Гость
Статьи
40-летние женщины

40-летние женщины

я понимаю, что тема скорее всего вызовет много негатива, но выскажусь. всегда осуждала 50-40-летних мужчин, которые смотрят на молодых, но начитавшись тем на форуме, стала внимательней смотреть на людей в своем окружении и на улицах и прям прозрела. сразу скажу, что я вращаюсь не в маргинальной среде, коллектив знакомых довольно интеллигентный. ну так и вот, посмотрела на женщин- это почти всегда просто атас. какие-то сопли на голове вместо волос, весят центнер. #женщины

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
LioneSS
#1

Сколько можно обсуждать внешность? Вам 15 лет, других достоинств в людях не замечаете? Предлагаю обсудить ваших маму и бабушку - сморщенных старушенций.

#2

Не ухоженность,лишний вес и неопрятность не от возраста зависит,не думали об этом?

Гость
#3

Не опять а снова

Гость
#4

а вы, конечно. редкая красавица и в 70 будете выглядеть на 25, да? В свою очередь могу сказать о том, сколько вокруг неухоженных, обрюзгших молодых девах, выглядящих мочалками...

Гость
#5

Истину глаголит тетка!
То ли дело мы,молодые люди,в самом расцвете сил и возможностей,которым слегка за 40)

Ложка дёгтя
#6

Многие, да, но радует, что всетаки не все.

#7

Разные люди, дайте им возможность выглядеть так, как они считают нужным🤷🏼‍♀️

Гость
#8

с лица воду не пить.

Автор
#9
LioneSS

Сколько можно обсуждать внешность? Вам 15 лет, других достоинств в людях не замечаете? Предлагаю обсудить ваших маму и бабушку - сморщенных старушенций.

Не удачная попытка. Мои мама и бабушка чимтоплотные женщины, которые держат фигуру человеческих размеров, делают макияж и следят за собой.
Внешность можно обсуждать долго, это не врожденные уродства, то, что я описываю.

#10
Автор

Не удачная попытка. Мои мама и бабушка чимтоплотные женщины, которые держат фигуру человеческих размеров, делают макияж и следят за собой.
Внешность можно обсуждать долго, это не врожденные уродства, то, что я описываю.

Т.е.стремные ровно в 40?в 41 превращаются в принцесс?

Гость
#11

Да даже после 30 с женщинами странные метафморфозы происходят. Скорее всего это из-за родов, либо генетика. В общем очень резко становятся страшными.

LioneSS
#12
Автор

Не удачная попытка. Мои мама и бабушка чимтоплотные женщины, которые держат фигуру человеческих размеров, делают макияж и следят за собой.
Внешность можно обсуждать долго, это не врожденные уродства, то, что я описываю.

Твои мамка и бабушка - СТАРЫЕ! На них ни у одного мужчины не встанет. Разве что у бухого бомжа.

Гость
#13

Женщина, ну если вы *** от природы, то хоть не злитесь, за умную сойдете

Гость
#14
Гость

Женщина, ну если вы *** от природы, то хоть не злитесь, за умную сойдете

*** ур.од.ка , генетический брак, и еще больная на голову. Тебе бы молча сидеть, это лучше

гость
#15

А ты на додиков 35+ посмотри, там как правило ещё всё хуже.

Гость
#18
Гость

с лица воду не пить.

Еще как пить! И даже есть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: