Гость
Статьи
внешность после родов
Обсуждение закрыто

внешность после родов

После родов моя кожа стала жирной, как у подростка (мне 25). Как с этим бороться и пройдёт ли это со временем?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да бог с ней с кожей, а вот когда после родов 10 кг лишнего веса, выпадающие волосы, зубы, обвисшая грудь, уже не поддающаяся коррекции вот это да.

рыжий мукоед
#2

╧4. Вот поражаюсь. Зачем свой пример на всех родивших переносить? У меня кожа после родов стала лучше. Прищиков нет, а раньше были. Теперь могу себе позволить даже не пудриться. Про зубы - они у меня оч. плохие генетически. В 5 классе уже 4 коренных не было. Боялась, что во время беременности еще больше попортяться. Куда там! Ничего вообще не случилось - ни малейшего кариеса. Я много витаминов ела (фруктов и овощей ящиками) Витамины-иаблетки не ела. При фигуру. Мне просто повезло наверное. Мой вес сейчас 48-49 кг при росте 158 см. Ребенку 2 годика на лнях. Вчера в мини юбке ходила. Люблю обтянивающую одежду. Знаете, какой кайф, когда с ребенком гуляешь, а тебе твои 31 год никто не дает. Фигура совсем на рожавшую не тянет. Все это предрассудки, что написано в ╧4 или успокоительное для "чайлдфри"

Anonymous
#3

Рыжий мукоед, может в одежде Вы и неплохо выглядите, а вот если Вас раздеть, то разница будет НА лицо:), как говориться. Не обманывайтесь.

рыжий мукоед
#4

╧7. О чем мы с Вами спорим то? Начнем с того, что большинство девушек раздень, а в одежде они намного лучше, т.к. одежда украшает и скрывает недостатки. Я довольна собой после родов. Летаю, можно сказать + избавилать от многих комплексов. например, сколько бессоных ночей у меня было из-за боязни незабеременеть, т.к. уже к 30 годам подходила? Наличие ребенка придало мне большую веру в себя. К жизни стала относиться проше, незаморачиваться по мелочам. Думаю перечисленное мной многим отравляет жизнь. Мне 31 год. Фигура как у девочки. Я не хвалюсь, просто думаю, что в посте ╧4 описан редкий случай. Я восстановилась после родов за 7-8 мес. И баба ягодка опять. Теперь думаю пора спортом заниматься. Просто хочу второго и боюсь, что в силу возраста так быстро восстановиться уже не смогу. Надо тело в тонус приводить. А с годами у всех внешность меняется не в лучшую сторону. У меня много нерожавших сверсниц. так вот у многих фигуры - я плакаль. Так что не от родов все зависит а от самой женщины. И я себя не обманываю. Смысл? Да, у меня есть недостатки во внешности, но об этом знаю только я одна. И они не от родов появились, а раньше.

LuckyHound
#5

7, Вы говорите полную ерунду, уж простите! Есть нерожавшие женщины, которые уже в 25-28 тетками выглядят, а есть рожавшие в 35 на 25 выглядят и в жизни не скажешь, что у женщины взрослый ребенок. Все очень индивидуально. У моей подруги двое детей, старшему 15, ей никто не дает больше 25 лет:) Вот так-то:)

Куклёнок
#6

Ну ок, девочки,не вступайте в бесконечные споры, лучше поделитесь как ухаживали за собой, как питались,какими кремами пользовались, зарядки или что-то еще?

Таня26
#7

удивляют такие высказывания что у тех кто рожал прям все везде висит...гены и тип фигуры и прочее у всех же разное. разве ж может однозначно все у всех изуродоваться...

Маша
#8

я прибавила за беременность 22кг, 10 ушли с родами а оставшиеся 12 сгоняла сама. На спорт не было времени, муж зарабатывает средне и няни у нас нет. После окончания ГВ сидела на свекле, капусте и кефире, плюс всякие фрукты. В глазах плыло от голода... В ванной сама делала на бедрах массажик, и иногда на даче в сауне обертывания. Сейчас вес около 50ти при росте 165, но живот все равно рыхлый, студенистый... какбы свешивается над шрамом от кесарева. Грудь кстати наоборот лучше стала, никаких отвисаний, был второй стал такой красивый третий. С узкой спиной смотрится ничего. Но живот и ягодицы с небольшим целлюлитом - это ужас! Я правда не кисну, и с этим справлюсь, мнебы времени и денег побольше...

МарЫля
#9

Вы будете еще лучше)) У Вс идет гормональная перестройка, не паникуйте заранее.

Anonymous
#10

Жирную кожу косметологи называют долгоиграющей и не стареющей. Этот тип кожи поздно стареет. Так что радуйтесь.

оля
#11

согласна с 3

Anonymous
#12

ага, и морщинистый живот

7
#13

Все правильно. Уход за собой и самодисциплина многое дают. Но вот почему-то у рожавших женщин и грудь висит, и живот растянут и т.д.:( как собой не занимайся. Хотя в принципе я с Вами согласна

Жена и мать
#14

У меня трое детей, но никто никогда в это не поверит!!!

Anonymous
#15

Не буду о себе(хотя после второго только 2 лишних кг,но пока кормлю,так что не заморачиваюсь)но многие мои знакомые прекрасно выглядят после родов.У одной трое детей_сама как девочка.А насчет в одежде или без-мы школу заканчивали в курортном городе,так что на пляж выходим,когда летом с детьми приезжаем к родителям отдыхать.Так что не спрячешься!Ориентируйтесь лучше на положительные примеры!Тогда все будет хорошо,а то есть любители нагнетать-зубы-волосы,вены,растяжки...Удачи всем и здоровых деток!

Anonymous
#16

11 - фото в студию!

LS
#17

╧7, не у всех будет видна разница. У меня все осталось также как и до родов. Более того как-то раз когда я гуляла летом с ребенком (ему было 2 мес)ко мне подошла пара - парень с девушкой и сказали что они поспорили: мой это ребенок или нет.
Единственно что я делала это где то через месяц после родов носила дома широкий резиновый пояс, одевала выше талии так чтобы заходил на ребра и затягивала. ходила так с неделю и все.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы