Гость
Статьи
если парень старше на …

если парень старше на 17 лет

Если девушке 21 а мужчине 38. Что может получиться из таких отношений? Мне кажется что разница слишком большая. Да и мужчина похоже не готов к серьезным отношениям до сих пор нет детей. говорит что просто не хотел.

Леди
31 ответ
Последний — Перейти
#1

То это наверняка уже не парень ))

Гость
#2

А мой знакомый 39 лет ни разу не женат, не жил ни с кем, детей не хотел,познакомился с молодой 22 года с ребёнком, ничего она его скрутила, забеременела , женятся

Ариада
#3

ни чего хорошего не получится, если брак не по расчету.

подруга
#4

зачем 21-летней такой старпер?

Гость
#5
подруга

зачем 21-летней такой старпер?

Странный вопрос, потому что у него квартирка , машинка, подарки, он балует её .И даже не богатый всё равно расстарается,Я вот замечала,что они к ровесницам не так относились, а вот ,если помоложе скачут вокруг

Гость
#6

Через десять лет ей будет почти 30, а ему почти 50!!!! Какой интерес с пенсионером жить?

подруга
#7

Странный вопрос, потому что у него квартирка , машинка, подарки, он балует её .И даже не богатый всё равно расстарается,Я вот замечала,что они к ровесницам не так относились, а вот ,если помоложе скачут вокруг

ну ему-то хорошо, а она все терпит за то что у него есть квартира, машина, итд (не у нее, у него!) ?

Гость
#8

если в 38 лет он до сих пор парень, то у вас обоих проблемы)))...с головой

Идеальный мужчина
#9
Нильсон

Это наверняка уже не парень в 38 то))

Именно :) Лапша такая хлипкая, прямо на глазах разваливающаяся, но всё равно находятся те, кто в такие басни поверят...

Гость
#10
подруга

ну ему-то хорошо, а она все терпит за то что у него есть квартира, машина, итд (не у нее, у него!) ?

Что значит всё терпит? Я таких вижу,ничего они не терпят, наглые стервозные душечек среди таких не наблюдается, душечки не оттолкнут толпу желающих.Я правда не олигархов имею ввиду.

Гость
#11
Нильсон

То это наверняка уже не парень ))

с языка сняла)

это уже папо...

Кактус
#12

с языка сняла)

это уже папо...

с уклоном в дедо

11.
#13

я как раз вчера была на такой свадьбе - ей 22, ему 39. стоял жениx рядом с её отцом и выглядел как отец. мне, как гостье со стороны невесты, даже неудобно за неё стало, не могла помоложе найти. одно оправдание - там невеста безразмерная по толщине, 120 -130 кг, у неё просто и выбора не было.

Кактус
#14
11.

я как раз вчера была на такой свадьбе - ей 22, ему 39. стоял жениx рядом с её отцом и выглядел как отец. мне, как гостье со стороны невесты, даже неудобно за неё стало, не могла помоложе найти. одно оправдание - там невеста безразмерная по толщине, 120 -130 кг, у неё просто и выбора не было.

тебе на нее или за него неудобно стало?

11.
#15

да кошмар оба были, один - седеющий дядька, с брюшком, и вторая - толстуxа, платье без бретелек и рукавов - жир сверxу переваливался.

смысл моего сообщения - если автор такая же, то может и у нее это единственный шанс жамуж выйти

#16

если парень старше на 17 лет,то это вовсе не парень

тем более,если этот дядечка не готов в свои-то годы к отношениям,то на*уй такой нужен)

Гость
#17

Это уже не парень,это взрослый мужик

Гость
#18
Нильсон

То это наверняка уже не парень ))

+10000000000

То же самое хотела написать)))

Гость
#19
Кактус

тебе на нее или за него неудобно стало?

или за себя?

Я такая
#20

А мой знакомый 39 лет ни разу не женат, не жил ни с кем, детей не хотел,познакомился с молодой 22 года с ребёнком, ничего она его скрутила, забеременела , женятся

Будьте добры поподробней, хотябы город откуда эта пара, моя ситуация аналогична.... Заранее признательна

Анастасия
#21

ну то что разница 17 лет это еще ни чего у меня папа старше мамы на 19 лет и все нормально!!!

Марина
#22

Девочки, у меня такая же ситуация с возрастом! Ему 39, а мне 22. Безумно в него влюбилась. Возникла между нами какая то связь, тянуло друг к другу, ну как говориться, страсть и влечение! В постели он шикарен, ни всякий молодой мальчик с ним сравнится! Но он мне однажды сказал,что такая разница в возрасте для него это проблема. Материально обеспечен, но не богат. Сейчас у нас 2 месяца разлуки, сказал,что когда приедет поговорим,если оба будем готовы к разговору! Могу сказать,что человек он творческой профессии, по знаку зодиака близнец. Мне с ним очень хорошо, он нежен, ласков со мной, но что-то его пугает и я это чувствую. Не знаю,что делать...

Везучая
#23

Я с мужем развелась, а люблю мужчину, ему 41, мне 25.Он не один, а я боюсь ему признаться что уже 4 года люблю... Боюсь что посмееться с меня, хотя отношения у нас хорошие, но сомневаюсь, что свою пасию бросит. Она на пару лет его старше, но выглядит хорошо, у нее взрослый сын.

Везучая
#24

Кстати мой 41-летний любимый выглядит лучше чем 30-летний бывший муж. Так что возраст не имеет значения, если любишь. Меня больше волнует, чтобы и он так же думал.

счастливая
#25

У меня такая же ситуация. Мне 30 ему 43. Познакомились и я с первого дня просто утонула в нём. Он такой мужчина, которых показывают в кино. Умён, тактичен, воспитан, обходителен. Знает и чувствует каждое моё настроение и всегда найдёт такое слово, что мне становится легче и веселее. ) Он не богат, но и не беден. Просто усыпает меня подарками. Хоть я и не избалована, но мне всё равно приятно это внимание. В сексе он бог! Боже такого у меня никогда в жизни не было. Вообщем зацепил он меня девочки со всех сторон и я его очень люблю. Это самый замечательный мужчина в моей жизни и я счастлива с ним. Ну а замуж я за него вышла через пол года и ни капли не жалею.

Везучая
#26

Я за тебя очень рада, ты можешь посоветовать чем заинтересовать старшего мужчину?

И еще: ты не чувствуешь что он учит тебя жизни, подавляет тебя, так как он старше. Мне 25,у меня сыну 5 лет, а у него нету деток. Я бы ему родила!;)))

счастливая
#27

Он всё время чем-то заинтересован. Или своим бизнесом, или путешествиями со мной, так же любит поиграть в гольф, покапаться в своей машине, любит почитать или просто пощёлкать телевизор. Но при всём этом он постоянно уделяет мне внимание и ни на секунду не забывает что у него есть я.

Леди
#28

Думаю врят ли вам даст информация откуда эта пара. точнее эта пара могла бы быть но ее нет. Это чисто теоретический вопрос.

Леди
#29
счастливая

У меня такая же ситуация. Мне 30 ему 43. Познакомились и я с первого дня просто утонула в нём. Он такой мужчина, которых показывают в кино. Умён, тактичен, воспитан, обходителен. Знает и чувствует каждое моё настроение и всегда найдёт такое слово, что мне становится легче и веселее. ) Он не богат, но и не беден. Просто усыпает меня подарками. Хоть я и не избалована, но мне всё равно приятно это внимание. В сексе он бог! Боже такого у меня никогда в жизни не было. Вообщем зацепил он меня девочки со всех сторон и я его очень люблю. Это самый замечательный мужчина в моей жизни и я счастлива с ним. Ну а замуж я за него вышла через пол года и ни капли не жалею.

Вот странно разница в 11-13 лет для меня всегда вполне приемлема а больше кажется уже слишком большая.

Леди
#30
Марина

Девочки, у меня такая же ситуация с возрастом! Ему 39, а мне 22. Безумно в него влюбилась. Возникла между нами какая то связь, тянуло друг к другу, ну как говориться, страсть и влечение! В постели он шикарен, ни всякий молодой мальчик с ним сравнится! Но он мне однажды сказал,что такая разница в возрасте для него это проблема. Материально обеспечен, но не богат. Сейчас у нас 2 месяца разлуки, сказал,что когда приедет поговорим,если оба будем готовы к разговору! Могу сказать,что человек он творческой профессии, по знаку зодиака близнец. Мне с ним очень хорошо, он нежен, ласков со мной, но что-то его пугает и я это чувствую. Не знаю,что делать...

А он жена или нет? Если женат то возможно сложности именно в этом. Близнецы вообще очень тяжелые люди по знаку, но если их понимать то с ними довольно легко общаться.У меня есть один хороший друг -близнец, тоже как ни странно человек творческий, но он на сколько я знаю, легко увлекается девушками и не столько ему нужны отношения, сколько нужен секс.

Настя
#32

Мне 22 ему 39 и мы вместе уже более 2 лет. Отношения офигенные. Может только кроме того что ревнует меня, очень. Выгляжу хорошо, 85-60-85. В постели он ураган. Выбрала его по любви и ОЧЕНЬ счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: