Гость
Статьи
В 34 выгляжу на …

В 34 выгляжу на женщину за 50

В 34 выгляжу на все 55. Уход за лицом только кремы, пилинги. На крсметолога средств нет. К парикмахеру хожу рвз или два в год. Вешу почти 90 при росте 168. Ну как тут жить дальше, конда проснувшись даже вставать не хочется? #красота

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А что бы сделал косметолог при таком весе? Разве что второй подбородок убрал, но это реально дёшево, можно себе позволить, отказавшись от одной пиццы.

Гость
#2

Всегда говорю,что лишний вес придают +10 лет к возрасту,как минимум.Худейте,обследуйтесь,может щитовидка сбоит.

Гость
#3
Гость

Всегда говорю,что лишний вес придают +10 лет к возрасту,как минимум.Худейте,обследуйтесь,может щитовидка сбоит.

Да как похудеть? Вроде ем мало, а вес стоит.

Гостъ
#4
Гость

Да как похудеть? Вроде ем мало, а вес стоит.

Может физические упражнения поделать надо?

Гога (Хоха)
#5

я думаю, тут 90% примерно так выглядят. Иначе как объяснить, что они такие злобные обиженки

Гость
#6

Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:

Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.

Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.

Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.

Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.

Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.

Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

«Для многих ходьба — это самая лучшая возможность приобщиться к занятиям спортом, потому что она не требует никакого специального снаряжения, ею можно заниматься в любое время и в любом месте, и она обычно довольно безопасна». Речь, конечно, о быстрой ходьбе, а не о прогулке. Рекомендуется выделять на физические упражнения по возможности полчаса каждый день.

Гость
#7

худеть надо, заниматься физической активностью и дома ухаживать за собой

Гость
#8
Гога (Хоха)

я думаю, тут 90% вуманок, феменок и микроинфлюэнесерок примерно так выглядят. Иначе как объяснить, что они такие злобные обиженки

вешу 47 кг при 170 росте

Гость
#9
Гостъ

Может физические упражнения поделать надо?

Делаю планку

#10

Вам ТОЛЬКО надо похудеть и сразу моложе будете выглядишь. Косметологи тут не причем.

#11
Гость

Да как похудеть? Вроде ем мало, а вес стоит.

нужно не мало есть,а смотреть ЧТО ВЫ ЕДИТЕ.

Гость
#12
Гость

Делаю планку

нельзя есть на ночь, а одной планки мало

#13
Гость

вешу 47 кг при 170 росте

Аналогично

Гость
#14
Гость

Да как похудеть? Вроде ем мало, а вес стоит.

с обменом веществ надо работать, что-то усиливающее обмен

Гость
#15

Жрать меньше и на косметолога хватит.

Гость
#16
Гость

Да как похудеть? Вроде ем мало, а вес стоит.

Ешьте овощи.Варите из них супы,просто тушите и больше ничего.За неделю уже увидите результат.

Жора
#17

Проблема в голове, точнее в подсознании.
Нет стимула--нет тяги.

Гость
#18
Жора

Проблема в голове, точнее в подсознании.
Нет стимула--нет тяги.

Да, когда ты ОбЖора

Автор
#19
Гога (Хоха)

я думаю, тут 90% вуманок, феменок и микроинфлюэнесерок примерно так выглядят. Иначе как объяснить, что они такие злобные обиженки

Мы же обижаемся не на себя и свою внешность, а на тупое ***, которое нам гадости тут пишет. Где у тебя логика? А, ну да, откуда она у тебя может быть вообще......

Гость
#20
Гость

вешу 47 кг при 170 росте

Вы заеббали своим весом. Для взрослой бабы главное тургор, качество кожи, мышечный каркас. Думаю, не надо расскзывать, что есть худые девки с желе- жопой, крыльями, ляжками дрябле, вот они считают вес. А есть с большим весом, но с наличием мышц

Гость
#21

160, вес 60, мне 42. Выгляжу на 42

Гость
#22
Гость

вешу 47 кг при 170 росте

Вы скелет при таком росте, надо поправляться, хотя бы до 55 кг и то минимум, а не "хвастаться" анорексией.

#23
Гость

Да как похудеть? Вроде ем мало, а вес стоит.

Такого не бывает. Вроде ем мало....Чтобы поддерживать вес нужно определённое количество калорий, даже если гормональный сбой, всё равно кг не из воздуха берутся. Не можешь сама - худей с врачом. Как только вес дойдёт до нормы, можно заняться лицом. Сейчас. что-то предпринимать, без нормализации веса бестолку.

Гость
#24
Гость

Вы заеббали своим весом. Для взрослой бабы главное тургор, качество кожи, мышечный каркас. Думаю, не надо расскзывать, что есть худые девки с желе- жопой, крыльями, ляжками дрябле, вот они считают вес. А есть с большим весом, но с наличием мышц

У тебя комплекция пикника, у меня тонкая кость и структура. Выгляжу хорошо. И успеваю переделать кучу дел! Энергии хватает более, чем у кого-либо

Гость
#25
Гость

Да как похудеть? Вроде ем мало, а вес стоит.

А что вы едите? И сколько двигаетесь?

Гость
#26
Гость

Вы скелет при таком росте, надо поправляться, хотя бы до 55 кг и то минимум, а не "хвастаться" анорексией.

Я разве хвастаюсь? Я родилась тонкой. А грудь своя, 2,5, так что не завидуй

Гость
#27
Гость

Вы скелет при таком росте, надо поправляться, хотя бы до 55 кг и то минимум, а не "хвастаться" анорексией.

Анорексии нет, завистница. Я выгляжу хорошо и энергии полно. Работаю отлично, еще и спорт. Я шикарна.

Гость
#28
Гога (Хоха)

я думаю, тут 90% вуманок, феменок и микроинфлюэнесерок примерно так выглядят. Иначе как объяснить, что они такие злобные обиженки

Хоха это с питерского канала, детская передача?) Хоха, вы вольны думать что таки хотите

Гость
#29
Гость

А что вы едите? И сколько двигаетесь?

Ходьба по 7000 шагов в день примерно. Еда. Утррм чай с печенькой, обед суп, вечер макароны или картошка с соленым огурцом. В день1,5 или 2 л воды.

Гость
#30
Автор

Мы же обижаемся не на себя и свою внешность, а на тупое ***, которое нам гадости тут пишет. Где у тебя логика? А, ну да, откуда она у тебя может быть вообще......

Да , сама вижу, что смотрюсь неочень

Гость
#31
Гость

Вы заеббали своим весом. Для взрослой бабы главное тургор, качество кожи, мышечный каркас. Думаю, не надо расскзывать, что есть худые девки с желе- жопой, крыльями, ляжками дрябле, вот они считают вес. А есть с большим весом, но с наличием мышц

Этого ничего нет. Все дряблое и обвисшее

Гость
#32
Гость

Ходьба по 7000 шагов в день примерно. Еда. Утррм чай с печенькой, обед суп, вечер макароны или картошка с соленым огурцом. В день1,5 или 2 л воды.

Утром чай с печенькой) Уберите печеньку и вместо неё возьмите зерновые хлебцы) Что за суп на обед? Бульон жирный,наваристый? На ужин нельзя ни картошку,ни макароны,тем более солёные огурцы.
Лучше уж творог съесть и выпить стакан кефира.

#33
Гость

вешу 47 кг при 170 росте

очень мало😥

Гость
#34
Гость

Да как похудеть? Вроде ем мало, а вес стоит.

Это моё любимое😏😏😏

Гость
#35
Гость

Ходьба по 7000 шагов в день примерно. Еда. Утррм чай с печенькой, обед суп, вечер макароны или картошка с соленым огурцом. В день1,5 или 2 л воды.

Из всего перечисленного можно чай , суп и огурец)
Ходить больше 10000 шагов.
Занимайтесь через день хотя бы. Начните с больших мышц, они жрут больше калорий. Протеинчика поболее трескайте в дни занятий.

Гость
#36

оооочень многим по утрам вставать не хочется (вне зависимости от веса, роста, возраста и наличия косметолога)

Гость
#37
Гость

оооочень многим по утрам вставать не хочется (вне зависимости от веса, роста, возраста и наличия косметолога)

Да! Холодно блин)

Гость
#39
Гость

Да как похудеть? Вроде ем мало, а вес стоит.

Каждый вечер после работы, и лучше вместо ужина, ходите по улицам 10 тыс гагов. Это около 2 часов и обязательно быстрым гагом.
Мало едите, но там есть печеньки?

Гость
#40

Мне через полтора месяца 50, к косметологу не ходила никогда - уход самостоятельный - патчи кремы маски сыворотки. До сих пор незнакомые люди обращаются "девушка".
Ваша беда - это лишний вес. С лицом ничего плохого в 34 года
быть не может само по себе, это еще очень молодой возраст, ни в каких особых косметологических процедурах оно еще не нуждается... И пойдите сдайте анализы, щитовидку проверьте.

Гость
#42
Гость

нельзя есть на ночь, а одной планки мало

одной планки и мало, кроме того при таком весе ее делать даже считаю опасным, вряд ли автор планку правильно держит, как руки такой вес выдерживают? если попу вверх - толку от планки ноль, только руки убивает себе, если наоборот прогибает поясницу вниз, вредит спине....

Гость
#44

Я не уверена, что, схуднув, вы будете выглядеть моложе. Я худела в вашем возрасте на 30 кг, стала выглядеть старше. Носогубки появились, глазницы впали. Это мне еще повезло, кожа не провисла. Когда была полной, я выглядела моложе, чем худая. Причем, если вы поправляетесь, эти носогубки остаются.

Гость
#45
Гость

Делаю планку

В весе почти 90 кг?

И сколько минут можете простоять?

Гость
#46
Гость

Я разве хвастаюсь? Я родилась тонкой. А грудь своя, 2,5, так что не завидуй

У меня тоже тонкая кость.
Самый лёгкий вес у меня был 54 кг при 172 роста, скелет, ни одна вещь на мне не сидела, как на вешалке. С 30 до 40 лет была 60 кг., грудь была 3. Это было нормой. Сейчас в 50 вешу 65 кг., соответственно 4-ка, для этого возраста норм и то, чуть-чуть бы поправиться.
Я Вас прекрасно представляю, есть знакомая в Ваших габаритах, никак не может поправиться, лечилась, вроде до 59-ти поправилась. С горем пополам смогла забеременеть, а то месячные от такого веса прекратились.

Гость
#47
Гость

Анорексии нет, завистница. Я выгляжу хорошо и энергии полно. Работаю отлично, еще и спорт. Я шикарна.

Ну Вам нравиться и ладно.

Гость
#48
Гость

Ходьба по 7000 шагов в день примерно. Еда. Утррм чай с печенькой, обед суп, вечер макароны или картошка с соленым огурцом. В день1,5 или 2 л воды.

Поменьше чая пейте, от него все зло, т.к. он с печенюшками, тортиками и конфетами.

Гость
#49
Гость

Из всего перечисленного можно чай , суп и огурец)
Ходить больше 10000 шагов.
Занимайтесь через день хотя бы. Начните с больших мышц, они жрут больше калорий. Протеинчика поболее трескайте в дни занятий.

"можно чай , суп и огурец)"
Лучше молоко и огурец.

Гость
#50
Гость

У меня тоже тонкая кость.
Самый лёгкий вес у меня был 54 кг при 172 роста, скелет, ни одна вещь на мне не сидела, как на вешалке. С 30 до 40 лет была 60 кг., грудь была 3. Это было нормой. Сейчас в 50 вешу 65 кг., соответственно 4-ка, для этого возраста норм и то, чуть-чуть бы поправиться.
Я Вас прекрасно представляю, есть знакомая в Ваших габаритах, никак не может поправиться, лечилась, вроде до 59-ти поправилась. С горем пополам смогла забеременеть, а то месячные от такого веса прекратились.

"вроде до 59-ти", опечатка, до 50-ти, и то с горем по полам.