Гость
Статьи
Кажется, что лучше …

Кажется, что лучше человека уже не встретишь и не полюбишь?

Всегда кажется, когда от тебя уходят, что лучше человека уже не встретишь и не полюбишь? всегда после развода/расставания не по своей инициативе кажется, что лучше человека не будет? Что он самый лучший и любимый? Что никогда не сможешь испытать больше высоких чувств ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у меня сейчас так ( живу с парнем уже пол года , а вообще 3 . Но отношения ко мне не очень ( не дорожит не пытается порадовать , как-то похабно ( в инсте каждый день новую бабу в закладки кидает !( я не знаю как быть ,понимаю что это *** ... но люблю его очень

Гость783767
#2

Верно подметили, автор, это только кажется!

Пёся
#3

Ой, вообще стандартная ситуация, потом вспоминаешь и уссываешься над собой, как такого придурка могла считать исключительным, и думать, что никогда лучше не встретишь))
Если Вы, Автор, после недавнего расставания задаетесь такими вопросами - вообще забейте)) Практика показывает, что каждый следующий в разы лучше предыдущего)

Гость
#4

Нет, не кажется. Потому что уже так много раз упускала "того самого единственного, своего, родного, близкого", а потом чуть позже, находился гораздо более классный вариант. Что я, после 15-го, перестала как-то особо заморачиваться. Расстались? Классно! Получше найду!
Всегда работает.

Гость
#5

Бред. Меня бросили и я думаю что мне повезло. Найти настолько же сильно нелюбящего меня человека это надо еще постараться.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы