Гость
Статьи
Парень сливается?

Парень сливается?

Добрый день.
Работаем вместе с парнемв одной большой организации. Я - руководитель, он- подчиненный. Никогда на него не обращала внимание, пока он не стал оказывать знаки внимания. По его инициативе стали проводить время вместе. Дарил дорогие подарки, красивые букеты, водил в кино и кафе, на новогодние праздники отвёз за город, потратив баснословную сумму денег.
Но тем временем, я любила другого человека, нашего общего руководителя(но там все бесперспективно, тк есть жена и дети).
Так вот я по немного стала отвлекаться от своей безответной любви, и потихоньку отдаваться отношениям. Я поняла, что человек понимает с полуслова, делает все что бы у меня не было ни капли сомнения в его серьезности намерений, секс -шикарный(прошу прощения за подробности). Но одним «прекрасным» днём, мой ухажёр стал сливаться. Я спросила в чем дело, на что поступил ответ: « я в дипрессии, тебя это не касается, дела семейные, просто оставь меня, само пройдёт» тем самым точку по моему мнению не поставив.
Мы продолжаем общаться, как колеги. Но мне так и не понятно, что могло произойти, и координально все изменится буквально за один день. Посоветуйте пожалуйста, что делать)
Потому, что я бы с удовольствием продолжила общение, а депрессия так и не закончилась у мч.

Мария
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Мария! Можно только догадываться он с вами таким образом хотел на нет отношения свести или действительно какие-то неприятности.
Но если вы хотите продолжения отношений, то проявите инициативу. Можно прямо спросить хочет ли он продолжения отношений и сказать, что вам бы этого хотелось.
Можно начать за ним ухаживать. Ну, в смысле звать на кофе, в гости и так далее, поступками выводить из его депрессии.
В целом не бойтесь женской инициативы и не бойтесь прямых разговоров, вы ведь взрослые люди, стесняться нечего.
Удачи вам!

Гость
#1

Этот тоже женатик. Тебе же только что это сказал.

Мария
#2
Гость

Этот тоже женатик. Тебе же только что это сказал.

Проблемы с родителями. Он свободен 100%)

Приличный мужчина
#3
Мария

Проблемы с родителями. Он свободен 100%)

это комплекс Гоги из москвы слезам не верит) Баба выше по статусу мужика. Не порядок

Гость
#4

ну так надо отцепиться от МЧ. он же сказал - уйди, старуха))) что значит: я бы хотела??? ну, хоти. он то не хочет. невозможно объяснить каралевам, что мир не крутится вокруг их "хочушек")) полезешь - получишь в лоб. поэтому - сиди и не отсвечивай. пройдет "депрессия" у мужика - будет трахать, не пройдет - значит трахаться с тобой ему не в кайф. все просто!

Гость
#5
Гость

ну так надо отцепиться от МЧ. он же сказал - уйди, старуха))) что значит: я бы хотела??? ну, хоти. он то не хочет. невозможно объяснить каралевам, что мир не крутится вокруг их "хочушек")) полезешь - получишь в лоб. поэтому - сиди и не отсвечивай. пройдет "депрессия" у мужика - будет трахать, не пройдет - значит трахаться с тобой ему не в кайф. все просто!

парень ясно сказал кыш старуша, перделка хренова, иди внуков бывшего муженька няньчь

Гость
#6
Приличный мужчина

это комплекс Гоги из москвы слезам не верит) Баба выше по статусу мужика. Не порядок

гоги на кавказе в горах коз ахает, ему твои проблемы как выйти замуж до богатого параллельны

Гость
#7
Гость

ну так надо отцепиться от МЧ. он же сказал - уйди, старуха))) что значит: я бы хотела??? ну, хоти. он то не хочет. невозможно объяснить каралевам, что мир не крутится вокруг их "хочушек")) полезешь - получишь в лоб. поэтому - сиди и не отсвечивай. пройдет "депрессия" у мужика - будет трахать, не пройдет - значит трахаться с тобой ему не в кайф. все просто!

Улыбнул ответ.
Нам по 24 года😂

Апполон/Доминант/ Повелитель
#8

Потрахал тебя и хватит )))

Гость
#9

Надоела ему игра в одни ворота.

Гость
#10
Гость

ну так надо отцепиться от МЧ. он же сказал - уйди, старуха))) что значит: я бы хотела??? ну, хоти. он то не хочет. невозможно объяснить каралевам, что мир не крутится вокруг их "хочушек")) полезешь - получишь в лоб. поэтому - сиди и не отсвечивай. пройдет "депрессия" у мужика - будет трахать, не пройдет - значит трахаться с тобой ему не в кайф. все просто!

Господи вы реально не в себе. как цепная собака. хорош завидовать курица. Кто сказал про старуху?она разве сказала,что старше? и у них были отношения,а не просто она себе придумала. Любая бы удивилась. Так что бред не неси.

Автор- в любом случае депрессия у него или нет-но всё же какая-то ответственность есть. а так-поюзал и замолчал, некрасиво так. я бы так в глаза и сказала-мол не по-мужски поступил, досвидос.

Гость
#11

да парень в 24-юнец. Автор в те же года-вполне зрелая дама,тем более его начальник. Вам просто не по пути.

Нина
#12
Гость

Улыбнул ответ.
Нам по 24 года😂

Мб он любит не тебя и нужна и важна другая девушка,а может быть и беременна от него ,вот и все .
Найди себе другого в чем проблема,?

Нина
#13
Гость

Улыбнул ответ.
Нам по 24 года😂

Вот и парится мб поэтому ,тк решил чтоб она оставила , например , ребенка ,мб беременность проходит сложно и девушка эта не рядом сейчас? Естественно,он парится о ней и о ребенке своем , возможно,первом ,мб это его первый вообще ребенок и первое такое решение в жизни .
Явно ,ему ,щас не до секса или ещё чего ,ТК все мысли о ребенке ,к примеру

Нина
#14

Да забей ,а были ли реально чувства ,раз он делает тебе больно ,причем ,осознано ,вполне , разве он тупой и не догадался ,что тебе это было бы неприятно???
Но ннеет ,у него депрессия ,а то ,что ты страдаешь ему п ... Глубоко ,причем .
Не поговорить , ничего.
А нужен ли тебе такой ,что так к тебе относится???
Ты мазахист ???
Если нет ,то ищи другого парня хоть в том же офисе .
Почему , собственно,и нет ??
Тем более,он тебя реально "сливает,'
И вполне возможно ,что у него есть ,как вариант другая ,к которой есть чувства и ему мб стрёмно,что изменил ,или она беременна и ей нельзя заниматься сексом ,мб ранний срок?А его вот занесло.
Мб гражданский брак или просто береиенная девушка есть ,любимая ,но мозг за счёт беременности выносит .
Вот и получилось так .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: