Гость
Статьи
Если парень старше.

Если парень старше.

Девушки у Вас такое было?Если парень старше и "лепит" Вас под себя? Пытается так сказать на путь истинный вас направить (разница до 10 лет)?

Ирка
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ирка!
Было!
Неуверенные в себе парни часто выбирают девочек помладше и начинают переделывать.
Хотя, про него ничего не известно из Вашего письма. Может быть, не такой уж неуверенный.
Вы точно не обязаны это терпеть и переделываться. Если Вам плохо в этих отношениях, то зачем оно Вам?
В отношениях должно быть классно, легко и весело! Чувство, что тебя обожают такую, какая есть!
Мой давний опыт показал, что из "исправительных" отношений надо валить, как можно быстрее!

#1

Изменить пытаются лишь эгоисты. То есть они любят не вас, а себя.
Лучше сразу разойтись.

Сумрак
#2

Педо.ф.илы мляяяяяяяя
😡🤬🤬🤬🤬

Гость
#3

Было
И есть )))

Бичевка
#4

Так они для этого молодежь и подбирают чтобы прогнуть под себя. Вам небось лет 20?

Гость
#5

А какой он, путь истинный?

Ирка
#6
Бичевка

Так они для этого молодежь и подбирают чтобы прогнуть под себя. Вам небось лет 20?

22

Гость
#7
Бичевка

Так они для этого молодежь и подбирают чтобы прогнуть под себя. Вам небось лет 20?

Не молодежь, а покорных.
..Обуздал дикую кобылицу и сам собой доволен)

Ирка
#8
Гость

А какой он, путь истинный?

Жизнь в реальном цвете, никакого розового

Бичевка
#9
Гость

Не молодежь, а покорных. ..Обуздал дикую кобылицу и сам собой доволен)

АААААААААААААХАХАХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА с...ка до слез взяло АХАХАААААААААААААААААААААААААА

Бичевка
#10
Ирка

22

Ну это молодая совсем, в 22 зачем вам старше то? Погуляйте пока

Гость
#11

Для меня табу было с сильно старше встречаться, макс пару лет. Тогда и интересы общие. И никто никого не ломал.

Гость
#12
Ирка

Жизнь в реальном цвете, никакого розового

А если наоборот без него жизнь в реальном цвете, а с ним начинает мгновенно розоветь,?)
Куда-то не туда привел?

Гость
#13
Гость

Для меня табу было с сильно старше встречаться, макс пару лет. Тогда и интересы общие. И никто никого не ломал.

Меня и муж ломал, но не сломал..он не был совершенен для меня, поэтому я дралась даже за свою правду
А "этот" совершенен во всем, умный засранец

Гость
#14

Ну и красота его не отсюда)

Гость
#15

Автор ахаха по ходу ваш старец увидел тему

Гость
#16
Гость

Автор ахаха по ходу ваш старец увидел тему

Ну, да мудрый не по годам.

Я пришла в итоге к тому, что общение с другими людьми, помимо него, мне не нужно и неприятно физически.
Вернее это всегда было, но я от этого бежала всегда.
А сейчас просто приняла тотально, подчинилась.
И это не результат манипуляций , а результат моей внутренней большой женской трансформации.

Гость
#17

канечно, некоторые к неграм в париж бегут в клоповник его отросток отсасывать, ввиду собственной внутренней богатой трансформации

Гость
#18
Ирка

Жизнь в реальном цвете, никакого розового

в реале как не носи розовые очки, члены у негров все равно черные

Гость
#19

Поэтому я ревности, слежки не очень понимаю и не практикую,
если человек твой, то он просто не сможет быть с другими.

Александр
#20

я старше бывшей на 8 лет, сколько я ее не предупреждал не тусоваться с буйными альфами, высокопримативными, не послушалась, изменила, окатилась, альфа ее кинул, стала ***, вышла в тираж

Гость
#21
Бичевка

Ну это молодая совсем, в 22 зачем вам старше то? Погуляйте пока

Ага, по разным *** попрыгайте

Ирка
#22
Александр

я старше бывшей на 8 лет, сколько я ее не предупреждал не тусоваться с буйными альфами, высокопримативными, не послушалась, изменила, окатилась, альфа ее кинул, стала ***, вышла в тираж

Вот заметила, именно эта разница в возрасте мешает. Взгляды и интересы совершенно другие, девушке погулять бы, а ему бы похавать и телик

Ирка
#23
Александр

я старше бывшей на 8 лет, сколько я ее не предупреждал не тусоваться с буйными альфами, высокопримативными, не послушалась, изменила, окатилась, альфа ее кинул, стала ***, вышла в тираж

А вот по поводу общих интересов как у вас обоих было, если не секрет?

Гость
#24
Ирка

Вот заметила, именно эта разница в возрасте мешает. Взгляды и интересы совершенно другие, девушке погулять бы, а ему бы похавать и телик

Какие у вас могут быть общие интересы с ровесниками парнями?, обсудить как починить движок автомобиля? какое компьютерное железо лучше? какую лучше резину купить на машину?
Или основные интересы это ночные клубы и выпивка?

Ирка
#25
Гость

Какие у вас могут быть общие интересы с ровесниками парнями?, обсудить как починить движок автомобиля? какое компьютерное железо лучше? какую лучше резину купить на машину?
Или основные интересы это ночные клубы и выпивка?

Да нет же, когда ей хочется куда-то выйти даже прогуляться, он дома сидит.

Гость
#26
Ирка

Да нет же, когда ей хочется куда-то выйти даже прогуляться, он дома сидит.

Ну тут не в возрасте дело, в 40 лет довольно много пар гуляют хотябы в кафе или в кино. Это ваш похоже домосед.

Ирка
#27
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте, Ирка!
Было!
Неуверенные в себе парни часто выбирают девочек помладше и начинают переделывать.
Хотя, про него ничего не известно из Вашего письма. Может быть, не такой уж неуверенный.
Вы точно не обязаны это терпеть и переделываться. Если Вам плохо в этих отношениях, то зачем оно Вам?
В отношениях должно быть классно, легко и весело! Чувство, что тебя обожают такую, какая есть!
Мой давний опыт показал, что из "исправительных" отношений надо валить, как можно быстрее!

Спасибо большое за ответ. Скажем, он вроде бы в себе уверенный, куча дел, планов, не одна работа, везде мотается, и такое ощущение что я в эти планы не вхожу, вроде как меня человек не слышит, слушает внимательно при чем, если, я переспрошу, скажет все то что я ему в этот момент говорила. Вот он вроде как на своей волне. А у меня ощущение что я на втором плане. Знаете, я как красивая картинка рядом. Постоянно учит меня чему то. Да, ни в чем не отказывает, но и тепла я особого не ощущаю. Чисто в плане эмоций. А так ото, пользуется как потребитель и всё.

Гость
#28

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы