Гость
Статьи
Возраст. Если парень …

Возраст. Если парень старше на 15 лет

Это то менять в отношениях если парень старше на 15 лет я думаю нечего плохого в этом нету живём душа в душу и ребенок есть

18 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Автор, если Вы счастливы с мужем, готовы поддерживать друг друга во времена жизненных испытаний, то зачем Вам думать о чужом мнении по этому поводу? Наслаждайтесь и не заморачивайтесь условностями.

#2
Олька

Автор, если Вы счастливы с мужем, готовы поддерживать друг друга во времена жизненных испытаний, то зачем Вам думать о чужом мнении по этому поводу? Наслаждайтесь и не заморачивайтесь условностями.

Хочу услышать мнение других людей есть же такие люди хотя живёт каждый по себе

Гость
#3

если парень на 15 лет старше, то это уже дядечка, а если ты уже давно совершеннолетнее, то это уже дедок))

Гость
#4

Недоразвитая, если он старше на 15 лет, то это не парень, а старое, воняющее тухлятиной просроченное мясо.

#5
Гость

если парень на 15 лет старше, то это уже дядечка, а если ты уже давно совершеннолетнее, то это уже дедок))

Дедки это в 50

Гость
#6
Яна

Дедки это в 50

Дедки, это те, кто старше тебя более чем на 5 лет. А ты, видимо неликвидка какая-то, раз за вонючку старую вышла, это ж как надо себя не любить, чтобы с просрочкой связаться.Фу, чуть не блеванула. Что, на тебя никто посвежее не польстился?😂

#7
Гость

Недоразвитая, если он старше на 15 лет, то это не парень, а старое, воняющее тухлятиной просроченное мясо.

Это вы недоразвитая ищите себе малолеток или как у вас там устроено рожаете от старше себя а воспитывает малолетка

Гость
#8
Яна

Это вы недоразвитая ищите себе малолеток или как у вас там устроено рожаете от старше себя а воспитывает малолетка

Понятно, спалился дед Вася-мудэшник, мечтающий о геронтофилке, младше на 15 лет младше.😀Пофантазировал, пердун старый? А теперь прими таблетку и баиньки.

#9
Гость

Дедки, это те, кто старше тебя более чем на 5 лет. А ты, видимо неликвидка какая-то, раз за вонючку старую вышла, это ж как надо себя не любить, чтобы с просрочкой связаться.Фу, чуть не блеванула. Что, на тебя никто посвежее не польстился?😂

А вам простите сколько лет так мыслите сама походу под дедком лежала а у вас то муж хоть есть так ***

#10
Гость

Понятно, спалился дед Вася-мудэшник, мечтающий о геронтофилке, младше на 15 лет младше.😀Пофантазировал, пердун старый? А теперь прими таблетку и баиньки.

Вы так и не ответили муж есть хоть ?

Гость
#11

Посмеялась...."Парень старше на 15 лет"...Сколько же лет Автору? Пять, восемь или на худой конец десять?
Впрочем. в мои 10 лет мне очень нравился сосед - парню-студенту тогда было 20.
Перень может быть максимум до 22лет. Уже в 25 - это взрослый мужчина. Никак не парень.
.

#12
Гость

Посмеялась...."Парень старше на 15 лет"...Сколько же лет Автору? Пять, восемь или на худой конец десять?
Впрочем. в мои 10 лет мне очень нравился сосед - парню-студенту тогда было 20.
Перень может быть максимум до 22лет. Уже в 25 - это взрослый мужчина. Никак не парень.
.

Хах мне 17 и у нас отличная семья и не бросил с ребёнком это вы в 30 даже 50 им не нужны что уж говорить

#13

Ну если тебе 15
И парень старше на 15
То это статься
Если тебе 20 то норм

#14
GB

Ну если тебе 15
И парень старше на 15
То это статься
Если тебе 20 то норм

Нет вы ошибаетесь мне больше если это статья почему тогда родила и про статью забыли сразу же тишина гробовая

Гость
#15

ну если тебе 9 то проблем нет

Гость
#16
Яна

Хах мне 17 и у нас отличная семья и не бросил с ребёнком это вы в 30 даже 50 им не нужны что уж говорить

А, ну если Вам 17 и уже ребенок имеется, то совет и любовь вам с Вашим папиком. Повзрослеете, может, и на парней заглядываться станете.

#17
Гость

ну если тебе 9 то проблем нет

Вы хоть думаете что пишите

#18
Гость

А, ну если Вам 17 и уже ребенок имеется, то совет и любовь вам с Вашим папиком. Повзрослеете, может, и на парней заглядываться станете.

Вот такое только могут писать неудачницы обижены жизнью судьба по *** ёбнуло и теперь злоба стойт почитай лучше историю может быть дойдёт что раньше жили муж старше жены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: