вот мы все простые смертные собрались, делимся опытом. Мы на одной волне.

Гость
#20

Ну в 15-20 парень не удовлетворяет в том числе потому, что у многих девушек еще сексуальность не развита. Некоторые испытавают первый оргазм в 27+ или после родов. Просто надо понять, нужен тебе секс или ты им занимаешься, потому что любишь-все так делают- иначе он уйдет- для тренировки своей сексуальности.

#21
Гость

Замалчивает когда хочет что то скрыть чтобы удержать, значит уже не полная совместимость, которую вы еще не осознали от недостатка информации замалчиваемой им. Например у меня было так что мужчина полгода скрывал что у него есть ребенок потому что я с самого начала говорила что против алиментщиков. Он это скрывал чтобы удержать меня и привязать покрепче, казаться кем то другим. Он не тот кем вы его считаете.

Допустим - мужик го.в.но! И какой из этой ситуации Вы сделали вывод..?

Гость
#22
Гость

Кто в долбил вам в голову, что деньги мужчины дожны принадлежать вам?

вы не должны. Но вы сами будете гарантированно несчастны, если не сможете построить крепкие отношения по любви с женщиной. а построить по любви - это делать многое для этой женщины и отношений. Те из вас, кто сможет сделать это - будут счастливы и любимы.

Гость
#23
Кот Бегемот

Допустим - мужик го.в.но! И какой из этой ситуации Вы сделали вывод..?

Надо больше заниматься йогой чтобы такие даже не полезли за километр. Реально помогает, не знаю как, но помогло.

Гость
#24
Гость

Истина есть , но это настолько все индивидуально, если б был какой то шаблон так просто сканировать мужиков , женщины б не тратили столько времени на свидания и проживания вместе ... например , у меня был такой что предложил платить 50:50 я согласилась так как на тот случай мне было выгодно , в итоги спустя пару месяцев парень в корень поменялся , все стал оплачивать и деньги мне давать .. если б я его сразу отшила возможно б и не было такого заботливого парня в итоге ... ещё не совсем поняла про расходный материал , если мужчина старше

Возможно, когда вы окажетесь в полной зависимости о него, он себя покажет. Лично у меня парень платил 50/50 и до сих пор это делает (20 лет вместе), а то и я его содержу. Я спокойно отношусь, у меня закалка - дед, мать скупцы те еще были. Но есть те, для кого это важно. Вообще такой случай как у вас редкость. Тк мужчины, обычно, если не вкладываются в начале отношений, потом тем более не будут

#25
Гость

вы не должны. Но вы сами будете гарантированно несчастны, если не сможете построить крепкие отношения по любви с женщиной. а построить по любви - это делать многое для этой женщины и отношений. Те из вас, кто сможет сделать это - будут счастливы и любимы.

Это давно уже не так.
Отношения строятся по принципу "Ты мне - Я тебе!". На дворе давно уже капитализм...

#26
Гость

Надо больше заниматься йогой чтобы такие даже не полезли за километр. Реально помогает, не знаю как, но помогло.

А распознавать алиментщиков Вы научились..?

#27
Гость

Возможно, когда вы окажетесь в полной зависимости о него, он себя покажет. Лично у меня парень платил 50/50 и до сих пор это делает (20 лет вместе), а то и я его содержу. Я спокойно отношусь, у меня закалка - дед, мать скупцы те еще были. Но есть те, для кого это важно. Вообще такой случай как у вас редкость. Тк мужчины, обычно, если не вкладываются в начале отношений, потом тем более не будут

Респект и уважуха... 👍

Гость
#28

Ой, вот еще думать о мужиках, разбираться, анализировать. Просто надо держаться от них подальше и все

Гость
#29
Кот Бегемот

Это давно уже не так.
Отношения строятся по принципу "Ты мне - Я тебе!". На дворе давно уже капитализм...

Думаю в тему стоит добавить еще один пункт 9.
9. если мужчина говорит "у нас равноправие, 21 век, капитализм, феминизм" и тд, этот мужчина ищет временные необременительные отношения, которые закончатся сразу как ему станет неудобно - болезнь, беременность, любые потребности девушки.

Гость
#30
Гость

Ой, вот еще думать о мужиках, разбираться, анализировать. Просто надо держаться от них подальше и все

Ну это не вариант. Когда нибудь захотите того самого и семью, а опыта не будет.

Василий
#31

Вы занимаетесь сожительством и требуете к себе бережного и ласкового отношения, хотя являетесь расходным материалом.
Поэтому и вращаетесь в среди подобных себе людей.
А если быть нормальной девушкой, обозначить своё желание выйти замуж за человека, которому нужны семья и дети, то и мужчины появлялись у вас другие. А если вы живёте собачьей свадьбой, сами даёте то, что надо каждому кабальеро, то нафиг вам какие-то подарки дарить?

#32
Гость

Думаю в тему стоит добавить еще один пункт 9.
9. если мужчина говорит "у нас равноправие, 21 век, капитализм, феминизм" и тд, этот мужчина ищет временные необременительные отношения, которые закончатся сразу как ему станет неудобно - болезнь, беременность, любые потребности девушки.

А вопрос задать не проще..?
Я так правду всем говорю... И норм.

#33
Гость

Думаю в тему стоит добавить еще один пункт 9.
9. если мужчина говорит "у нас равноправие, 21 век, капитализм, феминизм" и тд, этот мужчина ищет временные необременительные отношения, которые закончатся сразу как ему станет неудобно - болезнь, беременность, любые потребности девушки.

"Женщины" 👆
А вообще, Я бы прочел этот Ваш "манифест". Интересно, что о нем сказали бы специалисты..?

Гость
#34

А теперь правда и по пунктам:

1. Подарки не дарит, потому что для него подарки пустой звук и оценивая по себе не хочет тратить деньги на безделушки, которые потом будут выброшены на свалку;

2. Гнобить он начнет если только такая баба заставила идти в загс и путь только к разводу, что не все считают приемлемым. Лучше в таком случае расставаться сразу и впредь усвоить урок - сначала оцените друг друга в сексе не менее 100 соитий, чтобы понять, совместимы вы в сексе или нет. Это очень важно;

3. Это очевидно как дважды два = 4. Нужно понимать что люди делятся на доминирующих и подчиняющихся вне зависимости от пола. Такова природа социальных отношений в любых популяциях с социальным взаимодействием;

4. Разделение обязанностей пополам - это наиболее справедливое разделение обязанностей, означает уважение и доверием между мужчиной и женщиной. Если хотите чтобы он вас считал "той самой" и за все за вас платил, то потом не удивляйтесь если вас будут считать собственностью и имуществом, и отношение будет соответствующем;

5. Это следствие из п. 3. Справедливо как для женщин, так и для мужчин. Считаете что у вас нет взаимопонимания, то расставайтесь;

6. Это ложь. Люди бывают разные, как указывал в п.3. Не нужно по одному опыту строить теорию для всех;

7. Если человек не хочет что-то делать, то он просто не хочет! И это не зависит от пола и возраста. Не нужно в этом искать теории заговора и придумывать сложные схемы. Можно просто поговорить и узнать с чем это связано.

Вывод: Нужно руководствоваться логикой и здравым смыслом и не судить о других людях на основании субъективных умозаключений.

Гость
#35
Гость

А теперь правда и по пунктам:

1. Подарки не дарит, потому что для него подарки пустой звук и оценивая по себе не хочет тратить деньги на безделушки, которые потом будут выброшены на свалку;

2. Гнобить он начнет если только такая баба заставила идти в загс и путь только к разводу, что не все считают приемлемым. Лучше в таком случае расставаться сразу и впредь усвоить урок - сначала оцените друг друга в сексе не менее 100 соитий, чтобы понять, совместимы вы в сексе или нет. Это очень важно;

3. Это очевидно как дважды два = 4. Нужно понимать что люди делятся на доминирующих и подчиняющихся вне зависимости от пола. Такова природа социальных отношений в любых популяциях с социальным взаимодействием;

4. Разделение обязанностей пополам - это наиболее справедливое разделение обязанностей, означает уважение и доверием между мужчиной и женщиной. Если хотите чтобы он вас считал "той самой" и за все за вас платил, то потом не удивляйтесь если вас будут считать собственностью и имуществом, и отношение будет соответствующем;

5. Это следствие из п. 3. Справедливо как для женщин, так и для мужчин. Считаете что у вас нет взаимопонимания, то расставайтесь;

6. Это ложь. Люди бывают разные, как указывал в п.3. Не нужно по одному опыту строить теорию для всех;

7. Если человек не хочет что-то делать, то он просто не хочет! И это не зависит от пола и возраста. Не нужно в этом искать теории заговора и придумывать сложные схемы. Можно просто поговорить и узнать с чем это связано.

Вывод: Нужно руководствоваться логикой и здравым смыслом и не судить о других людях на основании субъективных умозаключений.

А ты кроме безделушек ничего дарить не способен? Пополамщик?

Гость
#36

Тоже самое он думает о вас, поверьте ...Отношения это не только анализ, но и компромисс, и работа над собой и общая работа. Я думаю, если бы говорила конкретно своему мужу что мне надо, у нас было бы все проще.

#37

У меня "кровь из глаз"..как у 38летней женщины),слишком стериотипно,узко и категорично.

Гость
#38

В общем да, все правильно. Скажу как женщина за 40

Ирина
#39

Автор, всё верно написали. Я старше вас, мне 40лет. И я подтверждаю - именно так.

Не надо строить иллюзий на счет мужчин, не надо их оправдывать, если что-то в отношении мужчины вас напрягает, не нравится, делает некомфортной вашу собственную жизнь.

Гость
#40

6-й пункт, фигня голимая.

Гость
#41
Интересная мадама

Выколите мне глаза, пожалуйста. Не хочу эту «мудрость» читать

Не желайте себе такого! Мать пполутороговалового мальчика, шизанулась .

Гость
#42
Василий

Вы занимаетесь сожительством и требуете к себе бережного и ласкового отношения, хотя являетесь расходным материалом.
Поэтому и вращаетесь в среди подобных себе людей.
А если быть нормальной девушкой, обозначить своё желание выйти замуж за человека, которому нужны семья и дети, то и мужчины появлялись у вас другие. А если вы живёте собачьей свадьбой, сами даёте то, что надо каждому кабальеро, то нафиг вам какие-то подарки дарить?

Зачем так опускать женщин ?? Будто каждая только и мечтает выйти замуж и живет с мужиком собачьей свадьбой от без исходности .. вы наверное сами себя считаете расходным материалом поэтому так и отзываетесь
... ну например я жила так без росписи , и не было той росписи так как я !!!!! Так хотела , а не потому что замуж не звали и я !!!! Выбирала и решала ! Когда нашла своего человека зато быстро под венец побежала..

Гость
#43
Василий

Вы занимаетесь сожительством и требуете к себе бережного и ласкового отношения, хотя являетесь расходным материалом.
Поэтому и вращаетесь в среди подобных себе людей.
А если быть нормальной девушкой, обозначить своё желание выйти замуж за человека, которому нужны семья и дети, то и мужчины появлялись у вас другие. А если вы живёте собачьей свадьбой, сами даёте то, что надо каждому кабальеро, то нафиг вам какие-то подарки дарить?

Ах мужик писал тогда все ясно

Гость
#44

Я бы добавила - если мужик не вкладывается в отношения, значит этих самых отношений он не хочет.
Также нужно беречься от болтуна-манипулятора. Может закидывать удочку, говоря как он хочет детей или он устал от одиночества, чтобы вы пригласили к себе домой. Далее зависит от вашего желания его спонсировать. Как только вы ему предъявляете за что то, он растворяется в тумане.

Гость
#45
Гость

вы не должны. Но вы сами будете гарантированно несчастны, если не сможете построить крепкие отношения по любви с женщиной. а построить по любви - это делать многое для этой женщины и отношений. Те из вас, кто сможет сделать это - будут счастливы и любимы.

Да как бы для счастья баба не особо и нужна. Так, к сведению.
Купи слона, если построишь ему ох..й вольер - будешь счастлив и любим.

Гость
#46
Гость

Думаю в тему стоит добавить еще один пункт 9.
9. если мужчина говорит "у нас равноправие, 21 век, капитализм, феминизм" и тд, этот мужчина ищет временные необременительные отношения, которые закончатся сразу как ему станет неудобно - болезнь, беременность, любые потребности девушки.

Ахахаха, прокололась дырявая

Василий
#47
Гость

Зачем так опускать женщин ?? Будто каждая только и мечтает выйти замуж и живет с мужиком собачьей свадьбой от без исходности .. вы наверное сами себя считаете расходным материалом поэтому так и отзываетесь
... ну например я жила так без росписи , и не было той росписи так как я !!!!! Так хотела , а не потому что замуж не звали и я !!!! Выбирала и решала ! Когда нашла своего человека зато быстро под венец побежала..

Право слово, никого не опускаю. Каждый имеет право жить так, как ему хочется. Но тогда не надо жаловаться, писать такие наукообразные опусы. Вы ведь жили и радовались жизни, а не стонали!?
Кстати, в СССР до июня (?) 1944 года признавались браки, заключённые устно. То есть, называют люди себя супругами, значит так оно и есть.
Я больше речь веду о том, что всё зависит от женщины (вы своим примером это подтвердили). Не пойдёт она на сожительство - всё, желающий её прелестей будет делать предложение. А если согласилась на собачью свадьбу, то не требуй отношения как к жене. Ибо здесь цель - получение удовольствия без взаимных обязательств.
Мужчины тоже бывают расходным материалом, что поделать. Мы все в одной лодке (жизни).

Василий
#48
Гость

Ах мужик писал тогда все ясно

Комментарий в пункте 47.

Гость
#49
Ирина

Автор, всё верно написали. Я старше вас, мне 40лет. И я подтверждаю - именно так.

Не надо строить иллюзий на счет мужчин, не надо их оправдывать, если что-то в отношении мужчины вас напрягает, не нравится, делает некомфортной вашу собственную жизнь.

Заметьте что вам поставили 3 дизлайка. То есть кто то уверен что мужчину лучше оправдывать если он делает ее жизнь некомфортной )) Видимо сами мужчины так считают.

Гость
#50

Мне тоже 30, с каждым пунктом соглашусь, у меня был пункт 5 в отношениях с мужем что сделало мою жизнь с ним невыносимой. Когда люди из разного теста они все равно не будут вместе счастливы, даже если по началу влюбятся.