Гость
Статьи
Внешность после родов

Внешность после родов

Девушки, как выглядите (выглядели) в декрете после родов? Как ухаживаете за собой? Довольны внешностью?
Я стараюсь все делать как и раньше, волосы чистые , макияж хотя бы минимальный почти каждый день , деваюсь также, но более удобно. Вес вернулся в добеременный.
Но смотрю на себя и что -то не нравится.. лицо какое/то уставшее , кожа серая, может от недосыпа.
Еще сдуру подстриглась под каре, может волос не хватает для красоты ,хз
У вас как?
П.с. Ребенку 5 месяцев #внешность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас не было нянь и помощников, поэтому разделяли все на двоих. Через 6 недель вернулась в зал, раз в неделю, по воскресеньям было мое время ухода за собой - нас час-два уходила в ванную, там свечи зажигала, музыку включала, масочки и тд. Раз в две недели ходила на массаж спины по утрам, муж сидел с ребёнком перед работой. Когда недосып становился конкретный - в пятницу вечером уезжала в отель спать с 6 вечера до 11 утра субботы. Ежедневные прогулки на свежем воздухе помогали быть в тонусе. В отпуске могла оставить всех и пойти на конную прогулку. В общем, выглядела в принципе неплохо. Распустилась, когда детёныш пошёл в садик, забот стало больше, времени меньше. Растолстела( Хоть мы и ведём активный образ жизни.

Гость
#2

Ребенку 1,3 года и наконец я чувствую, что начинаю приходить в себя, усталость уходит. Растяжки по телу, грудь одна большая, другая меньше, кормила не равномерно, теперь жалею. Ну а так фигура как была, а мужу нравится больше, говорит женственные стала. Волосы до родов обрезала, сейчас уже до лопаток отрастила и дальше отращиваю. Чем короче стрижка, тем старше выглядит девушка. Растяжки после на буду убирать лазером. Шрам от кс прекрасно выглядит, даже убирать возможно не буду

Гость
#3

Тоже лицо стало уставшее, серое, глаза потухшие, сутулюсь, сдулась грудь. А в остальном все также, как и было.

.
#4

Есть редкая порода женщин, которые в беременность и после родов только хорошеют. У нас в роду такие. У меня даже ни волоска не выпало. Даже неудобно перед страдалицами.
Зато они выигрывают у меня в другом.

Гость
#5

А что вы хотели. Из организма 9 месяцев высасывали жизненно важные вещества + кормление грудью тоже самое продолжает. Быть кормовой базой для другого человека это никому на пользу не идет,поэтому всегда говорят,что после родов организм восстанавливается 5 лет,подразумевая,что ребенок разрушает организм. Вам сейчас нужно питаться особенно хорошо

Гость
#6
Гость

А что вы хотели. Из организма 9 месяцев высасывали жизненно важные вещества + кормление грудью тоже самое продолжает. Быть кормовой базой для другого человека это никому на пользу не идет,поэтому всегда говорят,что после родов организм восстанавливается 5 лет,подразумевая,что ребенок разрушает организм. Вам сейчас нужно питаться особенно хорошо

Чтобы разбомбило?

Гость
#7
.

Есть редкая порода женщин, которые в беременность и после родов только хорошеют. У нас в роду такие. У меня даже ни волоска не выпало. Даже неудобно перед страдалицами.
Зато они выигрывают у меня в другом.

Пишите ещё, верим

#8

если недовольны своей внешностью, то обязательно нужно что-то делать. начните с более безопасных вариантов, без радикальности. можно попробовать коллаген пить. только сделайте выбор именно в пользу говяжего, животный белок лучше усваивается с человеком, он намного нам ближе. я сама пью в порошке azenua, добавляю в чай по утрам или в сок. поможет вам кожу сделать более упругой, особенно актуально если фигуру восстановить хотите. и еще с целлюлитом он борется, так что вам точно понравится.

Лера
#9

Я сейчас пропила курсом Фамвиталь. А то этот год подкосил меня, много болела и на внешности это отразилось. Лицо стало сухим, цвет какой-то серый. В аптеке посоветовали эти капсулы от Безен. Производитель себя давно зарекомендовал, поэтому взяла. Капсулы двух цветов, так как поделены на два приёма-утренний и вечерний. Состав продуман тоже отлично. У меня кода стала прекрасно увлажнена, лицо приобрело здоровый цвет. Я ещё заметила, что волосы ногти стали крепче. Очень нравится, как стала выглядеть.

Мария
#10

Как бы я не уставала с ребенком, но я всегда уделяю хотя бы 30-40 минут в день уходу. Всегда чистые волосы, собранные в хвост или пучок, крем на лицо, легкий массаж (лицо, шея, декольте). Обязательно курсами пью витамины для красоты, нравятся пивные дрожжи Эвисент.

Амали
#11

У вас малыш еще маленький очень. Подождите ще, постепенно все придет в норму. Я более менее выглядеть стала, как ребенку больше года было, а если точнее 1,7. На процедуры косметические ходить начала, витамины комплексом попила для волос, кожи и ногтей. Сейчас правда восстанавливаю кожу, внутрь DIM Дииндолилметан пью, рh кислоты наношу. Высыпало прыщиками все лицо, после того как я чужой кисточкой припудрила лицо (будьте осторожны на моем примере). В общем не торопитесь, постепенно все придет в норму.

#12
Вера

если недовольны своей внешностью, то обязательно нужно что-то делать. начните с более безопасных вариантов, без радикальности. можно попробовать коллаген пить. только сделайте выбор именно в пользу говяжего, животный белок лучше усваивается с человеком, он намного нам ближе. я сама пью в порошке azenua, добавляю в чай по утрам или в сок. поможет вам кожу сделать более упругой, особенно актуально если фигуру восстановить хотите. и еще с целлюлитом он борется, так что вам точно понравится.

по вашей наводке пью этот коллаген сейчас, заказала по скидке на озон. могу сказать, что мне понравилось очень)) реально кожа не такая сухая стала, а то это была проблема номер один после того как я родила) да и волосы ногти помогает поддержать в крепком состоянии

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: