Гость
Статьи
Что делать, если ты в …

Что делать, если ты в 20 лет боишься познакомиться с девушкой?

20 лет исполнилось месяц назад, а я боюсь общаться с девушками незнакомыми, подойти к симпатичной девушке. Потому что банально не знаю о чем говорить. Стесняюсь, что-ли.

Хотя в Интернете общаюсь нормально с разными девушками.
Как перебороть в себе страх? Потому что среди "обычных симпатичных незнакомок" может быть "твой" человек, который тебе интересен, с которым ты будешь счастлив.

О себе: 20 лет, вес 70кг, рост 175 сантиметров. Не урод внешне, но и не красавец.
По 100-бальной шкале где-то 65-70. (Мое мнение). Не качаюсь. Но и не жирдяй. Работаю

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо а то укусит.😄

Гость
#2

Тогда не надо с незнакомыми. Знакомься с 1) теми, с кем рядом работаешь, учишься, видишься по общему хобби или интересам, живешь в одном доме; 2) пока были незнакомы, но познакомились в общей компании, на общем мероприятии; 3) кто-то (у кого дочь, сестра, племянница пока одинокие) может познакомить; 4) хороший разговор завязался в интернете, и теперь в результате можно встретиться очно и погулять вместе.

Гость
#3

Я хочу дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна с даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#4

Позови гулять девушек с которыми в интернете общаешься.
Если на улице, то можно комплимент сделать, типо классно выглядишь. Но на улице бывают девушки если одни, то чаще всего куда-то спешат по делам, им не до знакомств. Если с подругой гуляет, тоже такое себе.

Дмитро
#5

Почитай инструкцию по пикапу.

Нужно получить максимум опыта в минимум времени и потом встретить приличную девушку.

Гость
#6
Дмитро

Почитай инструкцию по пикапу.

Нужно получить максимум опыта в минимум времени и потом встретить приличную девушку.

Не надо пикапа. В пикапе требуют сотни бессмысленных подкатов, от которых съезжает крыша и портится карма. А личной жизни так и не складывается.
Надо тихо и полюбовно.

Гость
#7

А что потеряешь, если подойдёшь и познакомишься? Вот просто: "плевать, будет что будет, отошьет значит отошьет". А там разговор завяжется. На ошибках учатся.

Я сам в такие ситуации попадал, и до сих пор попадаю, когда или стесняюсь или боюсь что либо сделать. Но лучше ошибиться и "проехать", нежели не сделать и жалеть.

Я когда в сомнениях, и понимаю, что "надо", то вспоминаю один текст, который мне очень понравился, и обращаюсь к внутреннему "я":

«Спали огнем жизнетворческим всю слабость в сердце моем! Страха пусть не знаю я, не знаю что такое колебание! Скрепи мой дух, закали волю!»

И беру и делаю. Вот так. Вижу страх, и как князь Святослав - "иду на Вы!".

Жизнь очень коротка. Надо брать от нее максимум. Однажды вместо тебя будет только чёрточка между двумя датами. И кто знает, когда этот день настанет. Поэтому делай все что хотишь в этой жизни, второй не будет. Влюбись по уши, покрась волосы, прыгни с парашютом, посети Дубай, жизнь такая прекрасна и многогранна, но "относительно" короткая (лет 90, в среднем)

Гость
#8

Вам нужно работать над собой, как и каждому уважающему себя парню. Это значит, тренировать своё тело, развиваться как личность, социализироваться, общаться, дружить, иметь разные хобби и увлечения (здоровые и полезные), и так далее.

Девушек не нужно бояться. Они - всего лишь противоположность парней. Противоположности, как известно, притягиваются. Парней тянет к девушкам, а девушек тянет к ребятам.

Просто нужно искать себе такую пару, которая вам подходит. С такой девушкой у вас вместо страха будет любовь. Углубитесь в себя, познавайте себя, свои особенности и интересы, - чтобы вам было проще привлечь подходящую именно вам девушку в свою жизнь.

Старайтесь не слишком сильно зацикливаться на половом аспекте отношений и личной жизни, потому что это может осложнить дело. То есть, старайтесь рассматривать секс как дополнение к нормальным личным отношениям, а не как главную цель жизни.

Дмитро
#9
Гость

Не надо пикапа. В пикапе требуют сотни бессмысленных подкатов, от которых съезжает крыша и портится карма. А личной жизни так и не складывается.
Надо тихо и полюбовно.

Ничего не портится, не надо ни в какие секты вступать.

Нужен опыт, без этого будет хня и причем долго

Гость
#10
Дмитро

Ничего не портится, не надо ни в какие секты вступать.

Нужен опыт, без этого будет хня и причем долго

Хня будет всегда, пока не возьмет возможные риски и ответственность (умеренные) на себя, не слезет с дивана и не начнет настоящих отношений. Чтобы ах, и расцвел.

Наталя
#11

Ты *** и карлик

Гость
#12

Есть такая штука - либидо. Так вот я до 24 лет дома сидел и мало общался. тем более с противоположным полом. А потом как припёрло. До скрежета зубов. И пошёл я искать отношений на сайт знакомств. Восемь лет как женат. Таки дела. Короче когда либидо по башке бьёт, то все страхи, сомнения, неуверенность рассыпаются как карточный домик. Кстати последней каплей стал фильм "40 летний девственник". Рекомендую к просмотру.

Гость
#13

Не бойся милок , девочки сами тебя бояться

Ра
#14
Дмитро

Почитай инструкцию по пикапу.

Нужно получить максимум опыта в минимум времени и потом встретить приличную девушку.

Приличной девушке чужие биологические мужья не нужны.

Ра
#15
Дмитро

Ничего не портится, не надо ни в какие секты вступать.

Нужен опыт, без этого будет хня и причем долго

Портится духовность - происходит деградация на уровень животных.
Поэтому любой опыт блуда чреват уделом скота для человека по жизни.

Гость
#16

Иди к психотерапевту, что тут еще посоветуешь.

Гость
#17
Гость

Иди к психотерапевту, что тут еще посоветуешь.

Не надо к психотерапевту. Надо найти обстоятельства, которые подразумевают общение с девушкой. И если общение началось, и оно нравится, то звать куда-то вместе сходить.

Гость
#18

Ну жди когда исполнится 30 лет, может тогда перестанешь бояться. Хотя у тебя есть один плюс-ты не думаешь, что девушка должна первой подойти😀

Гость
#19

Автор - прочитал мнения - теперь выскажись.

#20

А сколько см?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: