Гость
Статьи
В 16 выгляжу на 25

В 16 выгляжу на 25

Всем здравствуйте не знаю что делать,в свои 16 лет мне все говорят что я выгляжу старше своих лет, мне начали так говорить с 15 лет ,раньше как то внимания не обращала но недавно сказали что я на тетю похожа в плане лица.Весь интернет обыскала не знаю что делать,для меня это просто катастрофа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоть не наоборот,как тут привыкли писать...

Гость
#2
Гость

Ну хоть не наоборот,как тут привыкли писать...

Ага, тоже об этом подумала, зато правдиво)
Автор, если серьезно, ну у всех по-разному. Видимо Вы рано созрели, наверное, у Вас женственные формы. Мне кажется, еще возраста всегда прибавляет косметика и лишний вес.

Марго
#3

Ничего, зато в фактические 25 скорее всего так де и останешься на 25, а другие заметно изменятся

Гость
#4

Автор, сейчас время такое, почти все девушки выглядят взрослыми тетями. Рано созревают. Та юность которая раньше была у девушек в 16, теперь лет в 11—12. А в 16—18 уже взрослые кобылы телом. Это не вы такая, это поколение такое.

Гость
#5

Автор, мне тоже так говорили. Вымазала быстро, вес немного набрала. В 15 эти процессы остановились. Сейчас в 20+ дают меньше. Ещё лицо на многое влияет. У меня круглое. С пышными кудрями голова казалась большой, сейчас прямое и смотрится милее.

Я оочень комплексовала из-за длинных ног, шеи. Сейчас миниатюрные куколки моего возраста заметно располнели, стали какими-то коренастыми.

Ещё и дразнили. Зато теперь я радуюсь своему росту, фигуре и не понимаю, как можно было комплексовать из-за длинных ног.

Индиго
#6

Ничего страшного- я всегда выглядела старше, а с годами сейчас моложе)) зато смотря фото не сильно изменилась😅

Разумный Человек
#7

Ого, слишком рано ты постарела

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: