Гость
Статьи
Нравится парень старше …

Нравится парень старше лет на 7-10

Мне 14, недавно через знакомых на прогулке познакомилась с парнем,ему на вид лет 20-23. У него есть жена или девушка,так и не поняла. Очень мне понравился,не знаю что делать. Дайте нормальный совет))
Про половой контакт речь не идёт,до 18 я не позволю себе. Он очень культурный,воспитаный и не какой-то там гопник.)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Человек из толпы
#1

Ну это нормально. В меня после службы в Советской армии влюбилась 14-летняя сестра моего друга, а я её просто до дома проводил после концерта, куда мы все с с друзьями-ондокурсниками ходили. Слава Всевышнему, у меня мозгов и выдержки хватило её не трогать тогда - а она по уши была влюблена и готова на всё.

Гость
#2

А он 4 года вас ждать будет? Без полового контакта. Смысл тогда отношения завязывать - мучиться?

Гость
#3
Гость

А он 4 года вас ждать будет? Без полового контакта. Смысл тогда отношения завязывать - мучиться?

Я все это понимаю,но со своими чувствами ничего не поделаю. Вот понравился и все.

Гость
#4

Зачем создавать кучу одинаковых тем-разводок?

Гость
#5

У меня в школе было что-то подобное довольно часто. Одноклассники казались придурками, студенты - просто богами. но я понимала. что у них свои интересы и ничего серьезного быть не может. Тогда я устраивала фан клуб имени понравившегося человека, собирала о нем информацию, следила, выстпрашивала. Через пару месяцев отпускало и я про него забывала. Естественно, объект моей любви ничего не ней не знал. Думаю, тебе просто хочется пережить вот это красивое состояние влюбленности, окрыленности, а у сверстников пока одни игрушки на уме. Поэтому ты и ищешь кого-то постарше, такого, прекрасного принца. Если совсем не отпускает, попробуй любить его тайно, так, чтобы никто об этом не знал. Чтобы, когда это пройдет, тебе не перед кем было краснеть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: